Уси Пуси• 23 ноября 2024

парень при разрыве проклинал меня, стоит переживать?

Неоднократно хотела уйти от парня, ведь отношения меня не устраивают.
Но он никак не давал, не хотел отпускать и все.
Даже когда я шла, бегал за мной, подарки, цветы, написывал, названивал и тд.
Никак не давал мне покоя и прохода,в конечном итоге мы разошлись, он был очень злой и агрессивен, и в порыве злобы сказал "чтобы ты тогда знала я тебя проклинаю".
Я сначала смеялась над этим, а сейчас думаю, имеют ли эти слова силу? несут ли с собой что-то эти слова для меня? просто где-то читала что слова которые подкреплены какими-то сильными эмоциями – имеют силу. Вы бы волновались по этому поводу? У вас было что-то похожее?
Свідок Перемоги• 23 ноября 2024
Детский сад

Кручу хвости• 23 ноября 2024
Забейте. Все в вашей голове
Админко• 23 ноября 2024
Несуть силу
автор Уси Пуси • 23 ноября 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Детский сад
Если бы я еще написала сколько ему лет и он такое чудит, вы бы еще больше были удивлены)
автор Уси Пуси • 23 ноября 2024
Ответ дляАдминко
Несуть силу
И что тогда делать ?
Мати тріля• 23 ноября 2024
Было, от парня и его мамаши
Тоже загонялась
Все ок, вышла недавно замуж :)
Малинка• 23 ноября 2024
Да,автор.Сходите в церковь и поставьте свечку ему за здравие.
Я серьёзно.Бог всё видит и ему будет то,что он вам пожелал.
Глаза_в_3_карата• 23 ноября 2024
Ответ дляУси Пуси
45? ))))))))))))))
Свідок Перемоги• 23 ноября 2024
Ответ дляУси Пуси
Меня это вряд-ли удивит, глупым можно быть в любом возрасте

Мати тріля• 23 ноября 2024
И насчет эмоций: я его не прям проклинала, но хотела что-то вроде «уууууууу падла шоб ты улицы подметал скотина». Не сработало, айтишником устроился, падла)
Малинка• 23 ноября 2024
Ответ дляУси Пуси
И что тогда делать ?
Сходите в церковь,поставьте свечку за его здравие.Он получит в итоге то,что пожелал вам,вот увидите сами.
автор Уси Пуси • 23 ноября 2024
Ответ дляМати тріля
Было, от парня и его мамаши
Тоже загонялась
Все ок, вышла недавно замуж :)
Ужас, к чему люди опускаются со своим черным ртом. Вы ничего с этим не делали? Вас поздравляю со свадьбой ))
Малинка• 23 ноября 2024
Ответ дляМати тріля
Было, от парня и его мамаши
Тоже загонялась
Все ок, вышла недавно замуж :)
И что?Ну вышли и что дальше?
Это вся миссия вашей жизни?
Мати тріля• 23 ноября 2024
Ответ дляМалинка
И что?Ну вышли и что дальше?
Это вся миссия вашей жизни?
Омг
Я к тому, что в жизни все норм
Мати тріля• 23 ноября 2024
Ответ дляУси Пуси
А шо с этим надо было делать? Поплакала, пострадала, и жила дальше
автор Уси Пуси • 23 ноября 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
45? ))))))))))))))
35))
Hench• 23 ноября 2024
Ще як несуть, он ви собі цю дурню в голову вбили і розкручуєте.
Малинка• 23 ноября 2024
Ответ дляМати тріля
Омг
Я к тому, что в жизни все норм
Ну молодец,поздравляю вас со свадьбой,будьте счастливы с вашим партнёром в браке.Но не хвалитесь перед людьми,я вот к примеру перестала свадебные фото выставлять и всё ок у меня.
Княгиня пітьми• 23 ноября 2024
Ответ дляМалинка
А без свечки Бог не увидит, вы считаете?

Мама фіфті цента• 23 ноября 2024
твои речи - тебе на плечи. подняли голову и ушли не оглядываясь... работает. проверенно...
Малинка• 23 ноября 2024
Ответ дляУси Пуси
35))
Хороший возраст.
Малинка• 23 ноября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Конечно увдит.Но лучше сходить и поставить всё же
автор Уси Пуси • 23 ноября 2024
Ответ дляМалинка
Стыдно сказать, но я даже не знаю как это делается. Никогда так свечку не ставила. Это можно в любой день прийти? Знаю что на входе в церковь продаются свечи. За здоровье, это помолиться за него или как? Может мои вопросы будут смешными, я просто никогда такое не делала
автор Уси Пуси • 23 ноября 2024
Ответ дляМалинка
Хороший возраст.
Чем ?)
Малинка• 23 ноября 2024
Ответ дляМати тріля
А я наоборот страдала.За чёрноротыми нечего страдать. Страдала бы,если бы человек мне не грубил,был бы воспитанный,был бы ласков и нежен со мной,но попрощался бы.
Малинка• 23 ноября 2024
Ответ дляУси Пуси
Чем ?)
Вроде как и не сопля зелёная и вроже как и не пенсионер.
автор Уси Пуси • 23 ноября 2024
Ответ дляМалинка
Многие вижу советуют пойти и поставить свечку , еще бы я знала как это правильно сделать)
Малинка• 23 ноября 2024
Ответ дляУси Пуси
Да в любой.А завтра,к тому же ещё и воскресенье,седьмой день недели.Просто приходите,покупаете свечку,желаете парню здоровья,ставите,читаете Отче наш и уходите.
Нельзя ходить в церковь только в месячные.Платком голову покрывайте,не забудьте.
автор Уси Пуси • 23 ноября 2024
Ответ дляМалинка
спасибо что объяснили)
Малинка• 23 ноября 2024
Ответ дляУси Пуси
спасибо что объяснили)
Пожалуйста.