Конфиденциальность• 24 ноября 2024

Как вы отвечаете родителям, если они высказывают что-то по поводу ваших покупок?

KristinkaCute• 24 ноября 2024
В плане комплиментов или порицаний?))
Если комплименты благодарю.
Если порицают спрашиваю завидуют ли?
Сразу тишина)
Самоучка• 24 ноября 2024
Мои только хорошее говорят.
СамавиховуюКота• 24 ноября 2024
Ну что ж поделать - именно так я отвечаю на все фразы/подколы/замечания родителей, которые не сходятся с моим мнением. На этом обсуждение стихает, потому что я могу упорно продолжать повторять ’что ж поделать’, пока оно таки не стихнет.
Котики-муркотики• 24 ноября 2024
Например?
автор Конфиденциальность • 24 ноября 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Например?
Например я имею много одежды и несколько недешевых хобби, про низ часто комментируют.
И про отдых.
Яичница с беконом• 24 ноября 2024
Бувало, що критикували. Тепер не розповідаю зовсім нічого. Тільки про серйозні покупки.
Пекельнi Борошна• 24 ноября 2024
Я из не посвящаю, поэтому они никак не комментируют
Тримаю свічку• 24 ноября 2024
Рада за нас. Что она может плохое сказать?
Шлю фото своих сумок, обуви. Дом строим, то процесс установки забора вышлю, то окна )
Только с мамой и делюсь
Мрію про космос• 24 ноября 2024
Ответ дляКонфиденциальность
И про отдых.
Я маме не говорю про ЗП,знает только сестра.Но мы ее воспитали под себя,не комментирует.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 ноября 2024
Ответ дляКонфиденциальность
И про отдых.
родителям-то помогаете?
Аноним_Русалка• 24 ноября 2024
У меня нет родителей, умерли. Свекровь раньше высказывалась, но если правильно реагировать, спокойно то все сходит на нет
Котики-муркотики• 24 ноября 2024
Ответ дляКонфиденциальность
И про отдых.
Зачем это рассказывать? Мои родители не подозревают, например, что мои одни только кроссы стоят 600€, а уход для волос наверно за тысячу перевалил, зачем им это знать?))
Они в шоке были бы))
Опля Картопля• 24 ноября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Надо взять на вооружение, спасибо.
Я пока отвечаю более агрессивно: ’я у тебя денег не брала’
БЦАшка• 24 ноября 2024
Не рассказываю, мне не 18 лет что бы за каждый шаг отчитываться
СамавиховуюКота• 24 ноября 2024
Ответ дляОпля Картопля
Надо взять на вооружение, спасибо.
так, а смысл? они провоцируют на агрессию, вы агрессируете - только отношения портятся
Опля Картопля• 24 ноября 2024
Ответ дляТримаю свічку
Только с мамой и делюсь
Это потому что вам с мамой повезло. Моя - как раз самый гадкий критик и всепропальщик
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
родителям-то помогаете?
Да, но, считаю что они не в том возрасте.
Ответ дляБЦАшка
Я не отчитываюсь, все равно знают, по фото, через других родственников
Опля Картопля• 24 ноября 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Они в шоке были бы))
Увы, некоторые родители реагируют даже на то, что видно. Мои кроссы стоят обычно до 100, но все равно каждый раз мама выскажет, зачем покупала, транжира (в лучшем случае)
Котики-муркотики• 24 ноября 2024
Ответ дляОпля Картопля
Ну тут надо разбираться, почему она нарушает ваши границы
Опля Картопля• 24 ноября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
К сожалению, меня с детства так выдрессировали, что ведусь на эти провокации((
Это не недавняя история, чтоб я начала переживать за отношения
Опля Картопля• 24 ноября 2024
Ответ дляКотики-муркотики
А потому что какого ху.. дочка вообще решила, что у нее могут быть границы?
Чу Ча• 24 ноября 2024
Ніяк, для моєї мами, яка виховала двох дітей сама, купівля парфумів за 5000, це марнотратство. Переливаю в атомайзер і даю їй. Авто на якому вона їздить, для неї коштує 1000 долларів, так і живем . Вітчиму коли одяг купляємо, зрізаємо бірки, бо то буде галасу на місяць. Але авокадо для правнучки купують по будь-якій ціні, мама навіть 150 рецептів з ним освоїла, бо це ж дитині.
Папобус• 24 ноября 2024
’не твої справи’
бо вже достали якісь постійні навчання з коментарями ’я ж до тебе не вмііішуюсь’
Я_и_моя_собака• 24 ноября 2024
Ответ дляКонфиденциальность
И про отдых.
как комментируют? Какой низ?
Я на хвилинку• 24 ноября 2024
Ответ дляКонфиденциальность
И про отдых.
так отвечайте ’зарабатываю - имею право тратить как хочу’
Намазюкана нішою• 24 ноября 2024
Родители живые люди и они вполне могут завидовать. Их жизнь могла пройти без красивых вещичек, дорогой посуды, хорошего ремонта. И это нормально, задавать себе вопрос за что мне ничего не досталось и почему все досталось ей или ему.
Сонячний зайчик• 24 ноября 2024
Никак, купила шапку, пришла, говорит ’ так у тебя ж есть шапка, типа зачем эта’
Если б мой ребёнок, купил шапку и носил, я как мать была только рада.
И так все время, хотя я шмоточница
Сонячний зайчик• 24 ноября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Завидовать детям...?!
Дуже дуже вумна• 24 ноября 2024
Як батьки взнають про ваші покупки?