Черпак_для_фантазий• Изменено 24 ноября 2024

Сумка Louis Vuitton, зайдите кто разбирается

Где посмотреть реальные цены ?
На сайте официальном цены по запросу , дурдом просто , как в инсте )
На других сайтах или б/у или паленка. Может знаете на каких сайтах посмотреть реальные цены , напишите плиз
Кицюююня• 24 ноября 2024
На официальном сайте надо выбрать страну и покажет вам цены. Вы на междунар версии просто смотрите

Банка з медом• 24 ноября 2024
На оф.сайте есть цены
Кицюююня• 24 ноября 2024
Вот. Выбрала Италию. Все показывает
автор Черпак_для_фантазий • 24 ноября 2024
Ответ дляКицюююня
Спасибо , добрый человек, получилось ) 🌺
Банка з медом• 24 ноября 2024
Кицюююня• 24 ноября 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Пожалуйста )
Рожайтретьего• 24 ноября 2024
Автор я летом в Париже была в магазине Луи Виттон, цены 4000 евро и выше, мы походили как по музею)))
Рожайтретьего• 24 ноября 2024
Автор французы в Турцию летают и там аналоги берут этих сумок говорят за 400 дол купить можно, но вам не жалко столько денег на сумку?
Ответ дляРожайтретьего
Это кавалер заграничный хочет купить на подарок )
Сама бы не купила конечно .

Ответ дляРожайтретьего
Та что нравится около 3 . Кросс боди .
Но я бы и за тыс не купила . Это подарок выбираю .
Володарка мрій• 24 ноября 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Та что нравится около 3 . Кросс боди .
Щедрый кавалер) Он вам сумму подарка озвучил?
Ответ дляВолодарка мрій
Да , обсуждали , я не могу никак выбрать подарок на НГ , он предложил , может сумку Шанель , Диор , ЛВ и тд .
Сумка ЛВ это как раз мой незакрытый гештальд еще со времён универа , так ее хотела , но оригинал , копии не ношу .
Муж жадный был , тоже не купил , хоть и мог .
ФрекенБок• 24 ноября 2024
Я брала за 1650$ плюс таксы, вышло около 1900$. В Майами Бал Харбор молл. На сайте можно ввести страну и выдаст цены.
Анна Bysinka• 24 ноября 2024
А чтобы купить сумку этого бренда, нужно типа в очередь становиться или заказывать в бутике и ждать? Или покупать через сайт тупо?
ФрекенБок• 24 ноября 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Совсем одинаковый порядок цен Луи Виттон и Шанел🤦🏽‍♀️
ФрекенБок• 24 ноября 2024
Ответ дляАнна Bysinka
Луи Виттон приходишь в магазин и покупаешь из наличия. С сайта аналогично. Это же не Эрмэс, где ждать очереди
Ответ дляФрекенБок
Он и Шанель может купить , но мне там ничего не нравится , а ЛВ хочу лет с 17 )
ФрекенБок• 24 ноября 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я на самом деле тоже всегда считала что нужно иметь одну Луи Виттон оригинал. Вот, приобрела. Но хочу Шанел.
Ответ дляАнна Bysinka
Не знаю даже , он будет узнавать

КучМала• 24 ноября 2024
Автор, смотрите чтоб вам потом типа налог не пришлось платить а в посылке будет дуля с маком. Есть такой развод от иностранцев.
Анна Bysinka• 24 ноября 2024
Ответ дляФрекенБок
Спасибо, осталось надеяться чтобы на момент моей покупки она была в наличии ))
Анонім-ка• 24 ноября 2024
Ответ дляАнна Bysinka
То вы с ерме путаете
Ответ дляКучМала
Так мы в одном городе .
( Испания )
Тут есть оф магазин
Ответ дляАнна Bysinka
Пусть будет . 🍀
Кицюююня• 24 ноября 2024
Ответ дляФрекенБок
А я сегодня купила ту, что стоит 600$ да плюс скидка БФ. Есть и Шанель, и Луи. Видимо все гештальты уже закрыты Из дорогих пока никакую не хочется
Чучело-Мяучело• 24 ноября 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Навішо використовувати ’модні’ слова, якщо не знаєте, як пишуться? ГештальТ
Стрибну в гречку• 24 ноября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну да. И гештальт - это не о сумке. Но у нас принятно гештальтом называть вещи, которые не могли себе позволить купить когда-то