Красавица писяная• Изменено 24 ноября 2024
Подкинули котёнка
Удалось его приручить и тут вылезла проблема, он поносит, очень мало ест.
Какими средствами его можно самостоятельно вылечить или всё таки лучше обратиться в ветклинику?
Красавица писяная
• 24 ноября 2024
Ответ дляПищалка
Только к ветеринару. Не занимайтесь самолечением!
Спасибо большое, тоже так считаю, поэтому взвешивая всё за и против, задала этот вопрос.
Пищалка• 24 ноября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Котенок маленький . Поэтому не рискуйте самостоятельно лечить.
Причин диареи много..
Красавица писяная
• 24 ноября 2024
Ответ дляВічний двигун
Спасите пожалуйста котенка
Буду стараться и сделаю всё возможное, чтобы он был здоровым, для меня коты это священные животные.
Красавица писяная
• 24 ноября 2024
Ответ дляПищалка
Причин диареи много..
Понимаю, мне так плохо от того что он мучается😢
Шукаю стакан• 24 ноября 2024
Срочно в клинику. Может быть как что-то несерьезное, так и очень серьезное
Пищалка• 24 ноября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Автор, едьте к врачу сейчас же.
Котенку скорейшего выздоровления.
КоролеВешна• 24 ноября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Как же ему повезло найти вас ❤️
Нам в вет клинике назначили антибиотики от поноса для найденыша, сейчас шикарный 2х летний кош.
Красавица писяная
• 24 ноября 2024
Ответ дляКоролеВешна
Как же ему повезло найти вас ❤️
Моему пока не понятно сколько, это он.
Стріляний птах• 24 ноября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Моему пока не понятно сколько, это он.
На вид месяца четыре. По зубам можно посмотреть, начали меняться молочные зубы или нет. Едьте к вету, пусть посмотрит. Бо у него букет всякого разного может быть, что все в комплексе лечить...
Красавица писяная
• 24 ноября 2024
Ответ дляСтріляний птах
Сейчас собираюсь в ветклинику, попробовала посмотреть его зубы, укусил зараза маленький, ну ничего, пугливость пройдёт. Главное в первую очередь помочь ему, чтобы он был здоровым.
Стріляний птах• 24 ноября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Зразу поговоріть про щеплення, коли планувати... А зуби, як і у дітей, у них починають мінятися з передніх (отих маленьких). Потім ікла і останні - ті, що великі.. Удачі вам, щоб швидко одужав малий. Красунчиком має вирости.