Губи з філером• 24 ноября 2024
Курсы по смм/таргету. Кто проходил?
Расскажите, пожалуйста, кто прошел курсы и стал работать в этой сфере? Какие курсы проходили? Какая была до этого база знаний и навыков? Как скоро смогли находить клиентов?
Success2013• 24 ноября 2024
Идите на слив курсов,покупаете за копейки и вперёд.Если надо,берёте консу у профиков.Но это не всегда те,кто торгуют лицом в инсте😁
Губи з філером
• 24 ноября 2024
Ответ дляSuccess2013
Кстати, сливы нахожу только кацапские. Может подскажете наши с оплатой не в фублях?
Да и вопрос мой, собственно, о том, насколько эти курсы стали полезны. Помогли ли начать зарабатывать в этой сфере.
Смотрю заманухи этих курсов и прям волшебная таблетка к богатой жизни.
Success2013• 24 ноября 2024
Ответ дляГуби з філером
Вы сами выбираете курс,у них можна оплачивать криптой часто.Главное,выбрать толковый.Насчёт зарабатывать это как и в любой другой сфере,одни сразу выстреливают,другие ни о чём.Зависит от многих переменных.