Без образів• 24 ноября 2024
Меня заблокировал муж
Просто ган….не будем материться 🤬 по скандалили. Я просто сегодня не промолчала, и понеслось. Он служит . Как быть,? Я его не блокировала не детский сад. Просто не буду с ним общаться и скоро он приедет домой а я уеду.
Сосиска_Втесте• 24 ноября 2024
Так і «амінь» кажуть не тільки при похоронах .
А коли виговорилась , і крапка .
Бо всім все одно , хто в як вас заблочив .
А от дітей втягувати у ваші розбірки - це вже … ( самі підберіть влучне слово )
А коли виговорилась , і крапка .
Без образів
• 24 ноября 2024
Почему все равно? Я думала что мы друг другу помогать должны
Сосиска_Втесте• 24 ноября 2024
Ответ дляБез образів
Ваш чоловік вам повинен щось і то при бажанні
Майструю крила• 24 ноября 2024
Ответ дляБез образів
А как вам может помочь ?
наКоблучках• 24 ноября 2024
Ответ дляБез образів
Вы сами написали: поскандалили. Наверное вы из тех, кто любит выяснять и толочь г.овно в ступе, вот он и заблокировал вас, чтобы вы успокоились. Я бы сделала так, например
Киця-бриця• 24 ноября 2024
Ответ дляВільний митець
Это что-то со мной не так, или реально люди странные
Чего странные?
Обращеница• 24 ноября 2024
Ответ дляВільний митець
Вообще не дружать з головою таке писать. Ваші сімейні проблеми не хвилюють нікого.
наКоблучках• 24 ноября 2024
Ответ дляОбращеница
Автор накосячила и ищет поддержки
Сосиска_Втесте• 24 ноября 2024
Ответ дляКиця-бриця
Чего странные?
А що автор хоче ? Щоб ми підтвердили бруд який вона ллє на свого чоловіка який служить ? Чи га… назвали , як вона?
Обращеница• 24 ноября 2024
Може ви його дістали? Він на роботі, а вам нічого робить як тут поливать його. Сиди і радій грошам що він приносить. А то війна закінчиться, підеш працювати , що часу тут писати не буде!
Скіфська пектораль• 24 ноября 2024
Ответ дляБез образів
Меня вроде не хоронят.
аминь это ’да будет так’ а не мрачнота
Скіфська пектораль• 24 ноября 2024
Ответ дляБез образів
Как это достало. 😡 с головой у него беда.
Бухает? Норкоманит?
Показушница• 24 ноября 2024
Автор, остынете и пожалеете об эмоциях. Надо успокоиться, сейчас вы ничего адекватного решить не сможете.
И муж остынет и разблокирует )
мистерЛяпсус• 24 ноября 2024
Я бывшего заблочила. Сама ж на развод подала, сама на него злилась и злюсь. И мне так нравится выносить ему мозг, доводить до белого коления и чтоб не успел вернуть - в бан. А потом пишу как ни в чем не бывало и снова. К слову сказать, никогда себя так не вела
Это он орал, унижал, материл. А теперь я возвращаю. У него новая барышня, он не знает что у меня тоже есть мужчина
Но вечером устроить ему вынос мозга - это кайффффф
энциклопУдия• 24 ноября 2024
если служит, то хоть бы проявили какое-то мало-мальское участие, доброту, сочувствие, а не закатывать истерики на расстоянии,
да еще в такое тяжелое время.
вами кто-то командует?
а ним командуют и обстановка не способствует петь вам дифирамбы.
справляйтесь с бытом и со всем остальным, что вас выбешивает, вы же носите гордый статус ’дружина військового’.
да еще в такое тяжелое время.
вами кто-то командует?
Сосиска_Втесте• 24 ноября 2024
Ответ длямистерЛяпсус
І на що люди витрачають свій час , емоції і нерви ? 😨🤦♀️
Показушница• 24 ноября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
да еще в такое тяжелое время.
вами кто-то командует?
да еще в такое тяжелое время.
вами кто-то командует?
А дружина військового не имеет права на эмоции? Она в первую очередь человек, женщина. Ей тоже нелегко, когда муж на фронте.
Показушница• 24 ноября 2024
Ответ длямистерЛяпсус
А вы, однако, изощренный абъюзер 😅
мистерЛяпсус• 24 ноября 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
А я вільна іноді вечорами)
мистерЛяпсус• 24 ноября 2024
Ответ дляПоказушница
А вы, однако, изощренный абъюзер 😅
Открыла в себе талант. Прямо как сокровище нашла. За все годы
Фиона Шрековна• 24 ноября 2024
Ответ длянаКоблучках
Автор накосячила и ищет поддержки
Тут похоже муж накосячил
Сосиска_Втесте• 24 ноября 2024
Ответ дляПоказушница
Всі мають право на емоції . Але тут не в цьому питання, а в тому що доросла жінка у якої з одного боку чоловік на фронті , а з другого дитина - пише дурню , не вміє зупинятися і несе свій «бруд» на форум ..
час вже трохи подорослішати і вміти зупинятися в імпульсивних рішеннях
Фиона Шрековна• 24 ноября 2024
Ответ дляОбращеница
А чему радоваться, если он ее одну с ребенком бросил?