Всім шампаньського• 24 ноября 2024
Девочке 8-9 лет нормальный подарок на день рождение?
Чисто символически. Празднования за столом не будет, но надо что-то подарить от себя при встрече
Бутерброд и я• 24 ноября 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Этого магазина нет. Еще как вариант такая сумка с обручем.
Девочка ходит во 2 класс, выступает на концертах, ходит на вокал, любит единорогов. Недавно были с ней в маркете, то попросила мягкую игрушку мишку купить и конфеты. Поэтому вкусы еще детские вроде у нее. У меня детей нет, я совсем далека от этого
Так это нормальная девочка, поэтому и вкусы детские. Я и писала, что-то яркое, игрушка-меховушка.
Вапщета• 24 ноября 2024
На день рождениЯ дівчинці, яка по віку в третьому класі краще подарувати, як вище писали гарну шоколадку та 20-30 євро або парфум дитячий Зара Бо ті сумочки та лак- дитячий садочок, хіба що дуже добре знати дитину., але тоді б питання не було
Всім шампаньського
• 24 ноября 2024
Ответ дляВапщета
У нее родители обеспеченные, деньги для них совсем не проблема. А за парфюм, спасибо, посмотрю 😊