Просто красавица• 23 ноября 2024

Ваше відношення до бійки?

Як ви ставитеся до бійки? Тобто не просто так, а коли для цього є причина наприклад якщо хтось образив твою дівчину,чи дитину , можливо матір.
Олечка79• 23 ноября 2024
По пьяни в основном эти драки. Вон сегодня в Киеве драка со стрельбой и итог : смерть .
Всміхайлик• 23 ноября 2024
Нормально, я сама могу, так , что почему нет.
Чеширская кошечка• 23 ноября 2024
Отрицательно всегда все можно решить без мордобоя . Зачем вообще на все провокации реагировать это не от большого ума явно
Не будь КакСвета• 23 ноября 2024
Негативно
автор Просто красавица • 23 ноября 2024
Ответ дляОлечка79
Я маю на увазі бійка не прям бійка, а один раз вдарити.
Олечка79• 23 ноября 2024
Ответ дляПросто красавица
Я плохо к такому отношусь .
Ласую колобками• 23 ноября 2024
Ответ дляПросто красавица
Це не бійка
Точная копия плова• 23 ноября 2024
Ответ дляПросто красавица
А як це вирішує проблему?
Фоточки нема• 23 ноября 2024
Головне правило бійки, якщо ти розумієш, що фізично не готовий давати відповідь - тікай.
Алина-1240• 23 ноября 2024
Если есть физическая реальная угроза,то естественно и убить можно.но если возможно отойти от дурака,то просто отойти
автор Просто красавица • 23 ноября 2024
Ответ дляТочная копия плова
А як це вирішує проблему?
Не знаю як це вирішує, Я запитала людей як вони до цього ставляться, але я не написала, що я це підтримую.
Мстящий за Зайца• 23 ноября 2024
Ответ дляПросто красавица
Плохо отношусь, мне в 36 лет пришлось драться за свою жизнь, напали малолетки во дворе, шла зимой с парковки, пришлось сгруппироваться и атаковать ( я мастер спорта), мне надорвали ухо и пытались душить, наступили на грудную клетку, пришлось забыть запрете федерации спорта и еб****ть* бусинок (14-15 лет). Полтора года судились с родителями бубочек, нанесла увечья. Как вспомню((
автор Просто красавица • 23 ноября 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
То есть родителям бубочек было всё равно кто первый начал, или дети соврали родителям, и они просто верили своим детям?
Мстящий за Зайца• 23 ноября 2024
Ответ дляПросто красавица
там была длинная история, был и суд и экспертизы и подтасовка в протоколах до судебного расследования. Там одна бусинка осталась без глаза, а второму испортили поступление в кадетский криворрожский лицей... не хочу вспоминать)) мы победили и твари обходят нас десятой дорогой. И уже заплатили моральный вред.
автор Просто красавица • 23 ноября 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Это были пацаны, или девчата?
Мстящий за Зайца• 23 ноября 2024
Ответ дляПросто красавица
Это были пацаны, или девчата?
два парня 14 лет, один 15, и один 13 лет, но не принимал участие. Неудачно решила срезать путь через школу...
ЯниЯ• 23 ноября 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
какой кошмар, очень вам сочувствую.
но вы молодец, что постояли за себя, аж на душе потеплело за молниеносную справедливость и расплату для уродов.
Мстящий за Зайца• 23 ноября 2024
Ответ дляЯниЯ
какой кошмар, очень вам сочувствую.
спасибо. это было давно в 2017 году, наверно сложно было говорить о справедливости, если бы не связи мужа. Но...знаете, этот ужас, который я испытала... это навсегда.
автор Просто красавица • 23 ноября 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
То есть их родители сами подали в суд, и сами же из-за этого на деньги попали ?
ЯниЯ• 23 ноября 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
конечно, я понимаю, это же Украина - тут справедливость нужно выгрызать. и очень хорошо, что они ’’не на ту напали’’, мрази.
хорошо, что вы мастер спорта и муж со связями, и это помогло их наказать - на войне все средства хороши, а правда на вашей стороне.
Мстящий за Зайца• 23 ноября 2024
Ответ дляПросто красавица
Сторож школы услышал и вызвал полицию, их забрали и меня забрали. Они подали встречный иск, там папы бегали быковали, но их утихомирили.
Мстящий за Зайца• 23 ноября 2024
Ответ дляЯниЯ
да. это Украина)) но в моем случае, все помогали... просто хотели чтобы не было судимости у деток, так как пятно ...
ЯниЯ• 23 ноября 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
интересно, они только за судимость переживали? а за то, что скотов вырастили, нет?
Мстящий за Зайца• 23 ноября 2024
Ответ дляЯниЯ
понимаете - ’они’ вырастили хороших детей-отличников, это тетя не там шла, это у тети был лишний телефон, сумка, серьги и жизнь.
автор Просто красавица • 23 ноября 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Мне просто вот интересно, хотя конечно вы этого можете не знать но всё же, а кроме того что родители выплачивали компенсацию, их дети были как-то наказаны
Мстящий за Зайца• 23 ноября 2024
Ответ дляПросто красавица
я скажу так - они чуть старше моих детей, и как то мой сын мне сказал - мама мне Валик сказал - что ему всю жизнь будет стыдно. Я их вижу они уже взрослые, все по внешнему виду норм., что у них тогда было в голове - они хотели купить ’танчики’ в игре, а денег на это не было.
Червона рута• 23 ноября 2024
Неадекватноє якесь, від таких тримаюся подалі.
Самохвалова• 23 ноября 2024
Пхахаха