Княгиня пітьми• 25 ноября 2024
Эта девушка нарцисс?
Есть в окружении девушка, которая о себе высокого мнения,хотя ничего особенного из себя не представляет. Работает на простых работах типа кассиром или уборщица,но у нее при этом постоянно какие-то амбиции. То она мечтала быть знаменитой,то теперь мечтает купить дом за границей. Внешне самая обычная,но хочет замуж за якрого и богатого. Постоянно говорит о этом. Это ведь глупо хотеть славы и богатства,но работать при этом простым рабочим. И ей уже за 30 и она надеется ещё всего добиться. И чувства юмора у нее нет вообще и такое ощущение,что плевать на все и всех. Это могут быть какие-то психические заболевания? Стала сильно раздражать из-за этого.
Княгиня пітьми
• 25 ноября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
При чем тут нарцисс?)
Ну если человек ничего особенного из себя не представляет,а высокого мнения о себе ,это же и есть нарциссизм
Сиреневая цапля• 25 ноября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Это не так работает в психологии.
И кто оценил её чувство юмора?
Это сугубо исходя из вашей субьективной оценки?
И кто оценил её чувство юмора?
Княгиня пітьми
• 25 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Боюсь,проблема у вас-зависть
Почему? Она в нашей компании была и я ее сейчас ещё с собой взяла заграницу
Княгиня пітьми
• 25 ноября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Это не так работает в психологии.
И кто оценил её чувство юмора?
Не только моей ,а в нашей компании
Маргарита и Мастер• 25 ноября 2024
Нет. Нарциссы это в первую очередь люди без эмпатии, использующие манипуляции по отношению к другим, газлайтинг и др.псих.техники. Сопереживать и сочувствовать они не умеют.
Бабуся Бетман• 25 ноября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
и вот она и купит дом и выйдет замуж удачно
Алина-1240• 25 ноября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Не знаю почему,кто то видимо вбил вам в голову хлам в свое время
Княгиня пітьми
• 25 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Над ней смеются и шушукаются из-за ее амбиций
Радуга-дуга• 25 ноября 2024
а в качестве кого вы ее тянули с собой за границу?
уборщицы, кассира, носильщицы ваших чемодонов?
Все буде Україна• 25 ноября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Нет
Алина-1240• 25 ноября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Естественно,другие тоже самое делать хотят,но внутреннее установки не позволяют быть счастливым-надо же соответствовать’жизнь боль’,’после 30 начинать что то поздно’ ,’это не для тебя’ и прочему шлаку
Радуга-дуга• 25 ноября 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
и такое ощущение,что плевать на все и всех.
так что вполне возможно, что НРЛ
нарциссизм разный, как и автор не все описала, а дала только те характеристики, что задели её
так что вполне возможно, что НРЛ
Замулена ріка• 25 ноября 2024
И вы мечтайте как она, что вам мешает?
Это ее право и личное дело.
А вы странная , извините
Это ее право и личное дело.
А вы странная , извините
Борисфенка• 25 ноября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
І що? Вона нарцис, самозакохана, їй байдуже.
Така бойова Я• 25 ноября 2024
Ого,ты такая богатая що оплатила ей билеты за бугор и проживание в отеле,шик
Замулена ріка• 25 ноября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Ей насрать , поверьте
Она ни про кого не думает, а звнимается своей жизнью
Оле Лукойе• 25 ноября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Да на здоровье, возможно она просто неадекватно оценивает себя и свои силы и витает в облаках. Не обязательно что нарцисс.
Княгиня пітьми
• 25 ноября 2024
Ответ дляЗамулена ріка
И вы мечтайте как она, что вам мешает?
Это ее право и личное дело.
А вы странная , извините
Это ее право и личное дело.
А вы странная , извините
Да мне было бы все равно,но она постоянно об этом говорит
Алина-1240• 25 ноября 2024
Ответ дляОле Лукойе
Вот автор,тоже типичная установка
Борисфенка• 25 ноября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
А це вона створює мислеформи , проговорює вголос бажання, щоб швидше збулися.
А ви навіщо її з собою взяли - щоб дітей няньчила чи підлогу мила?
В кого тако було• 25 ноября 2024
Автор, я думаю, что это здесь больше подходит характеристика неадекватная оценка самого себя. Ну есть такие люди, что поделать.
люблю_тортики• 25 ноября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Ну она пытается визуализировать свои мечты. Вы так и не ответили в качестве кого Вы ее взяли заграницу. Заметьте первый шаг она уже сделала - она заграницей. А там гляди и замуж выскочит, и дом появится
ВерСаСе• 25 ноября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Это ваше субъективное мнение, что она с себя ничего не представляет
Яйцеголовая• 25 ноября 2024
То у вас вже, мабуть, якесь психічне захворювання, якщо так реагуєте на сторонню людину. Своє життя живіть, а вона якось розбереться.
melisa-milena• 25 ноября 2024
Не, это не нарциссизм.
Это завышенная самооценка и не адекватное восприятие себя. Без затрагивания чужих границ.
Можно поработать с психологом и более менее выйти на нормальный уровень.
А нарциссизм не лечиться. Это врождённое расстройство личности ( люди без чувств, без эмпатии, просто зеркалят окружающих). Это страшные вещи на самом деле, не дай бог кому то с ними встретиться....