Просериарила молодость• 23 ноября 2024

Это такое качество меха?

Купила в прошлом году шубу норковую новую , относила сезон , очень нравится , и мех тоже выглядит хорошо , особенно цвет темно синий 💙, но вот сегодня на подоле увидела вот эту проплешину на сгибе внизу , ее не видно , но все же -раньше ее не было и вот за один сезон носки уже проплешина на сгибе ? Это вообще нормально ? Или такое качество меха ?
Алина-1240• 23 ноября 2024
Изгиб просто,мех и кожа могут давать такое.+есть шкурки без подшорстка
Трохи злякана• 23 ноября 2024
Ну вона ж певне терлась об одяг, об ноги, звісно, що там буде якийсь слід.
Царевна в уггах• 23 ноября 2024
Автор,на автором фото не норка. А первое -что-то странное
Алина-1240• 23 ноября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Песец и искуственный пыжик по борту
Дівка в намисті• 23 ноября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Норка
Пускаю бісики• 23 ноября 2024
такое еще носят разве
Ингердия• 23 ноября 2024
Это куница?
Секретница• 23 ноября 2024
.
Море Щастя• 23 ноября 2024
У меня такие 2 ,уже 100 лет ношу как новые
Трохи злякана• 23 ноября 2024
Ответ дляМоре Щастя
Осподи, ви взагалі якесь хутро в житті бачили на власні очі? Тикаєте ті стирені фотки по всіх темах як драсті серед ночі.
Анастасия К.• 23 ноября 2024
Ответ дляМоре Щастя
Полный писец
На_оба_рот• 23 ноября 2024
Ответ дляМоре Щастя
А кандибобер у вас под эти меха есть?
Та легко!• 23 ноября 2024
Расиягивают шкурки сильно, чтоб удешевить изделие, поэтому и трется быстрее. Вы часто носили ее и то место трется обо что-то во время носки? Почему например шубы из кролика (и того же рекса стриженного) стоят дешево? Потому что они вытираются за сезон на манжетах, карманах, плече, где сумка и т.п.) Норка тоже очень ’нежный’ мех, не устойчивый к стиранию, плюс достаточно холодный, до -10 идет.
Valentina shop2020• 23 ноября 2024
Ответ дляМоре Щастя
Эти шубы и продавали и издевались с них,теперь уже носите..здесь оно сверкало 10 раз точно
torbochki.in.ua• 23 ноября 2024
Фарбування хутра може пересушувати волосини і тоді вони швидше ломаються. Це як невдале перепалене волосся, яке потім січеться або ломається в самому слабкому місці.
автор Просериарила молодость • 23 ноября 2024
Ответ дляТрохи злякана
Всего за один сезон ?((
Ответ дляЦаревна в уггах
Норка конечно
Сколько_мне_лет?• 23 ноября 2024
Ваша норка очень плохого качества, сильно растянута, поэтому такая проплешина. Шуба это дорого, очень дорого.
Ответ дляПускаю бісики
такое еще носят разве
И с большим удовольствием . Фасон очень крутой и модный , мне очень идет. Бомбер короткий с капюшоном . А вы ходите в своем пуховичке )))
Ответ дляЖенщина с косой
Это куница?
Видимо у вас норки никогда не было
Пускаю бісики• 23 ноября 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Все давно избавились от шуб.
Одни рагулихи ходят и гордятся.
Мой пуховичок стоит дороже вашей сомнительной норки
Ответ дляТа легко!
Ну минус 10 мне с головой хватит . Я на юге Украины
Пускаю бісики• 23 ноября 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Видимо у вас норки никогда не было
Ага, только у вас она есть.
Когда все давно относили и избавились))))
Ответ дляСколько_мне_лет?
Так и у меня не дешево ))
Ответ дляПускаю бісики
Все давно избавились от шуб.
Одни рагулихи ходят и гордятся.
Ну да ну да )) Ну так и носите свой пуховичок 🤭 который дороже моей итальянской норки 🤭И кто такие рагулихи ? Вас смотрю жаба конкретно задавила
Ответ дляПускаю бісики
Ага, только у вас она есть.
У вас и не было и из валяться не от чего было )) Иначе не стали бы такой откровенный бред нести про куницу
Ингердия• 23 ноября 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Видимо у вас норки никогда не было
В том-то и дело, что была и есть. У вас или сурок, или совсем дешевый мех с длинной остью. Вас обманули автор, это мех низкого качества, именно его подсинивают, чтобы скрыть брак, именно у него нет нормального подшерстка, растянута мездра и поэтому быстро вытирается.
Ответ дляЖенщина с косой
С длинной осью это мех плохого качества ? 🤭Вы точно разбираете в норке ?То что норку плохого качества именно подсинивают , других цветов нет ?) Или про синий цвет вы только что придумали? Крашеная норка бывает разных цветов а не только синего
Ответ дляЖенщина с косой
Открою вам ещё секрет , длинную ось когда вырывают , это сокращает качество носки меха , ее называют щипаной и обычно это уже изначально плохой мех был . Хороший мех щипать не будут ))) Про то что норка с длинным ворсом плохого качества вы конечно посмешили ))
Ингердия• 23 ноября 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Да, плохого, это в лучшем случае SAGA FURS. Разбираюсь и хорошо.
У качественной норки набитый подшерсток и ость недлинная, не такая лохматая как у вас. Да и о чем речь, ваша горка крашеная, качественный мех не красят, он и так хорош.