Покорительная• 24 ноября 2024
Приезжает муж
Муж служит с февраля, весной виделись 2 раза на пару дней и все. Ребенка он ни разу за это время не видел. Определенные проблемы в отношениях были и раньше - он меня подавлял, считает что раз он работает, то с ребенком заниматься ему не надо. Ни разу ни почитал книжку, не поиграл- все из под палки. Постоянно требует жрать, при чем то что ни я ни ребенок не едим. Ко всему придирается. Секса нет, у него нет либидо. Может был один раз с момента рождения ребенка, которому 3 года.
Мне тяжело одной, но я поняла что мне без него легче. Я работаю, открыла свой маленький бизнес, учусь, развиваюсь. Мне никто не гундит, не ноет, не обесценивает.
Из хорошего- ребенка любит и переживает, купили квартиру год назад. Нормально зарабатывал, до сих пор получает свою зп, все скидывает мне. Но его за идет в основном на закрытие Долгов.
И тут новость - через 3 дня он приедет в отпуск и аж на 2 недели! Я понимаю, он соскучится за ребенком, домом, нормальными условиями. Но как мне это выдержать???
Вмію заміряти найкраще• 24 ноября 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Это не настоящая любовь. Отпустите мужика
Було б добре повідомити військовому, що авторка вже не для нього
Менее Более• 24 ноября 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Куди? Він сам приходить.
Вмію заміряти найкраще• 24 ноября 2024
В авторки все може бути як треба. Сам все зрозуміє
знайомий приїхав у відпустку, два тижні побув вдома, все зрозумів, подав на розлучення. Жінка з дітьми була вимушена виселитися з квартири його батьків. В квартиру батьки поселили квартирантів. Аліменти сплачує на дітей.
Менее Более• 24 ноября 2024
Автор, 2 тижні не такий великий термін, вже якось потерпіть. Якшо ви до цього не хотіли ставити питання ребром, то зараз невчасно.
Покорительная
• 24 ноября 2024
Ответ дляОколовита
Так любит ребенка или на любит?
Любит, но все делать по ребенку должна я
Покорительная
• 24 ноября 2024
Ответ дляУпругая попка
Что же Вы думаете делать, когда муж демобилизуется?
Я думала разводиться, если жизнь с ним окажется невыносимой
Неновая почта• 24 ноября 2024
Ответ дляПокорительная
Ну так не любить
Вмію заміряти найкраще• 24 ноября 2024
Ответ дляПокорительная
А хто? Він же не коло Вас?
Чи два тижні дитина з Вами, а два тижні коло батька в військовій частині? Може в інтернат здайте як при союзі мамки робили, коли в Сибір на заробітки виїзжали
Неновая почта• 24 ноября 2024
Ответ дляПокорительная
Окажется? Тобто, у вас немає досвіду спільного життя з цим чоловіком
Сумчатая кошка• 24 ноября 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Интересное у Вас понимание любви) То есть если отношение, как к собаке и собака этому рада значит любовь?)
Покорительная
• 24 ноября 2024
Ответ дляМенее Более
Нет, я не хотела сейчас. Буду стараться чтоб все прошло нормально
Дідова баба• 24 ноября 2024
Ответ дляПокорительная
согласна. Только сейчас у вашего мужа такой период, что его психика может не выдержать. Я из тех, кто не дает второй шанс... но сейчас я скажу, разговаривайте, находите удобные для вас троих решения... но не предавайте.
Покорительная
• 24 ноября 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А хто? Він же не коло Вас?
Ну мы ж жили вместе с рождения ребенка до 2.5 лет. Я говорю про общий опыт семейной жизни
Покорительная
• 24 ноября 2024
Ответ дляНеновая почта
Здрасьте, мы с 2020 женаты. О говорю о том я изменилась и не готова жить как раньше
Добра, коли сита!• 24 ноября 2024
Авторе, потерпіть тих 2 тижні. Вы звикли самі, життя ввійшло в колію. Та ви не знаєте що буде далі, тому не робіть необлуманих кроків.
Неновая почта• 24 ноября 2024
Ответ дляПокорительная
Ну як не готові, то не живіть. Наче ж логічно
Куплю орехи• 24 ноября 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Как можно своих детей выставить на улицу. Понятно, почему жены в ужасе от приезда таких мужей.
Покорительная
• 24 ноября 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Я сейчас не буду ничего делать. Но я знаю что он приедет и ляжет на кровать - такого что он дочку не будет с рук спускать не будет. Меня будет провоцировать что все не так
Мелочунь• 24 ноября 2024
Охренеть, извините. Всю зарплату скидывает вам и поэтому вы и можете позволить развиваться, начинать какой-то мелкий бизнес и чувствовать себя такой самостоятельной. Но вы это не цените.
Если проблемы с мужем, то разводитесь, делите квартиру, живите на свои, алименты только на ребенка. Вот тогда вы почувствуете как вы можете себе позволить развиваться.
Покорительная
• 24 ноября 2024
Ответ дляНеновая почта
Капитан очевидность
Добра, коли сита!• 24 ноября 2024
Ответ дляПокорительная
Він відвик від дитини, не чекайте дива. Просто забийте і не акцентуйте увагу. Подумайте, які саме плюси є в вашому шлюбі. Є ж щось позитивне, правда?
Стріляний птах• 24 ноября 2024
У него другая а не отсутствие либидо , я со своим верным разошлась ещё до 2022.. не любил ради ребенка жил...и дело на в том что военный , у них там свои боевые подруги , которым меняются Каа перчатки