Пацелуйнитуда• 24 ноября 2024

Що на вашу особисту думку призводить до ожиріння?

Подтяжка• 24 ноября 2024
Депрессия.
Свисток ля-минор• 24 ноября 2024
Неправильне харчування.
У мене вже 100.
Курочка-чубаточка• 24 ноября 2024
Якщо з дитинства зайва вага - спадковість чи якийсь збій в організмі. У мене була однокласниця дуже повна, такими ж були її дід, батько і брат.
ХаДиДиШь• 24 ноября 2024
Усі товсті люди, що я їх знаю, дуже багато їдять
Укр_жіночка• 24 ноября 2024
Приём пищи ’в три горла’
Обстановщица• 24 ноября 2024
У мене не ожиріння, але є кілька зайвих. Причина- мало рухаюсь, багато їм.
Ковбой Хагис• 24 ноября 2024
Лень. Стресс. Гормоны.
Пугачиха• 24 ноября 2024
Проблеми зі здоровʼям і неправильне харчування
Слава Українi• 24 ноября 2024
Профіцит калорій.
Мию вікна у мороз• 24 ноября 2024
абюз і стрес, а потім заїдання цього
TANYA 0 0 0 0• 24 ноября 2024
Лінь, генетика, гормони. Зараз мене закидають тапками, але в концтаборі повних не було, всі були худі. Тобто менше треба їсти
Язвочка• 24 ноября 2024
Вуглеводи і невміння себе тримати в контролі
Бачу_майбутнє• 24 ноября 2024
Чрезмерная еда
Швендяю містами• 24 ноября 2024
Психологічний фактор первинний у більшості, в малого відсотка медичний, гормони. А на поверхні малорухливий спосіб життя і переїдання, але це вже наслідок
Полонянка SexShop-а!• 24 ноября 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Не треба так далеко, гляньте на наших полонених. 🤯
Ласунка• 24 ноября 2024
Ряд факторов. Эти люди зачастую не уверены в себе, выслушивают разные гадости в свой адрес и ничего не говорят обидчику, для компенсации организм начинает накапливать жировую прослойку чтоб не так больно было от ’уколов’. Сюда же депрессию. Как вариант это может быть нехватка качественной еды. Допустим не хватает денег на мясо и овощи и они едят каши с зажаркой. Быстро и относительно дёшево. Можно продолжать очень долго...
Не против• 24 ноября 2024
Неправильное питание.
наКоблучках• 24 ноября 2024
Переедание в 99,99%
Даже те, кто кричит, что проблема в гормонах, отрезают желудок и почему-то худеют
Полонянка SexShop-а!• 24 ноября 2024
Ответ дляЛасунка
Інше діло багаті
Головне правильно вколоти оземпік
Ласунка• 24 ноября 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Інше діло багаті
Головне правильно вколоти оземпік
Я перечислила несколько вариантов. Их на самом деле очень много. В моём сообщении Вы увидели то, что хотели.
ПешитеБесАшипок• 24 ноября 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Інше діло багаті
Головне правильно вколоти оземпік
Никки Хилтон-Ротшильд и без оземпиков тощая как щепка.
Тут как тут• 24 ноября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
А жена моего брата худая при полных родителях
Следит за весом и не ест как родители
Твердая валюта• 24 ноября 2024
Заедание проблем. Даже когда вы слышите историю про генетику, попросите показать маму, папу, бабушку на фото и станет очевидно, что в семье проблема с культурой приема пищи.
Пліткарка• 24 ноября 2024
Рхп, психические состояния
Твердая валюта• 24 ноября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Жир не передается по наследству) в семье культ еды и, как следствие, куча психологических проблем.
Каляка маляка• 24 ноября 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы ее личный врач?
Твердая валюта• 24 ноября 2024
У моей знакомой подросток впал в депрессию в 14 лет. Обычный мальчишка был по комплекции. За 9 месяцев он с 65 кг стал 117, то есть в 2 раза почти увеличился вес. Человек просто ел сутками напролет и лежал на диване.
Не спрашивайте куда смотрели родители, я не знаю🤷‍♀️ Сейчас ему 19, сбросить он может килограмм 20, потом срыв и все по новой. К психиатру категорически отказывается идти.
Цикавенная• 24 ноября 2024
Для багатьох зараз їжа - одне з небагатьох доступних задоволень і способів впоратися зі стресом.
Ми давно уже не їмо щоб вижити, ми їмо щоб насолодитися смаком, потішити смакові рецептори. Вкупі з малорухливим способом життя більшості, це дає саме такий результат
ПешитеБесАшипок• 24 ноября 2024
Ответ дляКаляка маляка
Вы ее личный врач?
Нет, лет 10 подписана на нее в Инстаграме. Вся эта эпопея с оземпиками началась гораздо позже.
Поросенка• 24 ноября 2024
Неувага до себе, пофігізм. Жереш як не в себе і пофіг на наслідки. Навіть якщо жор викликаний хворобою, замість турбуватись, шо щось іде не так в організмі, просто жереш далі. Отака ненависть до себе.