Мию чакри щоденно• 23 ноября 2024

Что быстро можно приготовить поесть?

Есть мясо свинина и курятина(но надо размораживать),яйца,рис,вермишель,твердый сыр и помидоры свежие
Налитое яблочко• 23 ноября 2024
Сосиски
автор Мию чакри щоденно • 23 ноября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Сосиски
Их нету
Ширли-Мырли• 23 ноября 2024
Пельмени сварить
Налитое яблочко• 23 ноября 2024
Сир з помідорами
Ответ дляШирли-Мырли
Пельмени сварить
Нету,мяса есть 7 кг,но утром купила и засунула пакетом в морозилку,гиганский замороженный клубень
Мочалкин блюз• 23 ноября 2024
Вермишель з томатним соусом +сир
Ширли-Мырли• 23 ноября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Сходить купить пельмени, быстро сварить и поесть.
Все остальное долго
ДолькиКабана• 23 ноября 2024
Вермішель зварити, в готові гарячі вбити 2 яйця і розміщувати поки яйця не будуть готові. В кінці посипати сиром ..
Налитое яблочко• 23 ноября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
А потім розморозите і все відразу приготуєте? Воно ж довго буде розмерзатися
Ответ дляНалитое яблочко
Надо было порезать и кусочками заморозить,я поленилась
ПодругаМужа• 23 ноября 2024
Посмажити помідори з яйцями.
ТихоЯ• 23 ноября 2024
Макароны с сыром и помидорами
миссДавеча• 23 ноября 2024
макароны с сыром
Глубоководная селедка• 23 ноября 2024
Это как в видео из Тиктока. Снимает блогер ролик - утро: так , вытаскиваем мясо с морозилки и размораживаем его.
- Вечером: а теперь берём размороженное мясо и ложем его назад в морозилку, так как уже поздно, я устала и ничего не хочу готовить.
4есотка• 23 ноября 2024
Заморожене куряче філе натерти на терці крупній, додати яйце спеції, борошно або крохмаль, посмажити оладки, зверху покласти кружечок томату та затерти сиром та потримати під кришкою або запікати, гарнір макарони або рис.
Ворона• 23 ноября 2024
Как можно что-то быстро приготовить из глыбы замороженного мяса? Строганину разве-что