Плакулька• 24 ноября 2024
Тільки зараз дійшло, мої найкращі подруги дитинства всі безплідні.
Три подруги ( одна в Києві) , друга в Іспанії , третя в США.
Всі безплідні
Хм….
У мене донька.
Всі безплідні
Хм….
У мене донька.
Плакулька
• 24 ноября 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Мої ні. Якщо лікуються то може еко буде.
Мої всі еко вже зробили
Кому там слова не давали• 24 ноября 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
в детей нужно вкладыватся хорошо
Вам лишь бы писать. Без детей мы с мужем много тратили. Постоянно не хватало. С детьми все стабильно и понятно. Траты разумные
Ответ дляПлакулька
Мої всі еко вже зробили
Ще раз зроблять. Автор, агов. Не накручуйте.
ПлевалаНаВсе• 24 ноября 2024
Ответ дляКому там слова не давали
оправдываете свою нищету
Плакулька
• 24 ноября 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Дякую. Я якраз кіно про це дивлюся і така… ото … мої подружки .. задумалася просто
Ответ дляПлевалаНаВсе
оправдываете свою нищету
Ок. За 20 тыс живёте впятером? Может больше работать надо? Или меньше, но эффективнее?
Ms. Iphone• 24 ноября 2024
у меня все подруги родили.
У кого мужья (т.е. есть от кого), то и по 2, и по 3, и двойни есть
Хм...
Первоклашка Я• 24 ноября 2024
У меня тоже много знакомых которые не могут забеременеть, у меня были проблемы.
Много знакомых делают ЭКО.
Может что-то с экологией, мне кажется раньше такого не было
Много знакомых делают ЭКО.
Ответ дляПервоклашка Я
Много знакомых делают ЭКО.
Было, а то как же. И бесплодных было ещё больше, так как ЭКО и прочее были малодоступны.
Анонимарик• 24 ноября 2024
а вы не додумались до того,что им прекрасно живется и без детей там, взаграницах?
Плакулька
• 24 ноября 2024
Ответ дляАнонимарик
Так вони ж не можуть їх мати
Сонячний зайчик• 24 ноября 2024
Ответ дляСвятатабожа
А у меня две подруги - просто не нашли своего мужчину и поэтому детей нет. И им уже за сорок, так что вряд ли уже будут дети.
Много одиноких, к сожалению. Не так просто найти своего человека
Не для всех это сожаление
Анонимарик• 24 ноября 2024
Ответ дляПлакулька
Так вони ж не можуть їх мати
если бы хотели,то им бы нарожали суррогатные матери, всякие эко,усыновление и т.д.
не хотят.
а вы прям как альфа-самка:родили и теперь на самой вершине снисходительно на них поглядываете, да ещё злорадствуете.
не хотят.
Разгуляшка• 24 ноября 2024
Из моего круга общения не родили только 2 женщины.
Одна после неудачного аборта в юности не могла иметь детей.
Вторая никогда не была замужем, просто не от кого было беременеть. Директор школы, от абы какого не хотела, а потом и поздно было.