Мадам Тю-лю-лю• 24 ноября 2024
Девочки, выгнали из квартиры собственник, в одном халате и тапках.
Ночую на лестнице, кто-то может со мной пообщаться по тлф, у меня Киевстар, я напишу номер. Ничего не прошу, на душе очень тяжело. Ничего не дали взять их личных вещей вообще. Телефон чудом оказался в руке. Он старый очень, печатать не могу. Самые плохие мысли. Поговорите со мною, пожалуйста!
Бабуся Бетман• 24 ноября 2024
Утро началось с сериала ’я и лестница’
Кто там ещё не успел белое пальто выгулять с криками пАмагите, а я за границей?)
Историю про реальную ситуацию все узнали уже под утро.
Оказалось, что выставили за секунду. Но уже и не секунда, а вскрывали замки. Кто верит, что это была минуточка?
А реальность такова- квартиру продали. Автор не платила. На диалог не шла. Её и выставили. Играться с тёткой 45+ никто не будет. Квартиру она снимала раньше за ’недорого’. Ценники на аренду там не низкие. Локация хорошая.
Хозяин то продал с жиличкой. Значит квартира была проблемная. Автор не имеет связей и денег.
У 99% советчиц чуйка сработала на ура.
Кто там рядом сейчас , может сходить к консьержу и узнать реальную историю этой Санта Барбары.
Жаль ли мне автора- как человека, жаль немного. Но это следствие её поступков. И жизнь её не научила в её возрасте жить правильно.
Что ей стоило реально описать в самом начале темы что произошло, а не настаивать на вторжении в личное пространство? Ничего. Сразу условия, на которые никто не пойдет- позвоните мне и я вам печень через горло выем.
Помните историю про Людок?) хорошая была история, что не все нуждаются в помощи и просто манипуляции.
У 99% советчиц чуйка сработала на ура.
Хочу наколоти губи• 24 ноября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
где вы прочитали про четырех мужиков и смену замков???
В ее ответах, где ж ещё?
КокошинЭль• 24 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
У вас теж мало євро і діти без шоколаду?
К чему этот бессмысленный сарказм, женщина?..
Вам полегчало или Вы уже сами дозвонились и чем-то помогли?
Бабуся Бетман• 24 ноября 2024
Ответ дляКозачка
Больше всего ловят акки те, кто ночью развлекался пока автор была на лестнице
)))
Кто ловит и во что?)
Дівка в намисті• 24 ноября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Наберите меня пожалуйста кто-то, поймёте, что я не троль
Не обижайся конечно, но походу вы под чем-то
КокошинЭль• 24 ноября 2024
Ответ дляФенте Фря
Включите в вайбере акцию на звонки на мобильный (она бесплатная) и позвоните viberOut
У меня нет такой, минимум 269.99 грн, я манала..
Неужели ни 1 человек в Украине не может позвонить и узнать как дела, может там действительно всё плохо...
Кокосиха• 24 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Я не прониклася, от взагалі. Але і не вчу нікого милосердю. Так зрозуміло?
КокошинЭль• 24 ноября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Автор, ви де?
Заряд наверное сел у неё..
Мішечок щастя• 24 ноября 2024
А мене один раз вигнали з квартири в Києві. Я повернулась від мами тоді. Кинулася що нема мого кольца. було в шухляді. сказала їм що вори і мене ж ще і вигнали що мол напраслину кажу. теж був вечор і сказали, щоб духу твого не було тут через 5 хв. але там всіх так вигоняли хто знимав це житло і навіть хвастались мені речами, що украли в інших.. я правда потім працювала ріелтором і внесла їх квартиру в чорний список. а сама тоді зібрала речі. 2 сумки і поїхала жити до хлопця. Знайома в такої ситуації повернулася додому в місто типа Днепра.
Бабуся Бетман• 24 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Спасение человека стоит аж 300 грн)
Отмазки вышли на новый уровень)
КокошинЭль• 24 ноября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
ну и что? роуминг на киевстар бесплатный. Я за границей 3 года только киевстаром пользуюсь
Я Вам завидую, а у меня нет украинских симок, они в принципе мне не нужны, хотя могла заказать. Зачем это, если есть мессенжеры?!
Кава з адреналіном• 24 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
ну... мои все мессенджеры на украинской симке. а зачем мне ее менять?
Смажена полуничка• 24 ноября 2024
Дочитала, що автор не платила декілька місяців.
Можу подзвонити і сказати, що я думаю про таких людей , бо вони мене конкретно бісять.
В мене колись теж таке поселилось. Мало того, що платити перестало. Так, виявилось, що воно ще і комуналку весь час не платило.
Теж прийшлось, замкнути речі, і віддати їх коли гроші повернули. Аж розізлилась поки писала))
Бабуся Бетман• 24 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Хватит белое пальто здесь выгуливать)))
Прям смех разбирает от этих отмазок.
Я такая офигенно классная, но я не могу. А вы все какашки. Да?)
Прям смех разбирает от этих отмазок.
Бабуся Бетман• 24 ноября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Правда история заиграла новыми красками?)
Чуйка не подводит нас. Это уже хорошо.
Кава з адреналіном• 24 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Утро началось с сериала ’я и лестница’
У 99% советчиц чуйка сработала на ура.
только автор похоже нуждается в помощи(
КокошинЭль• 24 ноября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
А зачем менять старые трусы на новые?!
Козачка• 24 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Утро началось с сериала ’я и лестница’
У 99% советчиц чуйка сработала на ура.
Это вам кто рассказал?
Кава з адреналіном• 24 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
А зачем менять старые трусы на новые?!
причем тут трусы? если на этом номере вся жизнь и все контакты. если многие его знают. с какой целью мне нужна новая симкарта? я купила европейскую только для банка и страховки. обслуживание украинской карты в 3 раза дешевле, 175 грн.
Фенте Фря• 24 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Чуйка не подводит нас. Это уже хорошо.
Чуйка что это какой-то мозговынос была уже на стадии ’я написала на форум о своей ситуации, потому что хочу чтоб кто-то позвонил поговорить со мной об этой ситуации’ что там говорить если ты уже все написала?
Козачка• 24 ноября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Днем
Бабуся Бетман• 24 ноября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
только автор похоже нуждается в помощи(
Мне жаль
Если ты долгое время живёшь как тебе хочется, какие последствия могут быть? Верно- наказание за поступки.
Напиши она в начале историю свою, но скрыв детали некоторые, думаете ей бы не помогли?
А то- позвоните и я все расскажу. А вы уже сами напишете ’правду’. Никто не хочет светить свой номер перед неадекватными. А может автор аферист или мошенница? Никто в это время ещё и эту проблему себе не хочет брать. Добровольно. Это не чёрствость, это рассудок.
Бабуся Бетман• 24 ноября 2024
Ответ дляКозачка
Это вам кто рассказал?
Автор) здесь
Доброе утро. А вы никак не угомонитесь, да?)
Начинайте уже спасательную операцию.
КокошинЭль• 24 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Хватит белое пальто здесь выгуливать)))
Прям смех разбирает от этих отмазок.
Нет, не все!
Но если бы я была сейчас в Киеве, от меня Жмаченко, 4 в 5 минутах на машине, я приехала бы.
А тут многие только кичатся, а вдруг это реально всё?!
Ну ок! К таким так же потом и относятся. Задом.
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2024
Ответ дляКозачка
Это вам кто рассказал?
Вы однозначно автор со второго акка
Кава з адреналіном• 24 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Мне жаль
да, я согласна с вами
Козачка• 24 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
А что Вас набирать.
Третье парадное? Знаю там пару тусовщиц.
Тоже совесть мучает?
Козачка• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы однозначно автор со второго акка
Удалено администрацией...
Козачка• 24 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Мне жаль
Никто ей не помог бы.
Бабуся Бетман• 24 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Нет, не все!
Кабы если да абы
Если б у меня был миллион евро, я б раздала его нищим. Да, я такая)))