Чумацький Шлях• 24 ноября 2024

Есть ли еще такие кто ничем не занимается в жизни?

Барбітта• 24 ноября 2024
есть
тяжкаялюдина• 24 ноября 2024
Есть
lisa2101• 24 ноября 2024
А как это?
Лапка• 24 ноября 2024
Присутствуем
Ananasprotivogaz• 24 ноября 2024
Та ну...все чем то занимаются
Свисток ля-минор• 24 ноября 2024
В каком смысле ничем? Ни работы, ни семьи? Или Вы про хобби?
Туфли в чешуе• 24 ноября 2024
Пытаюсь найти работу, не выходит
Мой фриланс уже так редко стал приносить прибыль, что я себя уже тоже ощущаю как ничем не занимающийся человек (((
За двадцать лет так надоело искать клиентов, что я просто здалась((( не знаю, как найти в себе силы продолжать (
Или идти переучиваться
Полное разочарование в профессиональном плане(
автор Чумацький Шлях • 24 ноября 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Да
И про хобби тоже
Туфли в чешуе• 24 ноября 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Да
И про хобби тоже
Сколько вам лет?
У вас есть муж или ребенок?
Пошаманю• 24 ноября 2024
Вижу таких валом...
Карусель-весель• 24 ноября 2024
Автор, сидение на Советцице, тоже своего рода занятие. И оно требует сил, времени, терпения и закалки. Не каждая работа дает такую жизненную закалку, как можно получить сидя тут сутками.
Туфли в чешуе• 24 ноября 2024
Ответ дляКарусель-весель
Закалку в чем даёт сидение на советчице?
Развитие каких-то навыков? Что-то, что пригодится в жизни?
ВыФсеВрете• 24 ноября 2024
Работаю
Мадам Тю-лю-лю• 24 ноября 2024
Например, я. Работала с 1995 года по 2014, ушла в последний декрет и не вернулась. Сижу дома, магазины-школы-дети-готовка-уборка, чуть мужу помогаю. Никакого хобби. Никаких подруг никогда не было. Деньги есть. Но мне ничего не интересно. Вот так и живу. В Канаде.
Коник-стрибунець• 24 ноября 2024
Писюн хоть раз с*сали? Если да, то хоть чем-то занимались
ЖующаЯКонфету• 24 ноября 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Моментальная реакция на наезд) Ответ в течение 10 секунд полный красноречивых эпитетов)
Туфли в чешуе• 24 ноября 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Очень полезно)
Но эту реакцию на хлеб не намажешь
ЖующаЯКонфету• 24 ноября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ооо, там тоскливо(( И расстояния... Только по моллам гулять, если большинство из-за конкуренции онлайн не позакрывались..
Кудлата хмаринка• 24 ноября 2024
Оце два місяці як пішла на роботу, нічим не займаюсь, окрім роботи. Про хоббі взагалі мовчу(
ЖующаЯКонфету• 24 ноября 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Очень полезно)
Но эту реакцию на хлеб не намажешь
Ну, мало ли, кто знает) А вдруг?
Мадам Тю-лю-лю• 24 ноября 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Никакой тоски! Обожаю быть сама! С утра в кафешку, потом и правда иногда моллы, потому что так-то за продуктами в обычные супермаркеты езжу. Просто гуляю, даже когда погода не ок. Как мне классно)
ЖующаЯКонфету• 24 ноября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А, ну тогда вас все устраивает, а то вы так написали вроде как в печали.

Это еще правда смотря какой город у вас, можно ли пешком гулять, по улицам ходят ли люди, гуляют или до ближайшего кафе надо на машине ехать час и ни одной живой души на улице..
Мадам Тю-лю-лю• 24 ноября 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету

Я в Торонто, на машине приходится. Я после таких тем начинаю сомневаться иногда, все какие-то курсы оканчивают, сертификаты получают, та макаронсы лепит, та продвигает свой бренд, та психолог и таролог-чакролог. Я-то довольна жизнью. Но почему считается нужно что-то делать?
Туфли в чешуе• 24 ноября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Не считается, а люди это делают или потому, что хотят этого/нравится это или потому, что вынуждены обеспечивать себя и/или свою семью

Просто от балды никто не будет чем-то заниматься только потому, что другие люди считают, что все должны чем-то заниматься
ЖующаЯКонфету• 24 ноября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Не знаю) Я не считаю, если нравится то да, а если нет к этому таланта, инициативы, желания, то и не надо. Тут главное все устраивало чтобы.
Перловая Кашка• 24 ноября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А деньги откуда?
Перловая Кашка• 24 ноября 2024
Я люблю рисовать
Мадам Тю-лю-лю• 24 ноября 2024
Ответ дляПерловая Кашка
А деньги откуда?
Ну так муж же есть
Червона калина• 24 ноября 2024
Я в рядах таких оказалась, хотя есть семья и дети
Младшей сейчас помогаю с уроками, 3 кл, полностью онлайн, то тревоги, то свет отключают, уроки объясняю ей я вместо учителя, а зп получает учитель, обидненько
Домашние дела никто за меня не сделает
Хобби нет, подруг тоже, апатия какая-то
Чувство такое, что жизнь проходит мимо меня, а мне только 36 лет(((
Г@Л@В@ломка• 24 ноября 2024
Ну это я) Все устраивает. Что делаю? Сплю, ем, люблю убирать намывать все дома, сижу в инете, иногда подрабатываю удаленно