Скіфська пектораль• 23 ноября 2024

Зачем женщины вступают в эти бесперспективные отношения?

С мужчинами, намного младше их? И можно было бы подумать, что просто урыаювают себе на старости "молодое тело", если бы не депрессия, отчаяние и унижение, которые они потом испытывают, когда их предают и меняют на молодых. Психологически потом еле выкарабкиваются после этих предательств. Зачем вообще в это ввязываться? Так было с Деми Мур. Теперь вот узнала, что Хью Джекман променял свою такую вроде высоко ценимую (но глубоко пожилую) жену на помоложе. Это все так предсказуемо. Жалко женщин, непонятно, зачем они ввязываются в это.
So_so• 23 ноября 2024
Точно, давайте пожалеем Деми Мур))
Треба ось так• 23 ноября 2024
Любовь, знаете ли
Что с ней поделаешь?
Бутербродница• 23 ноября 2024
Якщо я не планую заміж, то чому б не ходити на побачення з тим, хто подобається і задовільняє ?

п.с. Часто такі стосунки безперстпективні для чоловіків теж, не для жінок
Замрійлива• 23 ноября 2024
отношения это индивидуально. У меня знакомые, он на 13 лет младше - 22 года вместе, и могу сказать так - он ее любит.
IQ 80• 23 ноября 2024
Я знаю три пары, где женщина сильно старше, у них все хорошо
автор Скіфська пектораль • 23 ноября 2024
Ответ дляБутербродница

Тому що жінка в це втягується емоційно все одно. Прив´язується до людини як мінімум. І це може тривати довго. Але потім їй все одно показують, що дива не буває, коли її кидають заради молодої.
Бутербродница• 23 ноября 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Вірно, я наприклад теж втянулась, але шлюбу не хочу, на противагу моєму мужчині.
Ответ дляIQ 80
Разве что там финансовый интерес со стороны мужчины. Если же они - ровня, то там мало что будет удерживать.
IQ 80• 23 ноября 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Зачем влезать в эти дебри? Сейчас хорошо, и этого достаточно. Надо жить счастливыми моментами.
Життє Бентежне• 23 ноября 2024
Ответ дляЗамрійлива
Джейсон Момоа тоже долго был в отношениях и увы
Щира українка• 23 ноября 2024
А с одногодкой расставаться проще?
Ответ дляБутербродница
Справа не в шлюбі. А в почуттях. Бо якщо він вас покине заради молодшої, ваше серце все одно буде розбите, незалежно від наявності штампу в паспорті.
Замрійлива• 23 ноября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
я и написала это индивидуально...
Бутербродница• 23 ноября 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Те, що Ви описуєте, не про вік. Все це може статися в любих стосунках.
Смячиком• 23 ноября 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
т.е. если он бросит ради мужика или бабы старше вас - ерунда, как два пальца об асфальт?!
Ответ дляIQ 80
Ну просто получить удар лет в 60 - особо больно.
Гуру троллинга• 23 ноября 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Моя мама абсолютно не богата) но мужчина её моложе на 15 лет) не урод, не бомж, не безработный. Дарит подарки, любит, меня так не любят.. Посмотрите на Макрона
Смячиком• 23 ноября 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
еще раз, если в 60 лет - вы ровесники - ваш муж/бойфренд/партнер - уйдет к другому мужику, которому тоже 60 лет - плевое дело? никаких ударов?
Бутербродница• 23 ноября 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
А скільки одноліток уходять до молодших ?
Ингердия• 23 ноября 2024
А что именно там унижение? Ка4 будто они не догадываются, что эти отношения не вечные. Но понравился молодой, имеет право жить с ним, сколько выйдет, почему нет? Никакой депрессии у нее нет, со всеми она расстается без скандалов и даже дружит. После Эшли у нее было несколько тоже молодых, а сейчас мужик постарше. И выглядит она вполне счкстливой.
Ответ дляЩира українка
А с одногодкой расставаться проще?
Одногодка пошла и себе 10 новых кавалеров нашла. А взрослая женщина чувствует только, что её ткнули носом в её возраст.
Ингердия• 23 ноября 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Ну что за фигня))) Уж тем более такая женщина как Деми Мур - она ровесника и в 80 себе найдет))
Ответ дляБутербродница
В любих стосунках жінку міняють на молодшу? Йдуть від неї - бо застара? Бо я кажу саме про стосунки, коли саме у віці жінки причина. Бо коли і Демі Мур, і жінці Х´ю Джекмана було 45, їх не покинули. А покинули в 60+.
Борщик• 23 ноября 2024
Ну хоч пару років свого життя не з пердуном, а персиком мали секс...думаєте вони не здогадувалися що колись їх кинуть?
Ответ дляСмячиком
Мы не обсуждаем вариант измены по ЛЮБОЙ причине. Мы обсуждаем вариант, когда это происходит явно из-за возраста женщины.
Ответ дляГуру троллинга
И сколько лет её мужчина с ней? Сколько маме сейчас?
Ингердия• 23 ноября 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Деми разводилась раз 5, первый муж был как раз лет на 15 старше, потом не помню, потом Брюс Уиллис, примерно ровесник, тоже развелась. Куда ее тыкали те мужья?))
Ответ дляСмячиком
Я про гетеросексуальные отношения.
Ингердия• 23 ноября 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Нет, не из-за возраста.
Ингердия• 23 ноября 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
И развелись они 11 лет назад, когда ей и 50ти не было.