Міні-бікіні• 23 ноября 2024
Как часто вы варите борщ?
Есть такие, у которых он всегда есть, т.е одна кастрюля съедается и сразу же следующая варится?
Пьяная вишня• 23 ноября 2024
Два рази на місяць, напевно. Але я варю велику каструлю і ми їмо той борщ 4-5 днів.
Сладко-соленая• 23 ноября 2024
Блін, лежу тут в позі русалки, треба борщ варити, а я дурощами маюся, і тут ви зі свою темою :)
Сладко-соленая• 23 ноября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Редко,нас двое, капусту целую не хочу брать. Ела бы часто
У мене завжди борщ йде в парі або з тушеною капустою, або квашеною, щоб не валялася.
Міні-бікіні
• 23 ноября 2024
Ответ дляСладко-соленая
Идите) у меня тоже варится как раз бульон и свекла запекается
Барабан для дорослих• 23 ноября 2024
Ответ дляСладко-соленая
Я не умею квасить((
Научите
Купила квашеную, кушать люблю)))
Научите
Купила квашеную, кушать люблю)))
Барабан для дорослих• 23 ноября 2024
Ответ дляЛЮБА
Пару раз в месяц , с сушеными , мороженными или свежими грибами )))
Без фасоли? Я ела с грибами, больше с фасолью люблю
Міні-бікіні
• 23 ноября 2024
Я чего спросила, есть в родне дедушка, вот он сколько живет с женой, столько просит ее ежедневно борщ варить, ест не только его, но борщ должен быть всегда. Стало интересно, есть ли еще такие
Незнакомлюся• 23 ноября 2024
Варю раз в пару недель. И замораживаю. Можем есть неделю каждый день. А можем раз в неделю и что то другое
Бюст Березуцкого• 23 ноября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
У вас денег на капусту нет?
куркулиха• 23 ноября 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Удалено администрацией...
Забобонний фрукт• 23 ноября 2024
Ответ дляСладко-соленая
А я уже и капусту в холодильник спрятала
передумала
Бюст Березуцкого• 23 ноября 2024
Ответ дляСладко-соленая
Так если муж есть пусть варит, мой сварил сегодня
Кокосиха• 23 ноября 2024
Взимку, мабуть, раз на тиждень, як мінімум. Але в мене підліток, з ним нічого не стоїть в холодильнику довго, а борщ він любить. Тож, 5 л каструлька - то на 2 дні.
Вимагаю спілкування• 23 ноября 2024
Очень редко раз в пару месяцев, первое у нас в семье не сильно любят , готовлю когда хочется
Пьяная вишня• 23 ноября 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Мій чоловік з травня по кінець вересня просив щодня зелений борщ. ЩОДНЯ. Я вже в кінці вересня бігала по всьому базару в пошуках щавлю. І таки знаходила. Добре, що той щавель примерз, навіть якщо в когось і був, бо мені вже на нього гавкати хотілось
.
Барабан для дорослих• 23 ноября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
У вас денег на капусту нет?
Жалко просто если пропадет
забиякина• 23 ноября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Я не умею квасить((
Научите
Купила квашеную, кушать люблю)))
Научите
Купила квашеную, кушать люблю)))
Нашинковать капусту с морковкой, добавить соль как для салата , по вкусу, немного перетереть до появления сока и плотно уложить в стеклянную банку.
Важно уложить до самого верха. Накрыть полиэтиленовой крышкой и поставить на холод, где температура не ниже +1. Это экспресс-вариант, не для хранения. У меня , пока нет морозов, банка на лоджии. Каждый день протыкать до низу деревянной шпажкой
Через несколько дней можно будет кушать.
Да, если капуста суховата, до верху можно долить ледяную воду.