Я Вас не боюся• Изменено 24 ноября 2024
Близкий человек ждет результаты анализов по онкологии
Не буду сильно в детали вдаваться. На этапе подозрения, сдачи анализов, разговоров с врачами была рядом в телефонном режиме, поддерживала, выслушивала.
Понимаю, что время уже что результаты придут и человек звонил 3 дня назад, не смогла взять трубку, а сейчас не могу перезвонить, какие-то плохие опасения, не написал же что все ок, только один пропущенный и все. У меня внутренняя тревога и какой-то страх,вдруг все реально плохо, и что я не смогу подобрать слова и поддержать.
Не знаю что делать и чувствую себя отвратительно, что просто набрать не могу. Если что,онкология уже если есть то второй раз за 4 года, какие прогнозы,не понятно. Мне сложно тоже это принять и хочу отстраниться от этого
Ответ дляЯ Вас не боюся
спасибо за поддержку
да, позвоню конечно, чем дольше тяну, тем неприятнее, все равно ничего не изменится
там человек очень боится лечения, нужно поддержать на то что это необходимо, не сдаваться
Я в таком же состоянии,и я не знаю,надо бы что бы мне звонили или нет.Страх,неприятие и непонимание,я только сама прошу у всех прощения.И прошу ,чтобы легче стало,хотя бы внутри.Живу теперь в телефоне,вот так.