Впораюсь зі всим• 23 ноября 2024

Мигрень как проявляется?

У меня перед месячными начало распирать как-то голову и периодически как иголками покалывать. Нурофен и парацетамол не помогают? Это мигрень, связано с гормонами?
Все питаю зарання• 23 ноября 2024
Мне ибупрофен помогает, спазмолгон

У меня головная боль до тошноты доходит((( рвота, потом немного легче, потом поспать, выпить таблетку и проходит

Марс атакует• 23 ноября 2024
Нет скорее всего. Сходите к врачу.
автор Впораюсь зі всим • 23 ноября 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Мне ибупрофен помогает, спазмолгон

Спасибо, но я совсем не могу спать, оно еще сильнее распирает в лежачем положении. Сегодня ночью практически не спала.
автор Впораюсь зі всим • 23 ноября 2024
Ответ дляМарс атакует
Нет скорее всего. Сходите к врачу.
Схожу, спасибо
Лунтик-паунтик• 23 ноября 2024
Нет. Это такая адская боль которую невозможно терпеть, не можете разговаривать, рвота, боль как молотком по голове, пульсирует
Викачую яйцями• 23 ноября 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Мне ибупрофен помогает, спазмолгон

Это не мигрень скорей всего
Лунтик-паунтик• 23 ноября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Похоже на проблемы с носом, пазухами, менингит имеет такие симптомы, это очень серьезно
Лунтик-паунтик• 23 ноября 2024
Запрокинуть и опустить до конца голову можете?
автор Впораюсь зі всим • 23 ноября 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Была давно гайморотомия, из-за неправильно запломбированного канала зуба. До сих пор эта сторона челюсти беспокоит. Но температуры нет, нос дышит нормально.

Лунтик-паунтик• 23 ноября 2024
Спина болит, ударялись может?
автор Впораюсь зі всим • 23 ноября 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да. Но у меня все время болит от шеи слева к плечу. При опускании головы вниз больно. Так болит примерно полгода.
Лунтик-паунтик• 23 ноября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Возможно этмоидит. К лору
Бриджит_Фрикандо• 23 ноября 2024
Не так обычно.
Сильная боль, рвота, свето- и звукобоязнь.
Лунтик-паунтик• 23 ноября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Это не то. Значит не менингит.
Наклоните голову вперёд полностью, постучите по лбу и пазухам
автор Впораюсь зі всим • 23 ноября 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Спина болит, ударялись может?
Спина тоже давно болит. Была травма копчика 15 лет назад, болит. Также поясница и между лопатками почти 2 года болит.
Лунтик-паунтик• 23 ноября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Возможно ущемление. Симптомы высокого внутричерепного давления. Невролог
автор Впораюсь зі всим • 23 ноября 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Это не то. Значит не менингит.
Когда наклоняю вперед полностью голову сильно тянет между лопатками, больно.
автор Впораюсь зі всим • 23 ноября 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Спасибо, попробую рассказать здешнему врачу
Лунтик-паунтик• 23 ноября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Скорее всего позвоночник

кураГАЛЯ• 23 ноября 2024
при мигрене - в глазах дезориентация, как будто головкружение, и видите только то, что в центре зрачка, а по боках всё плывет,тошнит, а после рвоты голова чуть утихает, ну и голова сильно болит, аж страшно шевелится
Все питаю зарання• 23 ноября 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Это не мигрень скорей всего
А что это?
Думаю, что она
Викачую яйцями• 23 ноября 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
А что это?
Думаю, что она
Может у каждого по разному проходит мигрень.
То что вы описали для меня это просто головная боль, когда я выпью таблетку по сплю и все прошло.

У меня бывают такие головные боли по 2-3 дня беспрерывно и никакой сон не помогает, я спасаюсь таблетками от мигрени.
Все питаю зарання• 23 ноября 2024
Ответ дляВикачую яйцями

А рвота разве бывает при обычной головной боли?
Викачую яйцями• 24 ноября 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Может быть от давления низкого или высокого
Викачую яйцями• 24 ноября 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Я ж не утверждаю что у вас не мигрень, каждый понимает свою боль
Все питаю зарання• 24 ноября 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Давление тоже бывает от мигрени
Так что все взаимосвязано
У меня есть давление и я уже прочитала, как отличить гипертонический криз от мигрени
Тут точно мигрень