Марафетчица• 24 ноября 2024

Щенок есть гавно

Щенок 4 месяца начал на прогулках есть гавняшки других собак, да и свои тоже иногда перехватывает. Корм у него сухой, дорогой, первый ингредиент стоит мясо. Чего не хватает, что добавить в рацион?
автор Марафетчица • 24 ноября 2024
Ответ длякнопкодав
Такого много разного. Если вы готовы давать таблетки, то легко найдёте
Я просто не уверена, что рубец говяжий можно мешать с сухим кормом. Это ведь уже смешанное питание будет, не хотелось бы посадить желудок щенку.

Prervana• 24 ноября 2024
Ответ дляНеправдиша
и тухлятину ест на лугу. еще и вываляется в ней(( и фукать бесполезно((
Асд-2 каплю в жрачку? Запах конечно убивает наповал, но процесс хотя бы контролируем становится
Неправдиша• 24 ноября 2024
Ответ дляPrervana
почитаю что это
кнопкодав• 24 ноября 2024
Ответ дляМарафетчица
А почему нельзя? Вы же, когда дрессировка будете без вкусняшек не обойдётся, а за корм щенок ничего делать не будет. Чем вонючий продукты, тем они лучше выполняют команды в итоге ) кирологи наши вообще лёгкие дают. Это как вкусняшка
Слоник-тоник• 24 ноября 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Це всі собаки роблять, привчайте до команди фу, щоб не брав що не треба до рота.
Ні,не всі. Мій не їсть.
Більше того - як натрапить в траві на кучу ,то перескакує на тротуар чи стежку і витирає лапи .
Добра, коли сита!• 24 ноября 2024
Ответ дляparele
Наша тоже ела. Помогла добавка рубца в рацион. Супер-пупер-премиальные корма не справились.
Що це таке?
автор Марафетчица • 25 ноября 2024
Ответ длякнопкодав
У меня вкусняшки тоже сухие, то есть я стараюсь не мешать. Вот даже консервы купила ему того же производителя, что и корм. 2 раза покормила сухим, а третий раз -консервой, он пукать начал. Не очень хорошо, наверное, для желудка так мешать. А тут рубец нужен.
кнопкодав• 26 ноября 2024
Ответ дляМарафетчица
Не подскажу, если честно.
Мы покупаем и других фирм вкусняшки, но нашему уже полтора года. Я и молоко в корм могу налить,когда он манипулировать начинает и не ест. Причём. Ужас бишон, достаточно приветедливая порода в питании. Просто посмотрели на что у него не текут глаза, на что не бурлит живот и т.д.. поначалу тоже только кормом и ничем другим. У вас малыш еще совсем.