Скіфська пектораль• 23 ноября 2024

Зачем женщины вступают в эти бесперспективные отношения?

С мужчинами, намного младше их? И можно было бы подумать, что просто урыаювают себе на старости "молодое тело", если бы не депрессия, отчаяние и унижение, которые они потом испытывают, когда их предают и меняют на молодых. Психологически потом еле выкарабкиваются после этих предательств. Зачем вообще в это ввязываться? Так было с Деми Мур. Теперь вот узнала, что Хью Джекман променял свою такую вроде высоко ценимую (но глубоко пожилую) жену на помоложе. Это все так предсказуемо. Жалко женщин, непонятно, зачем они ввязываются в это.
автор Скіфська пектораль • 23 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
А что именно там унижение? Ка4 будто они не догадываются, что эти отношения не вечные. Но понравился молодой, имеет право жить с ним, сколько выйдет, почему нет? Никакой депрессии у нее нет, со всеми она расстается без скандалов и даже дружит. После Эшли у нее было несколько тоже молодых, а сейчас мужик постарше. И выглядит она вполне счкстливой.
Да она чуть с собой не покончила после расставания с ним. Хоть почитайте. Там и алкоголь был, и наркотики, и психбольница. Она себя буквально из пепла подняла. Вопрос - зачем через это проходить?
Гуру троллинга• 23 ноября 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
И сколько лет её мужчина с ней? Сколько маме сейчас?
Маме 58, ему 43. Вместе 13 лет. Я знаю что Вы не поверите что мужчина может любить женщину старше лет, без какой либо выгоды) Поверьте может. Это не частое явление) На Макрона посмотрите)) еще раз говорю. Есть мужики которые ищут мамку, это психология
Ингердия• 23 ноября 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Это с ним у нее было это все, сами почитайте. Я видела ее интервью, она так и сказала, надоели эти эксперименты. Но сейчас они вообще дружат, как и с уиллисом.
Ответ дляЖенщина с косой
Ну что за фигня))) Уж тем более такая женщина как Деми Мур - она ровесника и в 80 себе найдет))
Так пусть бы и в 50 себе ровесника нашла и жила бы с ним долго и счастливо до самой смерти. Зачем ей тот сопляк нужен был, и все то, что она пережила после их разрыва.
Ингердия• 23 ноября 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
А вам завидно? Захотела и был. Расхотела - выгнала.
Ответ дляБорщик
Ну хоч пару років свого життя не з пердуном, а персиком мали секс...думаєте вони не здогадувалися що колись їх кинуть?
Думаю, ні. Судячи з їхнього розпачу, коли це сталося.
Ответ дляЖенщина с косой
Деми разводилась раз 5, первый муж был как раз лет на 15 старше, потом не помню, потом Брюс Уиллис, примерно ровесник, тоже развелась. Куда ее тыкали те мужья?))
Правильно, её не тыкали, потому что она была молода! Её ткнули, когда она посталела! Об этом и речь.
Ответ дляГуру троллинга
Макрон гей. Отпишитесь нам, когда маме будет 70.
Гуру троллинга• 23 ноября 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Дай Бог чтобы мама и я дожили до этого в этой прекрасной стране. И вы тоже чтоб дожили) А Макрону свечку держали? 😂😂😂😂😂
Ответ дляГуру троллинга
Про Макрона все знают давно.
Гуру троллинга• 23 ноября 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Про Макрона все знают давно.
Да? Я не знала) А че вас так эта тема тревожит? У вас появилась взрослая конкурентка или что?)
Щира українка• 23 ноября 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Одногодка пошла и себе 10 новых кавалеров нашла. А взрослая женщина чувствует только, что её ткнули носом в её возраст.
Та прям. В любом возрасте с любым партнёром, если он дорог, тяжело расставаться.
А вот каких вы себе лично комплексов приобретёте, зависит только от вас
Мама Чели• 23 ноября 2024
Не существует ’перспективных’ отношений.
Как и каких-то гарантий в любых отношениях.
Так лучше быть с тем, с кем хочется быть - жизнь одна Не тратя время на что-то якобы перспективное с чьей-то точки зрения
Гуру троллинга• 23 ноября 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Про Макрона все знают давно.
А еще про Сальвадора Дали и Галу почитайте) и проАгату Кристи и Макс Маллоуэн всем бы такую любовь))
Смячиком• 23 ноября 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Я про гетеросексуальные отношения.
а какая разница? для ударов то
Смячиком• 23 ноября 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Мы не обсуждаем вариант измены по ЛЮБОЙ причине. Мы обсуждаем вариант, когда это происходит явно из-за возраста женщины.
они вам письменное уведомление лично прислали, про причину разрыва?
Ду да ду да ду• 23 ноября 2024
Ответ дляГуру троллинга
Моя мама абсолютно не богата) но мужчина её моложе на 15 лет) не урод, не бомж, не безработный. Дарит подарки, любит, меня так не любят.. Посмотрите на Макрона
Скільки років мамі?
Гуру троллинга• 23 ноября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Скільки років мамі?
Та я ж уже писала выше . Прочитайте
Ду да ду да ду• 23 ноября 2024
Ответ дляГуру троллинга
Та я ж уже писала выше . Прочитайте
Вже прочитала. Мені йде 45. Але наразі не уявляю себе з 30-річним. Хоча вже не хочу, як раніше, старшого на 4 роки Краще років на 5 молодшого.
Гуру троллинга• 23 ноября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Я вас понимаю. У меня никогда не было парней мужчин младше, только старше. Младшего и сейчас не хочу) Мне кажется идеально если одногодки или он на года три старше)
Принцепесочка• 24 ноября 2024
Жить надо тут и сейчас. Особенно в наше время. И если случилась любовь, которая окрыляет женщину, то зачем отказываться от нее.
А гарантировать что-то не может никто. И так же нет гарантий, что муж -ровесник не уйдет к старлетке .