Дикая Роза• 24 ноября 2024

Обед. Как же это вкусно!

Картошечка с лучком, томлёная в сливках и много сыра.
А что у вас?
Стрекоза любви• 24 ноября 2024
Суп з курочкою та гречкою, зі свіжою зеленню. «Заїла» маленьким шматочком морозива з бананом та кешью.
Локшина на вухах• 24 ноября 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
А что это такое? Форум?
Это приложение от Фейсбука, по принципу как советчица, там миллионы пользователей со всего мира различные темы обсуждают.
IQ 80• 24 ноября 2024
Боже, це так бридко виглядає, що я б в рот свій засунути таке їдало не змогла б
rainbow2018• 24 ноября 2024
Автор, ну фуд фотограф из вас не очень Хотя, я верю, что это вкусно.
А мы только позавтракали сырниками и будем убирать. Наверное...
Бесконечность-не предел• 24 ноября 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Класс! А я на Фейсбуке не зарегистрирована. Спасибо, буду исправлять.
Люблю_смаколики• 24 ноября 2024
Ответ дляДикая Роза
А я не визуал. Главное, что бесподобно вкусно!
Так мы визуалы))
Люблю_смаколики• 24 ноября 2024
У меня первая чашка чаю. Думаю - идти или нет за продуктами.🤔
Посудомойка• 24 ноября 2024
Ответ дляСмурфетта
Чому одразу злі? На приклад, мені воно ані візуально не подобається, ані на смак не сподобається, тому що я не люблю цибулю. Але мені треба імітувати захоплення від страви автора?
Вона ж навіть сфотографувати красиво не змогла 🤦‍♀️
Це і називається ввічливість.
Промовчати або сказати так, щоб не образити людину.
Смурфетта• 24 ноября 2024
Ответ дляПосудомойка
Це і називається ввічливість.
Це форум і рамки ввічливості тут трохи інші. Одна справа коли нас автор запросила в гості і пригощає, інша справа виламає фото на форумі. В першому випадку так, максимальна ввічливість. У другому випадку треба бути готовій до критики і чесних висказувать стосовно того подобається чи ні.
Посудомойка• 24 ноября 2024
Ответ дляСмурфетта
Подвійні стандарти.
А оюди такі ж живі.