Удачная• 24 ноября 2024
Сижу и плачу. Даже поговорить не с кем
Я просто ненавижу себя, свою жизнь и этот год вообще. Он ужасен.
Все сейчас валиться как карточный домик . Отношения , человек с которым общий ребенок впринципе насрал на меня, делает что хочет ни во что не ставит и пофиг на меня.
Родители потеряли работу , как и я впрочем
Здоровье тоже говорит пока пока и псориаз еще появился . Девчат какая же сложная эта жизнь. Жизнь это выбор, я понимаю. Но почему то мой выбор просто поставил меня в тупик с которого как выйти я не знаю. И что делать в жизни вообще.
Перловая Кашка• 24 ноября 2024
Ответ дляУдачная
Англ язык
А, такое не надо 🙁
Вот если бы математика)
Удачная
• 24 ноября 2024
Ответ дляДуб береза
Не может такого быть, этот год високосный, он для многих сложный, в нем надо оставить все плохое и всех лишних людей. Работа найдется, Вы успокоитесь, псориаз войдёт в ремиссию. В трудные периоды не всегда надо неистово грести против течения, иногда надо просто расслабиться и волна вынесет сама куда надо.
Я еще и за родителей переживаю. Потеряли работу и вообще без сбережений
Мой шок в шоке короче
Тріль підпільний• 24 ноября 2024
Ответ дляУдачная
Вот поэтому и говорю - я наломала дров. Очень больших
Человек живет только для себя. Все деньги себе и делает что хочет
Сейчас будет свадьба у брата сына я попросила не идти (трудно финансово) еще и во Львов ехать . Нет , сказал поеду без тебя. Там мне важнее. А для меня денег нет
Вот так вот
Так хай їде. Вам всеодно не дасть. На розлучення не подасте і на аліменти. А нити нащо. Або щось робите, або далі з ним і глибше в гімно. Тут реально є гарні поради
Пасхальний тролік• 24 ноября 2024
Ответ дляУдачная
Да зачем мы там им уже нужны…
А тут?)
Там хоть денег вам немного дадут)
Перловая Кашка• 24 ноября 2024
Ответ дляУдачная
Мой шок в шоке короче
Так сколько ребенку то
Удачная
• 24 ноября 2024
Ответ длямиссДавеча
Если с родителями сейчас тесно, может родить второго?
А потом еще 3…
Тріль підпільний• 24 ноября 2024
Скільки батькам? Де шукали і не знайшли. Ви чарівна й загадкова. Мати таку освіту й нити
Удачная
• 24 ноября 2024
Ответ дляТріль підпільний
У меня нет образования. Я учила сама Английский язык. Уровень с1. Но для деток было бы неплохо
Удачная
• 24 ноября 2024
Ответ длямиссДавеча
Вы тролль
Господи, как же бы это было хорошо. Честно
Сплюшка• 24 ноября 2024
Ответ дляУдачная
5.
І ви весь цей час без роботи? Навіть зараз, коли батьки без роботи і можуть побути з дитиною?
любименькая• 24 ноября 2024
Ответ дляУдачная
Жирно... Тухлятиной поперло
Тріль підпільний• 24 ноября 2024
Ответ дляУдачная
Так а є купа курсів, що дають право викладання. Слабо? Де вчились взагалі? Молода, здорова, дитина не яслі, батьки можуть підстрахувати. Тю
Удачная
• 24 ноября 2024
Ответ дляСплюшка
Нет, я работала но не обучала
У меня была другая работа
Родители далеко от меня, другой конец города
У меня была другая работа
Я не в теме• 24 ноября 2024
Ответ дляУдачная
Вот так вот
И ото надо было от него рожать?
Тріль підпільний• 24 ноября 2024
Ответ дляУдачная
Нет, я работала но не обучала
У меня была другая работа
То ж не ваше, у вас нема житла. Ви брехуха або ледар
Пасхальний тролік• 24 ноября 2024
Ответ дляУдачная
Нет, я работала но не обучала
У меня была другая работа
В кем работали
Вся така шо куди там• 24 ноября 2024
Ответ дляУдачная
Жить негде. Разве к родителям . Но там мало места. Работу ищу, пока никто не ответил.
Город Днепр.
Мало места это сколько? Разве в Днепре так ужасно все с работой?
Я не в теме• 24 ноября 2024
Ответ дляУдачная
Нет. Подруга заниматься таким всяким матрица судьбы
Тоже «обрадоваться».
Матерь божья и Вы педагог?
Тріль підпільний• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Матерь божья и Вы педагог?
То ви ще начальників нафтогазу не бачили . А тарологи то лайт
Я не в теме• 24 ноября 2024
Ответ дляУдачная
Ор
Тріль підпільний• 24 ноября 2024
Відкрила Ворк юа, є вакансії по місту. Але може то ви так вирішили, що С1
Трейдер кріпти• 24 ноября 2024
Ответ дляУдачная
Ник вообще не про меня
Значит вас ждёт удача , в будущем . Настройте себя на это 🌺
Получилось гадание на анонимах )
Добротная• 24 ноября 2024
Ответ дляУдачная
Тоже «обрадоваться».
Ваша подружайка ’прогадывает’ вам вашу жизнь
Чем больше вы к ней бегаете, тем хуже все будет
Сиреневая цапля• 24 ноября 2024
Ответ дляТріль підпільний
Показуйте сертифікат С1. Зараз знайдемо роботу, якщо є ВО
Чим ви читаєте?
Добротная• 24 ноября 2024
Ответ дляУдачная
ШУТИТЕ?