Ламборджини• 24 ноября 2024

Никогда не думала, что доживу до того момента, когда приготовить винегрет будет

дорого.
Даже в 90 е это была дешёвая еда. А сейчас картошка 30 грн, квашеные огурцы 160 грн...
Тушёная картошка, капуста, винегрет выручали меня в самые трудные моменты моей жизни...
И да, я просто ною.
Купи слона• 24 ноября 2024
Ответ для12 галюцинаций
Квашеные огурцы квасили всегда сами, потому и дешево было. Кто вам мешал позаботиться о квашеных огурцах. Мы летом наквасили и очень недорого получилось. Теперь до весны будем есть их и солянка и рассольник и венигрет.
Отсутствие дешёвых огурцов летом?
Отсутствие лишней тысячи-двух на огурцы?
Сьоемное жилье?
Впо?

автор Ламборджини • 24 ноября 2024
Ответ дляЖена миллионера
едим, работаем, не ноем. От вашего нытья на форуме ничего не изменится. Дорого, да, кто спорит, я ищу способы как заработать больше,
Отлично. Озвучьте, пожалуйста, ваши способы заработать больше
Ms. Android• 24 ноября 2024
Ответ дляБла бла бла
Кто-то нас спросит? Загребут на улице, заставят угрозами подписать ’добровольно ’
Что подписать? Дети закончат школу и поедут учиться в другую страну. Тут рабами не останутся. Пусть батальон Монако воюет.
Бла бла бла• 24 ноября 2024
Ответ дляМне без сахара
Ми в Києві. І нікуди не виїжджали. Хоча німецька B1, англійська В2.
Що я там забула.
Я на своїй рідній землі.❤️🇺🇦
Что ж не защищаете? Кого вы уже победили и спасли от освоения Сибири?
автор Ламборджини • 24 ноября 2024
Ответ дляНехай щастить
Это у вас вода по 40, у нас по 90 (не Киев)
Пздц.
Это в каком городе?
Нехай щастить• 24 ноября 2024
Ответ дляЛамборджини
Пздц.
Это в каком городе?
Днепр.обл - Самар (Новомосковск)
12 галюцинаций• 24 ноября 2024
Ответ дляЛамборджини
Я вас ждала такую умную на 9й странице...
А вот вы умная, но только не можете купить огурцы по собственной непредусмотрительности и пытаетесь найти виноватых.
Бла бла бла• 24 ноября 2024
Ответ дляMs. Android
Запретят выезд с 16 неожиданно ночью, например! Или у вас девочки?
Роза в вазі• 24 ноября 2024
Ответ дляdahashutka19
На рынке , Днепр
Это надо было поискать ,или в какой то момент было дешевле.
А так все лето по 60.

Роза в вазі• 24 ноября 2024
Ответ дляЖена миллионера
где вы живете что у вас огурцы были по 70?) у нас были по 20-30
Днепр ,все лето дорого ,в основном по 60
Очень жарко и засуха ,они просто не выросли
12 галюцинаций• 24 ноября 2024
Ответ дляЛамборджини
Вам мои способы не помогут, то что умею я, не умеете делать вы.
Жена миллионера• 24 ноября 2024
Ответ дляЛамборджини
я же не знаю вашей профессии, посоветовать ничего не могу, сама кручусь и не ною на форуме
автор Ламборджини • 24 ноября 2024
Ответ для12 галюцинаций
Вы уже всем закупились наперёд, предусмотрительная? Или на огурцах этого года планируете ближайшие несколько лет протянуть?
Жена миллионера• 24 ноября 2024
Ответ дляЛамборджини
пишите адрес, я вам огурцов передам
автор Ламборджини • 24 ноября 2024
Ответ для12 галюцинаций
Похвастайтесь. А то пока что ваш пост выглядит как пук вводу
12 галюцинаций• 24 ноября 2024
Ответ дляЛамборджини
Принцип не закупиться наперед, а уметь мыслить логичнее и анализироват, хоть немного
когдадеЦкие• 24 ноября 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Вы по кг всего в выварку нарезаете...
А вы себе делаете 100 грамм, все остальные смотрят, как едите?
Ms. Android• 24 ноября 2024
Ответ дляБла бла бла
Мальчики. Будут предпосылки, то уедем раньше.
автор Ламборджини • 24 ноября 2024
Ответ дляЖена миллионера
При чем тут моя профессия? Я о ней не спрашивала

автор Ламборджини • 24 ноября 2024
Ответ для12 галюцинаций
Ещё раз: вы всем закупились? Ежедневные подорожания вас никак не касаются?
PORKA• 24 ноября 2024
Заробляте більше ,щоб купити готовий вінегрет
Забула що?• 24 ноября 2024
Ответ дляГерцогиня
Майже вся Європа була зруйнована під час 2 Світової, нічого, відбудували. А вам краще, щоб в тих незруйнованих містах русня жила? Нічому історія людей не вчить🤦‍♀️ вчора ж тільки був День пам’яті жертв Голодомору
чи крупа , ніяких грошей не вистачить, якщо можна спати на 6000 000 дол
і як відбудували ..в 70-Х роках, а так жили тяжко з картками
12 галюцинаций• 24 ноября 2024
Ответ дляЛамборджини
Не имею привычки хвастать. У меня все хорошо. И мне не интересно ваше мнение
Герцогиня• 24 ноября 2024
Ответ дляMs. Android
Ще не вся. Але і війна не закінчилась. Ви не розумієте, що нам рашку не перемогти? Сили не рівні. Від слова зовсім. Ви чим зібрались перемагати? Чи ким? Я своїх дітей на війну не віддам .
А ви розумієте, що це перший раз в історії, коли цивілізований світ на боці України? Жодна європейська країна одна не могла б протистояти рашці
Нехай щастить• 24 ноября 2024
Ответ для12 галюцинаций
Вы такая умная анализаторша хоть выехала ?
Или анализаторских способностей только на огурцы хватает ?
Не могу назвать никого умными и предусмотрительными, кто остался здесь с нами неумными в войне !
Бла бла бла• 24 ноября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Если всего в винегрет класть по килограмму, это будет 7 килограммов
Бла бла бла• 24 ноября 2024
Ответ дляГерцогиня
А толку?
Купи слона• 24 ноября 2024
Ответ для12 галюцинаций
Она научится
автор Ламборджини • 24 ноября 2024
Ответ дляPORKA
Вас я тоже давно уже здесь жду. Опаздываете
когдадеЦкие• 24 ноября 2024
Ответ дляБла бла бла
Ну, ок. Какова стоимость 1кг винегрета выходит, у автора?