Уси Пуси• 23 ноября 2024

парень при разрыве проклинал меня, стоит переживать?

Неоднократно хотела уйти от парня, ведь отношения меня не устраивают.
Но он никак не давал, не хотел отпускать и все.
Даже когда я шла, бегал за мной, подарки, цветы, написывал, названивал и тд.
Никак не давал мне покоя и прохода,в конечном итоге мы разошлись, он был очень злой и агрессивен, и в порыве злобы сказал "чтобы ты тогда знала я тебя проклинаю".
Я сначала смеялась над этим, а сейчас думаю, имеют ли эти слова силу? несут ли с собой что-то эти слова для меня? просто где-то читала что слова которые подкреплены какими-то сильными эмоциями – имеют силу. Вы бы волновались по этому поводу? У вас было что-то похожее?
автор Уси Пуси • 23 ноября 2024
Ответ дляМама фіфті цента
твои речи - тебе на плечи. подняли голову и ушли не оглядываясь... работает. проверенно...
А как я это уже могу сказать?) Думаю это надо было говорить в моменте)

Мама фіфті цента• 23 ноября 2024
Ответ дляУси Пуси
нет. просто достаточно даже так думать...
Люблю Украину• 23 ноября 2024
Ответ дляМати тріля
Было, от парня и его мамаши
Тоже загонялась
Все ок, вышла недавно замуж :)
Ну скажем так, то что вы вышли замуж совсем не значит, что слова были пустые и вам они не аукнутся. К сожалению.
Мати тріля• 23 ноября 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Ой блин, а почему Путину или Яныку или куче коррупционеров не аукается? Мало их людей разве проклинает?
Люблю Украину• 23 ноября 2024
Ответ дляМати тріля
У Путина защит от этого посильнее проклёнов. За него не переживайте) ему то как раз пофиг
А вы сходите и свечку поставьте, можете сорокауст ему за здравие заказать. Только искренне. Простите его и пожелайте добра.
к.Буланова• 23 ноября 2024
А желать человеку чтобы ему карма пришла и тоже самое с ним произошло - плохо? Проклинать я никого не проклинаю, но вот счастья желаю только в кавычках.
Бюст Березуцкого• 23 ноября 2024
Ответ дляУси Пуси
Если бы я еще написала сколько ему лет и он такое чудит, вы бы еще больше были удивлены)
Это говорит лишь о том что он вас не любил и у него злая душа :/
Он злится что вы перестали быть удобной. Отвыкнет.
Бюст Березуцкого• 23 ноября 2024
Ответ дляУси Пуси
И что тогда делать ?
Можете забить болт. Можете помолиться за него чтоб он не получил обратку за свои слова.
Бюст Березуцкого• 23 ноября 2024
Ответ дляМалинка
Да,автор.Сходите в церковь и поставьте свечку ему за здравие.
Я серьёзно.Бог всё видит и ему будет то,что он вам пожелал.
Зачем ему желать плохого?
Если ставить свечку за здравие, разве человеку будет хуже?

Бюст Березуцкого• 23 ноября 2024
Ответ дляМати тріля
И насчет эмоций: я его не прям проклинала, но хотела что-то вроде «уууууууу падла шоб ты улицы подметал скотина». Не сработало, айтишником устроился, падла)
будто айтишник = счастливый
Бюст Березуцкого• 23 ноября 2024
Ответ дляМалинка
Сходите в церковь,поставьте свечку за его здравие.Он получит в итоге то,что пожелал вам,вот увидите сами.
Не демонизируйте христианство плз :/
Бюст Березуцкого• 23 ноября 2024
Ответ дляУси Пуси
Ужас, к чему люди опускаются со своим черным ртом. Вы ничего с этим не делали? Вас поздравляю со свадьбой ))
Это его эмоции. Понять/простить
Бюст Березуцкого• 23 ноября 2024
Ответ дляУси Пуси
35))
дурачок. Он еще миллион себе баб найдет
Бюст Березуцкого• 23 ноября 2024
Ответ дляУси Пуси
Стыдно сказать, но я даже не знаю как это делается. Никогда так свечку не ставила. Это можно в любой день прийти? Знаю что на входе в церковь продаются свечи. За здоровье, это помолиться за него или как? Может мои вопросы будут смешными, я просто никогда такое не делала
идти туда можно только если вы верующий человек. И не слушайте комментаторов. Свечку ставят с целью помолиться чтоб кому то стало лучше (не с целью навредить)
Бюст Березуцкого• 23 ноября 2024
Ответ дляУси Пуси
Чем ?)
всем
супер возраст
мне 39
мне нравится
автор Уси Пуси • 23 ноября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
да мне если честно все равно на что он злится, говорить такое людям и желать - нездоровая и неадекватная картина )
ну и если бы не любил, то с легкостью бы отпустил
а не впадал в такую ​​ярость, когда я приняла решение разойтись
автор Уси Пуси • 23 ноября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
а вы думаете он получит что-то за свои слова? и повлияет ли это на меня?
автор Уси Пуси • 23 ноября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
всем
супер возраст
мне 39
мне нравится
не спорю, но мне 24, и я бы не додумалась кого-то проклинать) а он в 35 такое молотит языком
Пушкининиана• 24 ноября 2024
Ответ дляУси Пуси
Зробіть те, що більше всього йде Вам до душі.
Любі слова та емоції мають вплив на любу людину. Але це все і від людини залежить. Чи більше Ви вірите в те, що матимуть вплив, тим більше ця програма буде впливати. Не тримайте на нього негатив, простіть та забудьте.
Якщо Ви ніяким боком не належите до ХЕ (Християнського егрегору) то ідея піти в церкву поставити свічку така собі. Та і навіть якби належали, то всеодно ідея дурна. Спрацює лише якщо у Вас в той момент буде абсолютно світле та чисте сердце, а здоров’я побажаєте щиро. Тобто вийти в режим сторонього спостерігача. Інакше це просто спроба напакостити ’благими намірами’. Хоча, якщо Ви в той режим вийдете, то Вам буде це все таким несуттєвим здаватися, що навіть смішно.
Про фразу Вам в тему сказали. Ну і Ваша віра що це працює.
З варіантів зверніться хоч прямо дома до Бога, ВС (Вищих Сил), Всесвіту, свого Ангела чи до тієї Сили, в яку вірите і признаєте над собою. Далі на Ваш розсуд. Почніть з подяки за відносини, досвід. Попросіть допомоги та захисту. Можете ризикнути попросити справедливості. Але це штука така собі... нічого не буває просто так. І хто зна, можливо Ви у минулому житті зробили йому ще гірше, а це лише карма. Хоч Ви того не пам’ятаєте, але відплата всеодно буде. Кращим варіантом буде прохання, щоб Вам допомогли побачити та зрозуміти чому і за що таке сталося.

Малинка• 24 ноября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Не демонизируйте христианство плз :/
У него всё будет хорошо,если он раскается.
Файна цьоця• 24 ноября 2024
Ответ дляк.Буланова
То что желаете Вы дрругим,значити Вы это желаете сами себе.
На скринем,Винсент Толман

На этой ссылке с ним ролик на русском

https://www.youtube.com/@NextLevelSoul/videos

А так везде только на английском с ним ролики,на ютубе есть как переводить озвучку на русский.

Как включить перевод Youtube видео на русский язык с телефона | Яндекс Переводчик Видео

У Винсента Толмана была клиническая смерть и там ему рассказали,что желаете другим,то втройне это получаете себе
Не во всех он это роликах где подкасты рассказывает, но во многих

На этой ссылке тоже есть такой пример.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3633559

И есть рассказ
Закон отражения Автор Эльфика
Файна цьоця• 24 ноября 2024
Автор,если ничего не желал в проклятих на эмоциях,то скорее ничего страшного,ничего не будет.Например,мне один пожелал одиночества с ним я не встречалась ,отказалась от отношений с ним, мне он в психах пожелал одиночества.
Я это вообще не восприняла всерьез.
Я тогда была молодая он старше намного ,может лет 40,может и больше,не знаю сколько ему он был пьющий,подкатывал ко мне когда я была на работе,в мою смену.Он не работал со мной,просто работа с людьми, отказала и получила.Может не он виноват,просто судьба быть одной.
Но я так и одна много,много лет.у меня ни с кем ее получается отношений,вернее их нет, со мной не знакомятся,не замечают
Правда был один кавалер на расстоянии онлайн,недалеко живет 25 км, с ним вживую не виделись, на психах в переписке он мне пожелал замуж,это не исполнилось)
Я пока так и одна..Хорошее дольше исполняется)
к.Буланова• 24 ноября 2024
Ответ дляФайна цьоця
На скринем,Винсент Толман

На этой ссылке с ним ролик на русском

https://m.youtube.com/@NextLevelSoul/videos

На этой ссылке тоже есть такой пример.

И есть рассказ
Закон отражения Автор Эльфика
То есть когда человек делает, то он не получает втройне, только тот кто пожелал ему того же? Ок. А я считаю наоборот
Файна цьоця• 24 ноября 2024
Ответ дляк.Буланова
Может и получает кто делает,не все но многие.
Так лучше искренне кому то желать счастья и себе счастье получите,не обязательно тому желать счастья,про кого Вы написали.
Я лично,когда искренне простила обидчиков,тогда их жизнь наказала,прилетел им бумеранг.