Пацелуйнитуда• 24 ноября 2024
Що на вашу особисту думку призводить до ожиріння?
Мовчу, але хочу• 24 ноября 2024
Меньше есть надо. И удивили комменты что от стресса. Многие от стресса вообще не едят.
Каляка маляка• 24 ноября 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Нет, лет 10 подписана на нее в Инстаграме. Вся эта эпопея с оземпиками началась гораздо позже.
Насмешили
Эпопея для широких масс началась позже,а до этого были другие препараты.Плюс у нее регулярно массажи и процедуры для тела,это имеет большое значение и активный образ жизни
ПешитеБесАшипок• 24 ноября 2024
Ответ дляКаляка маляка
Насмешили
Это не плюс, а основная причина.
Каляка маляка• 24 ноября 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Это не плюс, а основная причина.
Да.Но зачем сравнивать звезд и обычных женщин
Цикавенная• 24 ноября 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Від гострого - можливо. А як щодо хронічного? Багато людей знаєте, які 3 роки не їдять? Я теж не їла в лютому 22, точніше змушувала себе щось проковтнути щоб не виснажилися зовсім. А за березень-квітень кілограм так 10 наїла. Якщо що, я їх скинула згодом, тож це не пошук самовиправдань.
Я така бойова• 24 ноября 2024
Ответ дляТвердая валюта
У моей знакомой подросток впал в депрессию в 14 лет. Обычный мальчишка был по комплекции. За 9 месяцев он с 65 кг стал 117, то есть в 2 раза почти увеличился вес. Человек просто ел сутками напролет и лежал на диване.
Не спрашивайте куда смотрели родители, я не знаю🤷♀️ Сейчас ему 19, сбросить он может килограмм 20, потом срыв и все по новой. К психиатру категорически отказывается идти.
Тобто основна причина-психолонічний стан, переїдання-вторинне.
Я така бойова• 24 ноября 2024
Ответ дляПоросенка
Неувага до себе, пофігізм. Жереш як не в себе і пофіг на наслідки. Навіть якщо жор викликаний хворобою, замість турбуватись, шо щось іде не так в організмі, просто жереш далі. Отака ненависть до себе.
Ненависть до себе це психологічна причина, все ж.
От хто ту що б не писав-основа-психологічні проблеми.
ПешитеБесАшипок• 24 ноября 2024
Ответ дляКаляка маляка
Не жрать и заниматься спортом может любая женщина.
Скользкая• 24 ноября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Якщо з дитинства зайва вага - спадковість чи якийсь збій в організмі. У мене була однокласниця дуже повна, такими ж були її дід, батько і брат.
Тільки культура харчування в сімʼї. Спадковість ні до чого
Каляка маляка• 24 ноября 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Нет,не может качественно заниматься спортом с персональным тренером.Плюс обычная не всегда имеет на это время,между работой ,детьми,кухней выварками для семьи,родителями пожилыми и тд.
Пацелуйнитуда
• 24 ноября 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Стресс бывает разным.
Пацелуйнитуда
• 24 ноября 2024
Ответ дляСкользкая
Спадковість має значення.Але таким треба особливу увагу приділяти обмеженню в їжі...
Пацелуйнитуда
• 24 ноября 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Да,замок для холодильника купить и меньше есть.Согласна.
ПешитеБесАшипок• 24 ноября 2024
Ответ дляКаляка маляка
Вопрос приоритетов.
ПешитеБесАшипок• 24 ноября 2024
Ответ дляКаляка маляка
Вас послушать, так все у кого есть деньги на няньку и домработницу - сплошь фитоняшки не вылезающие из спортзалов и массажных кабинетов.
Червона калина• 24 ноября 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Лінь, генетика, гормони. Зараз мене закидають тапками, але в концтаборі повних не було, всі були худі. Тобто менше треба їсти
А відсоток здорових там не підкажете?
Пацелуйнитуда
• 24 ноября 2024
Ответ дляЛасунка
Ряд факторов. Эти люди зачастую не уверены в себе, выслушивают разные гадости в свой адрес и ничего не говорят обидчику, для компенсации организм начинает накапливать жировую прослойку чтоб не так больно было от ’уколов’. Сюда же депрессию. Как вариант это может быть нехватка качественной еды. Допустим не хватает денег на мясо и овощи и они едят каши с зажаркой. Быстро и относительно дёшево. Можно продолжать очень долго...
У меня так было,когда жила с мамой(((((
Пацелуйнитуда
• 24 ноября 2024
Ответ длянаКоблучках
Переедание в 99,99%
Даже те, кто кричит, что проблема в гормонах, отрезают желудок и почему-то худеют
Отрезают же,а не контролируют самостоятельно.
Пацелуйнитуда
• 24 ноября 2024
Ответ дляТут как тут
А жена моего брата худая при полных родителях
Следит за весом и не ест как родители
Ну и правильно она делает,молодец.
Пацелуйнитуда
• 24 ноября 2024
Ответ дляПоросенка
Нуууу,вони не можуть взяти себе в руки
Твердая валюта• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ така бойова
Если все в порядке в голове, человек ест не ведрами и четко понимает что хочет, что нужно организму. Лишнему весу в таком случае неоткуда взяться просто.
Твердая валюта• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ така бойова
Да, это бессознательное делание уничтожить себя и свое тело. Ожирение здоровья ещё никому не прибавило((
Твердая валюта• 24 ноября 2024
Ответ дляКаляка маляка
Это отмазки, поверьте. Для себя 30 минут всегда можно найти.
Пацелуйнитуда
• 24 ноября 2024
Ответ дляТвердая валюта
Да,Анита Луценко говорила главное в тренировках и питании регулярность.Она права 1000%.
Я така бойова• 24 ноября 2024
Ответ дляТвердая валюта
Если.... ото ж бо й воно що не в порядку
Я така бойова• 24 ноября 2024
Ответ дляТвердая валюта
Подивіться, з кожної праски цькують товстих, типу під прикриттям бажання як найкраще і типу ,,це ж правда, чого ображатися,, звісно людина хоче після цього знищити своє тіло і просто зникнути
Але у нас неприйняття суспільством інакшовості це наша хронічна хвороба. І це не лише товстунів стрсується
Твердая валюта• 25 ноября 2024
Ответ дляЯ така бойова
Да, но повторюсь, если у человека все ок с самооценкой, его общество вообще не интересует со своим мнением. Только у людей с ожирением априори не бывает все ок с самим собой(
Пацелуйнитуда
• 26 ноября 2024
Ответ дляТвердая валюта
Ну у меня есть знакомые несколько таких,и они очень уверенные в себе и красивые,но они полноватые.У них нет ожирения,но они просто полноватые.Но таких людей реально мало.