Ку-кусик• 23 ноября 2024
Бегаю по магазинам, ищу хрен
Нашла только в третьем, в остальных ценники есть, а полки пустые. Не знала, что так много любителей)))
А вы с чем хрен едите?)) я вот с холодцом 😇
Ку-кусик
• 23 ноября 2024
Ответ дляЧорнобаївка
В мене на городі повно.
Шо ж вы раньше не сказали, я б сразу к вам поехала за хреном
Ку-кусик
• 23 ноября 2024
Ответ дляАшотакоя
Не знаю, где Вы ходите, у нас есть в магазинах, и просто и с буряком.
По Дарнице в Киеве( хотела Винницкий, тот что в стекле, у них и хрен, и горчица шикарные, а нашла только Верес
Чорнобаївка• 23 ноября 2024
Ответ дляКу-кусик
350 гривень кілограм
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 ноября 2024
Ответ дляКу-кусик
Кстати, я так Верес кабачковую икру не могу найти. Нигде нет.
Нашла, но не обратила внимание, что там была приписка ’з перчиком’. Остро слишком.
Ашотакоя• 23 ноября 2024
Ответ дляКу-кусик
А я на правом
, теперь и я буду искать Винницкий, видела только Верес.
Allein74999• 23 ноября 2024
В борщ могу кинуть для остроты вкуса. Варю буряк, перекладываю хреном, потом острый ем, потому что обычный не люблю. Холодец, да, но варю редко.
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 ноября 2024
Ответ дляЧорнобаївка
350 гривень кілограм
его еще приготовить нужно
Ку-кусик
• 23 ноября 2024
Ответ дляAllein74999
Класс, спасибо, сделаю такую свеклу.
Я сейчас на пачке прочла рецепт соуса, хрен пополам со сметаной к мясу и рыбе, тоже попробую
КарамбОлька• 23 ноября 2024
В АТБ полно хрена и в стеклянных баночках и в эконом упаковке с крышечкой.
Ку-кусик
• 23 ноября 2024
Ответ дляКарамбОлька
У меня он далеко, но если б и в третьем не нашла, поперла б туда, это был бы последний вариант)
Ранковий базар• 23 ноября 2024
Ответ дляКу-кусик
Приятного мне и всем, кто ужинает❤️
О боги! Какая прелесть! Что это за такая великолепная тарелка?
220В• 23 ноября 2024
с холодцом, тлько сегодня покупала в АТБ - стояло полно, никакого ажиотажа
Ку-кусик
• 23 ноября 2024
Ответ дляРанковий базар
Вот) это блюдце, у меня есть еще такие же вдвое меньшие для микрочашечек
Ранковий базар• 23 ноября 2024
Ответ дляКу-кусик
Прям восторг.
Ку-кусик
• 23 ноября 2024
Ранковий базар• 23 ноября 2024
Ответ дляКу-кусик
Тогда держите еще эту малышку
Люблю старую посуду.
Ку-кусик
• 23 ноября 2024
Ответ дляРанковий базар
Люблю старую посуду.
Я тоже, очень хочу купить фарфоровые чайные пары старые Английские или немецкие, пока жабка давит)
Анонім Перший• 24 ноября 2024
Ответ дляКу-кусик
Приезжайте на Дврз,у нас он есть,