Хочу наколоти губи• 24 ноября 2024
Сериал Извне, второй сезон, последняя серия. Ну что? Как вам?
Хочу наколоти губи
• 24 ноября 2024
Ответ дляДобрая свекровь
так завтра выходит
Уже вышел) он и по субботам иногда выходил. Завтра Бункер выходит
Не пириживай• 24 ноября 2024
Извне это ззовні? Так там 3 сезон 9 серий жду 10 и 4 сезон не буду смотреть. Надоело
Хочу наколоти губи
• 24 ноября 2024
Ответ дляМетелик
А что есть, где
На всех сайтах уже есть
Метелик• 24 ноября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
На всех сайтах уже есть
Где? Фильмикс висит только 9я
Млинці зі смайликом• 24 ноября 2024
Я не смогла начать. Бла бла бла, и привидения ходят дёргаются. Такое.
Хочу наколоти губи
• 24 ноября 2024
Ответ дляМетелик
Где? Фильмикс висит только 9я
Ну других поищите , я на двух где смотрели вижу 10 серии, я уже посмотрела
От Сары не ожидала такого
Оч@ров@Шк@• 24 ноября 2024
Мы вчера досмотрели 2 сезон, сегодня 3 начнем смотреть. Немного нудновато, но теперь интересно, она из комы вышла, тогда где остальные, или это параллельные миры все таки. Тогда получается маяк типа проводник между мирами. Интересно, что дальше
Хочу наколоти губи
• 24 ноября 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Каждый сезон все ярче и ярче
Я в восторге 🤩 уже жду четвертый сезон
Плекаю думи• 24 ноября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Каждый сезон все ярче и ярче
Я в восторге 🤩 уже жду четвертый сезон
Серьёзно? Ярче? Эта бессмысленная говорильня?
Хочу наколоти губи
• 24 ноября 2024
Капец, сказали 4ый сезон будет в 2026, да они издеваются
Хочу наколоти губи
• 24 ноября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Очень очень интересный сериалом каждую серию то чего не ожидаешь, он непредсказуемый. На лайте смотреть можно, зачем это напряжение, наоборот сериал расслабиться
Життє Бентежне• 24 ноября 2024
Это мой мой любимый сериал, только что досмотрела 10ю серию. Третий сезон был затянут, только вопросы и почти никаких ответов. Но в последняя серия - огонь. Наконец-то какие-то ответы и развитие событий.
Теперь ждать аж до 2026. Пойду пока смотреть новый сезон Silo
Життє Бентежне• 24 ноября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
А мне как раз не понравилось в этом сезоне, что ждешь неделю серию, а там буквально ничего не происходит. Надеюсь, 4й будет подинамичнее.
Кудлата хмаринка• 24 ноября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Так другий теж був в 2022 ) Мені фінал теж сподобався,хоч і я читала спойлери і знала,про чувака в жовтому,і про фатіму
Кудлата хмаринка• 24 ноября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Так в другому теж так було,кожну неділю виходила серія
Життє Бентежне• 24 ноября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Да, но я к тому, что в 2 события развивались как-то быстрее.
Тишком_нишком• 24 ноября 2024
Перший сезон нічого, другий та третій брєд....чекаю вже 10 - ту серію щоб закрити вкладку в ноуті.
Добрая свекровь• 24 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
есть
я смотрю в озвучке резки, а там 10-й еще нет, колдфильм ужасная
Добрая свекровь• 24 ноября 2024
Ответ дляТишком_нишком
аналогично
Цідило правди• 24 ноября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Каждый сезон все ярче и ярче
Я в восторге 🤩 уже жду четвертый сезон
Первый сезон норм, остальные уже бред,и какое ярче
Кудлата хмаринка• 24 ноября 2024
Ответ дляМетелик
Что? Ждать 26-го, да ну … они там сошли с ума
Так третій теж чекали 1,5 року,якщо покажуть весною 26 то це теж півтора року