Покорительная• 24 ноября 2024
Приезжает муж
Муж служит с февраля, весной виделись 2 раза на пару дней и все. Ребенка он ни разу за это время не видел. Определенные проблемы в отношениях были и раньше - он меня подавлял, считает что раз он работает, то с ребенком заниматься ему не надо. Ни разу ни почитал книжку, не поиграл- все из под палки. Постоянно требует жрать, при чем то что ни я ни ребенок не едим. Ко всему придирается. Секса нет, у него нет либидо. Может был один раз с момента рождения ребенка, которому 3 года.
Мне тяжело одной, но я поняла что мне без него легче. Я работаю, открыла свой маленький бизнес, учусь, развиваюсь. Мне никто не гундит, не ноет, не обесценивает.
Из хорошего- ребенка любит и переживает, купили квартиру год назад. Нормально зарабатывал, до сих пор получает свою зп, все скидывает мне. Но его за идет в основном на закрытие Долгов.
И тут новость - через 3 дня он приедет в отпуск и аж на 2 недели! Я понимаю, он соскучится за ребенком, домом, нормальными условиями. Но как мне это выдержать???
Застряла• 24 ноября 2024
Я так понимаю,что автор хочет,чтоб он присылал деньги и не появлялся дома уже никогда?
Ноу коммент• 24 ноября 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Это вы живете в квартире которую за его зарплату обустраивают, он у вас командир наверное хорошо зарабатывает
До чого тут командир чи ні? Зарплата більше залежить від того, де він служить.
Якщо він лише з лютого, то це точно не кадровий військовий-офіцер.
А поступово облаштовувати квартиру можна з будь-якої зарплати. Тим більше автор написала, що чоловік отримує зарплату з попереднього місця роботи
Кружите меня,кружите• 24 ноября 2024
Странно ребенку 3 года а папа его не видел, когда муж приезжает вы ребенка выгоняете из квартиры?
АгатаХристя• 24 ноября 2024
Ответ дляПокорительная
Любит, но все делать по ребенку должна я
в мене так само. Головне, що любить! Моїм дітям вже по 20р., і тільки зараз я усвідомила, що якби їх виховував він- виросли б дебілами. в їхні 9 років навчив їх плавати. А до того любив отримувати компліменти, тримаючи за руку на людях чистих, чемних, здорових, гарно вдягнених дітей.
Коли мого відправили служити, в мене місяць! була ейфорія. Наскільки було все легше.
Тож скажіть своєму, щоб не тиснув на вас, що скучили за ніжностями *Світ такий суровий*’.
Мимохіть похваліться, що самі заробляєте. І то все спокійно, тихо.
Як то кажуть старий солдат не знає слів любові. Вчіть його, принаймні спробуйте.
Сорока-ворона• 24 ноября 2024
Слаживаеться впечатление , что вам для погашения долгов за квартиру нужен , и денег. 3 года вас это устраивало, не расходились . Не дай Бог кому такую же жену.
Сорока-ворона• 24 ноября 2024
Ответ дляЗастряла
Да так и есть.
Сито для думок• 24 ноября 2024
Ответ дляПокорительная
Конечно плюсы есть, и я не против жить как родственники или друзья. Но знаю что он будет манипулировать и провоцировать меня.
как и на что он вас конкретно провоцирует?
Сон і дрімота• 24 ноября 2024
Навіщо вам терпіти чужого по суті мужика , якщо ви така самостійна і самій добре ? Аліменти і так будуть ! Ради дитини ? Не оцінить !
Сито для думок• 24 ноября 2024
Ответ дляПокорительная
У меня есть жилье - это наша квартира, которая куплена напополам
а выплачивает он.
Чарівне зіллячко• 24 ноября 2024
Ответ дляПокорительная
Я думала разводиться, если жизнь с ним окажется невыносимой
Та до того ще дуже далеко, бо навіть якщо війна завтра закінчиться, то демобілізація буде не одразу, а десь пів року після кінця
А до того, поки розлучення не вигідно
Чекайте
А до того, поки розлучення не вигідно
Чекайте
Чарівне зіллячко• 24 ноября 2024
Ответ дляПокорительная
Во первых я работаю и зарабатываю и себя с ребенком обеспечивать могу. И за его деньги ничего не открывала. Я писала, что его за идет в основном на долги. А также на обустройство квартиры, где живут его ребенок и жена.
Пґто порахуйте, як буде класно, якщо він з вами цю квартиру розділить і легко змусить продати та поділити гроші навпіл
Йому для цього буде достатньо після війни заселитися і жити в одній з вами квартирі, життя після розлучення стане нестерпне
Неместная Я• 24 ноября 2024
а откуда долги, если нормально зарабатывал? не хотите с ним жить, так подайте на развод и алименты.
Неместная Я• 24 ноября 2024
Ответ дляПокорительная
Я сейчас не буду ничего делать. Но я знаю что он приедет и ляжет на кровать - такого что он дочку не будет с рук спускать не будет. Меня будет провоцировать что все не так
пусть отдохнут.. поухаживаййте за ним. ему же там тоже не сладко этот год было. а вот вопрос секса я бы подняла. спросила бы как он видит этот момент? может он хочет чтобы вы любовника завели, ведь у вас то есть либидо
Мне без сахара• 24 ноября 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Это не настоящая любовь. Отпустите мужика
Так его автор и не держит, как вы читаете?
Покорительная
• 24 ноября 2024
Ответ дляНоу коммент
Як конкретно?
Ну например как-то раз он приехал домой вечером - еще до мобилизации. Его взбесило что я в выходной вечером пошла с мамой и дочкой в пузаты хату. А ему типа еды нет. Хоть еда была. Сказал что в таком случаем денег давать не будет. Я говорю, ок ты можешь не обеспечивать меня , но ты обязан обеспечивать ребенка. Он сказал чтоб я ему давала чеки и он будет компенсировать. Но потом все замялось.
Уже во время мобилизации начала пиликать сигнализация на его машине. У меня был урок, я преподаватель. Начинаю ему писать типа что это. Он на меня наехал ты не там машину поставила, беги смотри. Оказалось это из жека тупо стучали по машине, тк они рядом асфальт сверлить собирались. Он продолжил на меня наезжать. Когда я спросила, почему ты меня обвиняешь не зная ситуации - он сказал отстань и не беспокой меня неделю. После чего пошел в блок.
Покорительная
• 24 ноября 2024
Ответ дляЯкось так і живу
’Мне тяжело одной, но я поняла что мне без него легче. Я работаю, открыла свой маленький бизнес, учусь, развиваюсь. Мне никто не гундит, не ноет, не обесценивает.’
А тепер представте..
По-перше, він не присилає всю свою з/п вам, а лише ту суму яка відповідає офіційним аліментам. Адже батьки обоє мають забезпечувати дитину.
По-друге, уявіть він скаже - борг за квартиру платимо порівну. Він із своєї з/п, ви із свого бізнесу. Адже майно спільне.
По-третє, навіть якщо він буде добрий і залишить вам квартиру, то вам ще потрібно платити комунальні і всі свої витрати покривати.
Вам то легше без нього, але ви ж користуєтеся його грошима і спільним житлом.
А чи готові ви до самостійного життя?
А тепер представте..
А чи готові ви до самостійного життя?
Если коротко - да я готова. Но хочется хоть мы могли жить вместе.
Покорительная
• 24 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
Автор, соберитесь в кучку, настройтесь морально потерпеть, купите или заранее начните пить успокоительные для пофигизма. Вам надо выдержать эти две недели и не наломать дров. Неизвестно, с какими новыми заскоками придётся столкнуться, они там меняются сильно. Серьёзные решения будете принимать потом, мало ли как оно ещё повернётся. Больше позитива, это всего лишь две недели. Жены моряков/вахтовиков многие так живут всю жизнь.
Я и так ад пью уже 2 пью😅 какие еще успокопоительные
Якось так і живу• 24 ноября 2024
Ответ дляПокорительная
Ви не хочете його терпіти два тижні, але вам хочеться щоб жили разом?
Де логіка..?
Ви хочете ним користуватися як банкоматом?
Де логіка..?
Покорительная
• 24 ноября 2024
Ответ дляТеща дочки
Гыыыыы гыы в что значит у мужа проблемы сексуальностью?член маленький или че?
Член нормальный, не хочет, когда хочет - не стоит
Покорительная
• 24 ноября 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Он получает свою АйТи зарплату, которую ему обещали платить еще год после мобилизации. Что будет дальше - не известно. Военная зп 20 тыс. Так что это вопрос кто кого будет обеспечивать в ближайшем будущем
Покорительная
• 24 ноября 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Смешно вы не хотите разводиться потому что если его прибьют вы много получите а как в разводе то только ребенок
Его не прибьют, он ПВО. А после отпуска вообще на админ работу могут перевести
Покорительная
• 24 ноября 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Он вас выгонит в два ора с квартиры он же ее купил, вы на себя 50 % оформили ?
Ее купили мы, напополам
З горіха зерня• 24 ноября 2024
Ответ дляПокорительная
Ну то розлучайтеся)
Діліть навпіл квартиру) борги теж НАВПІЛ
І зп вже його не буде приходити вам)
Ото й подивимося, наскільки ви сильна і незалежна бізнес леді.
І зп вже його не буде приходити вам)
Покорительная
• 24 ноября 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Де логіка..?
Ну мы друг от друга отвыкли. Потом может привыкнем снова. Я нормально зарабатываю, а своего ребенка мужчина обязан обеспечивать. А мной пользоваться как няней для ребенка, уборщицей и куховаркой это ок?)) и при этом быть всем недовольным все время
Покорительная
• 24 ноября 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Ну то розлучайтеся)
І зп вже його не буде приходити вам)
Вы не поверите - долги почти выплачены:)
Покорительная
• 24 ноября 2024
Ответ дляНеместная Я
Никак не видит. Он может только по утрам когда стояк без предварительных ласк. А сейчас ребенок рано встает. И мне после эпизио такой секс уже не подходит. А вечером он устал
Покорительная
• 24 ноября 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Он ребенка не видел с февраля 2024, а до того все время видел
Божа кульбабка• 24 ноября 2024
Ответ дляПокорительная
’Мужчина обязан обеспечивать СВОЕГО ребенка’.
Хммм, а разве он лично его, не общий? Вы так, мимо проходили и такая ’Ооо, ребенок, фигасе, еще вроде и мужа ребенок, пожалуй заберу в дом, пусть будет’
Неместная Я• 24 ноября 2024
Ответ дляПокорительная
это ужасно и это уже не семья((( а орально удовлетворить вас ему тоже усталость мешает?
З царем в голові• 24 ноября 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
В авторки все може бути як треба. Сам все зрозуміє
знайомий приїхав у відпустку, два тижні побув вдома, все зрозумів, подав на розлучення. Жінка з дітьми була вимушена виселитися з квартири його батьків. В квартиру батьки поселили квартирантів. Аліменти сплачує на дітей.
А бабушку с дедушкой место проживание внуков не интересует? И их отца?