Детские_Будут?• 23 ноября 2024
Покажите ваш лук
Хочу на зиму обновить гардероб , совсем не в чем ходить. Но и не знаю,что такого универсального приобрести. Работаю онлайн, пару спорт.костюмов и все. А если вот так выбраться в город погулять или в кафе/кино сходить,то и надеть нечего(
Володарка мрій• 23 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Есть репчатый и зеленый
А я выпендрежница - у меня шалот!
Перша леді колгоспу• 23 ноября 2024
На балконе в мешочке стоит) лук как лук
А серьезно, сама всегда задаюсь каждую зиму тем же вопросом - летом могу менять одежду хоть каждый день,зимой печаль - не знаю что носить, чтобы было комфортно, тепло и красиво. Я не ношу брюки, не люблю их. Поэтому либо водолазки, пара юбок, есть теплые платья, но одно кусючее,а второе мне уже надоело, а ничего красивого не вижу.
Бабулька• 23 ноября 2024
Куртки, пальто, платья, штаны, гольфы, туники, свитера, костюмы, юбки, джинсы. Показывать нет смысла - мы все разные
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 ноября 2024
Ну, зимой -, какой там особенный лук. Джинсы и куртка из Хауса. Шарф , если холодно.
Мозговая пилочка• 23 ноября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
На балконе в мешочке стоит) лук как лук
Я тоже всегда в юбке,в чем проблема
Перша леді колгоспу• 23 ноября 2024
Ответ дляРаботать надо
фото
О, я любила Чипполино в детстве))
Перша леді колгоспу• 23 ноября 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Я тоже всегда в юбке,в чем проблема
В вверхе. Низ у меня есть, а водолазки надоедает носить, в блузке холодно.
Мозговая пилочка• 23 ноября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Свитера однотонные теплые,под него ещё можно заказать из Китая воротнички для разнообразия
Толстовки под джинсовую юбку
ПлакалаВАвто• 23 ноября 2024
Ответ дляГубка Боб
Примерно так. Только брюки кожаные на утеплителе.
А я примерно так, только орнамент мельче.
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 ноября 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Толстовки под джинсовую юбку
прикольно! спасибо за идею. а за какие воротнички речь ? покажите пожалуйста.
Губка Боб• 23 ноября 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Теплая у вас осень
Дайте подуться• 23 ноября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
у вас гарна фігура
Погоджуюсь . Для 50+ - не погана
Мозговая пилочка• 23 ноября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Например этот белый не рубашка,а воротник
Свитер за 7 € из зары 40% шерсть
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 ноября 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Свитер за 7 € из зары 40% шерсть
оце да.. вперше бачу. обманка ?