Просериарила молодость• 23 ноября 2024

Это такое качество меха?

Купила в прошлом году шубу норковую новую , относила сезон , очень нравится , и мех тоже выглядит хорошо , особенно цвет темно синий 💙, но вот сегодня на подоле увидела вот эту проплешину на сгибе внизу , ее не видно , но все же -раньше ее не было и вот за один сезон носки уже проплешина на сгибе ? Это вообще нормально ? Или такое качество меха ?
Ингердия• 23 ноября 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Открою вам ещё секрет , длинную ось когда вырывают , это сокращает качество носки меха , ее называют щипаной и обычно это уже изначально плохой мех был . Хороший мех щипать не будут ))) Про то что норка с длинным ворсом плохого качества вы конечно посмешили ))
При чем тут щипаная. 😁
Вы хоть разберитесь сначала в видах меха, а потом спорьте)) смешная.
Пускаю бісики• 23 ноября 2024
Ответ дляПросериарила молодость
У вас и не было и из валяться не от чего было )) Иначе не стали бы такой откровенный бред нести про куницу
Женщина, я покупала норковые шубы, когда это еще считалось символом роскоши)
А сейчас их носят только рагулихи
Дорвались, наконец)
автор Просериарила молодость • 24 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
При чем тут щипаная. 😁
При том что вы рассказываете что если ли длинная ось это плохое качество меха . Перечитайте свой бред ещё раз
Ответ дляПускаю бісики
А сейчас их носят только рагулихи
Дорвались, наконец)
Бабуль , судя по тому как вас плющит , норки к вам никогда не было)) . То что вы постоянно говорите про рагулих , выдает в вас завистливую кацапку
Пускаю бісики• 24 ноября 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Было бы чему завидовать. Драной шкурке в 2024 году, когда они доступны всем
Ответ дляЖенщина с косой
Да, плохого, это в лучшем случае SAGA FURS. Разбираюсь и хорошо.
У качественной норки набитый подшерсток и ость недлинная, не такая лохматая как у вас. Да и о чем речь, ваша горка крашеная, качественный мех не красят, он и так хорош.
Пусть крашенный , но цвет просто бомбический. Мне такой цвет нравится больше натуральной даже . Такого цвета никогда ни у кого не видела . Насчёт лохматости норки , так это комплимент . Сами не поняли что написали .
Ответ дляПускаю бісики
Ну вам то недоступно , поэтому вы и люто завидуете)) Драного там ничего нет , внешне выглядит идеально , это макро сьемка на сгибе внизу подкладки )) Очень модная , короткий бомбер с капюшоном , я под него лосины ношу , выгляжу как звезда )) А вы ходите в своем пуховичке )))
Пускаю бісики• 24 ноября 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Автор, мой пуховичок стоит в разы дороже вашей устаревшей шкурки с леопердовыми лосинами.
И люди со стороны это понимают

надоела ты мне, живодерка. игнор
Ответ дляПускаю бісики
И люди со стороны это понимают

надоела ты мне, живодерка. игнор
Можешь себя так успокаивать и носить свой уродливый пуховик , можешь на себя хоть пакет надеть , по сути это одно и тоже ))). Моя норковый бомбер роскошный . Ты рядом со мной выглядишь как уборщица и ты в курсе , иначе бы так не бесилась