МадамОхмури• 11 февраля в 09:43
Мені зовсім не цікаво це життя
Чи був в когось такий період?
МадамОхмури
• 11 февраля в 09:45
Ответ дляБагиня
Змініть на інше
Я так зробила
Живу тепер яскраво класно
Я так зробила
Живу тепер яскраво класно
Що саме змінили?
Вапщета• 11 февраля в 09:46
Ясно. Автора отпустило с вчера, а утром еще не прибухнула. Потерпите, через 15 минут алкашку будут продавать
Весела моль• 11 февраля в 09:48
Иногда накатывает . Но ведь мы сейчас живем в потрясающе интересное время , неужели вам не хочется увидеть что дальше будет ?
Бандитка Сью• 11 февраля в 09:49
эта жизнь интересна очень невибагливим людям
так что смиритесь
Ответ дляСвятогорий
Это потому, что вы не пригодная для семейной жизни женщина.
Сейчас собачники более осознанные и убирают кучи после своих питомцев, поэтому вступить в него практически невозможно. Но! Всегда есть вы, листаешь-листаешь ответы и ляп, вот и ваш, чем де вытереться теперь
Вапщета• 11 февраля в 09:55
Ответ дляВесела моль
Офигенно потрясающее. Ракеты и дроны летают, сирена не затыкается. Прям от интереса прыгать хочется
Вилосипедниця• 11 февраля в 09:56
Ответ дляМадамОхмури
Що саме змінили?
встать с дивана. Посмотреть на себя в зеркало и погнала жить, автор всегда помните о том, что вы не пишите жизнь на черновик.
Мне сегодня очень х......, вчера на операционном столе умер парень, чьи обручальные кольца лежат в моем рабочем сейфе. Он уходя на войну сказал - ’Я их потом заберу и приглашу вас на свадьбу....’ Автор всегда можно изменить жизнь, пока мы живы.
Попельшка• 11 февраля в 10:09
Поменяйте на более интересное. Есть у Вас какие-то интересы, которые Вы задвигает на заднюю полку, потому что..?
В гости звали?• 11 февраля в 10:18
Ответ дляБандитка Сью
так что смиритесь
Не согласна. Есть у меня подруга дуже вибаглива, из жизни пытается получить максимум удовольствий. Постоянно придумывает какие то схемы). И втягивает меня в них. Вытаскивает на прогулки в новые места, покупает недорогие билеты на спектакли, берём отгул на работе и идём на дневной сеанс в кинотеатр, а летом на пляж едем. В прошлом месяце зарегистрировала нас на бесплатное катание на лыжах. С ней я выпила самый вкусный кофе в своей жизни в какой то случайной кофейне в центре города. Для меня вывод: нужно любить эту жизнь и иметь общение с интересными людьми.
Бандитка Сью• 11 февраля в 10:25
Ответ дляВ гости звали?
все что вы перечислили для очень непритязательных людей которые умеют находить счастье в мелочах
В гости звали?• 11 февраля в 10:34
Ответ дляБандитка Сью
А вибагливі люди для вас - это кто? Те, что радуются только бриллиантам и лексусам? Жизнь становится интересной только тогда, когда ее наполняешь событиями. Сидеть на стуле и смотреть в стену каждый день неинтересно. Жить от поездки на Бали до поездки на Мальдивы тоже нужно.
Переїдьте в іншу країну, де будете зайняті вивченням мови, пошуком достойної роботи для вас. Де буде іншим усе: від природи, архітектури, культури до кухні.
Їдьте в Італію та закохуйтесь в цю чудову країну і піднімете своє внутрішнє задоволення до небес.
Харош нити, кожедь день ці теми ниття. Пишіть кожен день план і відмічайте що з нього в конали, хоч якась мотивація буде не нагнітаючи.
Весела моль• 11 февраля в 11:07
Ответ дляВапщета
Зато это не болото
Ласунка• 11 февраля в 11:24
Ответ дляВ гости звали?
по-доброму завидую вам с такой замечательной подругой. Цените ее. Мне бы такую)
Ленне-Рейма• 11 февраля в 12:59
В мене зараз теж такий стан, недаремно кажуть що існує криза коли тобі 25 років.
МадамОхмури
• 11 февраля в 13:03
Ответ дляЛенне-Рейма
Якось боретесь з ним?
Ленне-Рейма• 11 февраля в 13:45
Ответ дляМадамОхмури
Якось боретесь з ним?
Намагаюсь себе тішити маленькими радощами: купити смачну каву в кофейні, купити якусь обновку, косметику і тому подібне. Допомагає, але ненадовго....потім все по колу починається. Просто немає ніякого інтересу ні до чого, подивлюсь на інших...в того якесь хобі, інтереси, в багатьох моїх подружок є чоловіки, а я як була сама так сама і залишилась. Робота-дім-робота. Можу у вільний час піти пройтись парком ще, або сміття винести😅
МадамОхмури
• 11 февраля в 13:52
Ответ дляЛенне-Рейма
І в мене так само…
Леди Г• 11 февраля в 14:07
Ответ дляМадамОхмури
І в мене так само…
І? Що не так? В чому проблема?
Людина описала нормальне життя яким живуть дуже багато людей.
Тих хто дійсно насолоджується життям, має хоббі чи справу життя, таких людей набагато менше.
Ви одна із більшості звичайних людей...