Ламборджини• 24 ноября 2024

Никогда не думала, что доживу до того момента, когда приготовить винегрет будет

дорого.
Даже в 90 е это была дешёвая еда. А сейчас картошка 30 грн, квашеные огурцы 160 грн...
Тушёная картошка, капуста, винегрет выручали меня в самые трудные моменты моей жизни...
И да, я просто ною.
Герцогиня• 24 ноября 2024
Ответ дляКапуста Маша
Дійсно, як там зараз живе Грузія, яка людей пожаліла і не погодилась топить їх в крові? В Криму теж люди гірше себе почувають, ніж в Бахмуті. Та й взагалі вільним в могилі воно теж краще ніж в окупації.
Назад дороги немає, якщо Україна буде окупована, винищать все українське і всіх, хто хоч щось українське лайкнув або задонатив, не кажучи вже про сімʼї військових
Якою треба бути тупою, щоб цього не розуміти, хочете Сибір освоювати?

Сама не знаю• 24 ноября 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Ого, а где это квашеные (соленые) огурцы по 160 грн?
Киев. Покупала пару недель назад - 80 грн за кг. на рынке.
на столичке по 100 были на прошлых выходных.
Мурзилка• 24 ноября 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Летом были по 25. И да,квасить их легко и быстро
возьмите с полки пирожок. я так понимаю, у вас все классно? а что делать тем, кто не может заквасить, так как с огурцами условными не побегаешь с арендного жилья на арендное или просто места нет даже для лишней банки? разве тема об этом? тема про то, что базовый набор продуктов украинцам уже тяжело доступен!
Купи слона• 24 ноября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ви таки точно спите) подивіться карту зміни клімату, цьогорічна засуха це тільки початок. Не буде врожаю або буде дорого
Я это слышу последние 15 лет. В 2010м было такое же пекло, дальше -норм
Викупана• 24 ноября 2024
Да
И на рынок дешевле сходить чем в магазин.
Привет 90е
Капуста Маша• 24 ноября 2024
Ответ дляГерцогиня
Саме тому ви такі розумні зараз намаєтесь втягнути кожного у війну, шоб потім розказувати шо їх нізашо повезли в сибір? Саме для цього проводять збори в школах? Грузини зараз сибір освоюють?
Купи слона• 24 ноября 2024
Ответ дляГерцогиня
Хочу, что б дали возможность уехать всей семьей
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 ноября 2024
Ответ дляКупи слона
І скиглення про високі ціни на овочі чуєте 15 років?
Подивіться на кліматичні карти.
Тантрический кекс• 24 ноября 2024
Огірки 160 грн??
На базарах 80 грн кг, в АТБ літрове відерко квашених огірків 70 з чимось по акції, до 90 без.

Боневтікла• 24 ноября 2024
Тут большинство так накинулись на автора.
А что она не так сказала?
Реально самый дешёвый (когда-то салат) не такой уже и дешёвый получается.
Сейчас вообще все дорогое. Честно не знаю как выживают люди при зарплатах 7-8 тысяч.
Это только кашами и обрезками какими-то питаться.
Но большинство напишут, что зарабатывать нужно больше или ещё какой-то бред.
Конечно, люди виноваты, что нищают, а не наше правительство
Купи слона• 24 ноября 2024
Ответ дляТантрический кекс
Огірки 160 грн??
В том ведре 600грамм огурцов, остальное рассол
ЯспАкойнаЯ• 24 ноября 2024
Ответ дляКупи слона
А миллион баксов в придачу?
Или на пособии перебьетесь?
Тантрический кекс• 24 ноября 2024
Ответ дляКупи слона
Ок. На базарі на вагу по 80 грн без розсолу.
ЯспАкойнаЯ• 24 ноября 2024
Ответ дляТантрический кекс
Огірки 160 грн??
Удалено администрацией...
Купи слона• 24 ноября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Подивіться на кліматичні карти.
А молча терпеть должны? Искать третью работу?Проблема в том, что цены галопом скачут в неизвестном направлении, на все, а зарплаты на месте.
Последний вагон• 24 ноября 2024
Ответ дляЖена миллионера
где вы живете что у вас огурцы были по 70?) у нас были по 20-30
У нас були від 20 до 70 в сезон. По 70 - малесенькі корнішончики. Вони завжди дорожче. А в кінці дня можна було по 20 купити, останні у бабусь) Франківськ
Герцогиня• 24 ноября 2024
Ответ дляІстеріомама
Огурцы замариновала летом по 25грн. Помидоры закрыла по 15грн. Перец красный по 35 мешком взяла, закрыла лечо, и такой же перец нафаршировала и заморозила. Клубнику по 60 грн морозила. Картошку по 18 грн купила 2 мешка.
Та і зараз ще щось можна зробити, було б бажання)
Купи слона• 24 ноября 2024
Ответ дляТантрический кекс
У нас на базаре такой цены нет
Тантрический кекс• 24 ноября 2024
Ответ дляКупи слона
У нас на базаре такой цены нет
А в нас є.

Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 ноября 2024
Ответ дляКупи слона
Вы плохо учили экономику)) вашими ж словами
Про зарплати питайте свого роботодавця, я давно сама вирішую скільки мені заробляти
Купи слона• 24 ноября 2024
Ответ дляТантрический кекс
А в нас є.
Глядя на цены на бензин, ехать к вам за огурцами точно не стоит
Герцогиня• 24 ноября 2024
Ответ дляMs. Android
Краще, щоб люди живі залишились. І діти. Все інше можна виправити.
Зараз нас два роки будуть фігачити ракетами і дорогами кожного дня, а в 2027 році пишуть , що рашка готує новий великий наступ. Хто воювати буде? Діти по 16 років???
Ну не лишать вже Україну Україною, це останній шанс позбутися русні, як ви не розумієте? Вже три роки фігачать, чи у вас як у Трампа, вже вся Україна в руїнах?
Тантрический кекс• 24 ноября 2024
Ответ дляКупи слона
Та я і не пропонувала))
Мне без сахара• 24 ноября 2024
Ответ дляЛамборджини
Огурцы заквасили летом по 70 грн?
По 35.
Помідори 25-30 були на базарі.
Я ще на тому тижні зелених по 30 гривень купила. По троху червоніють, смачні.
В сільпо мʼясо по 150-160. Можна щось приготувати та запекти.
Нічого супер страшного немає.
Мне без сахара• 24 ноября 2024
Ответ дляЛамборджини
Это где вы их брали по 35?
Я брала на Дарницькому базарі біля вокзалу.
Там кілька рядів, де люди домашнім торгують.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 ноября 2024
Ответ дляКупи слона
Можна ще самим вирощувати, раз така справа
Герцогиня• 24 ноября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Агротехніку треба змінювати відповідно, в Іспанії, Італії, Греції по-вашому нічого не вирощують, бо горить? Ні, навпаки, по кілька врожаїв збирають
Купи слона• 24 ноября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я тоже. Только теперь на моем месте математику преподаёт трудовик с образованием пту (это не шутка). А в моей области не хватает 10т учителей. Как думаете, куда придёт такая страна в будущем? И учителя -это просто пример.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 ноября 2024
Ответ дляГерцогиня
Звичних для України овочів?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 ноября 2024
Ответ дляКупи слона
Ми вже прийшли в 2019 році.