ХвостПистолетом• 24 ноября 2024

Кто вернулся в Украину?

Дево, кто не выдержал морально в эмиграции, и не смотря ни на что вернулся домой
Я уже в глубокой депрессии нахожусь,живя заграницей.
То ли это слабость, то ли в самом деле не надо терпеть, если невмоготу, и быть там, где чувствуешь вкус жизни
Год как уехала, и сколько с собой не говорю, не могу здесь находится. Хочу домой
Пишу выговориться..
Не гоню• 24 ноября 2024
Год переломный момент,потом станет легче
Чарочка діда• 24 ноября 2024
Повертайтеся , чого себе мучити
Ламборджини• 24 ноября 2024
Послушаю, такре состоянии. А что с школой теперь делать? Мы он лайн не учились.
Ламборджини• 24 ноября 2024
Ответ дляНе гоню
Я в Польше уже третий
Заліковий троль• 24 ноября 2024
Те саме. Просто криша їде. Але як була дома то бачу що країні ж..па. 90 роки. Іі від цього ще більший депресняк, бо не та вже Україна яка в наших головах.
Війна закінчиться, повернемся точно
Барабан для дорослих• 24 ноября 2024
Від чого у вас депресія?
Не будь КакСвета• 24 ноября 2024
Ответ дляНе гоню
Мне и через 8 лет не особо нравится))
Не гоню• 24 ноября 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Мне и через 8 лет не особо нравится))
А где вы? И не особо- это не равно хочется бежать
Не будь КакСвета• 24 ноября 2024
Ответ дляНе гоню
В Швейцарии
Заліковий троль• 24 ноября 2024
Ответ дляНе гоню
Я вже 3 роки, не привикла
Чарочка діда• 24 ноября 2024
Ответ дляЛамборджини
Ви теж школярка ?
Маю натхнення• 24 ноября 2024
Я вернулась, мне хватило три месяца в Польше
Млинці зі смайликом• 24 ноября 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Війна закінчиться, повернемся точно
Так даже когда война закончится (и то период заморозки наступит, а не окончательный мир) - Украина такая как прежде не будет
spart-5037• 24 ноября 2024
Не знаю таких. Все друзья, знакомые заграницей . Но такой момент, все выехали полными семьями.
Сирожено_пирожено• 24 ноября 2024
Повернулися в 22
плюси і мінуси закордоном прорахували.
Київ свій дім і квартира. Дитина середнього віку.
Заліковий троль• 24 ноября 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Розумію, і з жахом про це думаю.
Не гоню• 24 ноября 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Повернулися в 22
плюси і мінуси закордоном прорахували.
У тех кто вернулся в 22 ничего не изменилось,даже муж)))
Чарочка діда• 24 ноября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Від чого у вас депресія?
Не всім в кайф починати життя з нуля в мовній ізоляції
Аноним_Русалка• 24 ноября 2024
Чувствую вкус жизни за границей. Без отключений света, тревог в 6 утра и так далее
Млинці зі смайликом• 24 ноября 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Розумію, і з жахом про це думаю.
Просто нужно принять реальность и стараться интегрироваться в новой стране. Не жить прошлым, отпустить его. Этим Вы блокируете будущее
Ms. Искренность• 24 ноября 2024
В якій ви країні?
Дівчина Бобула• 24 ноября 2024
Ответ дляЧарочка діда
а язык учить язык, не?
Сирожено_пирожено• 24 ноября 2024
Ответ дляНе гоню
Нас не було півроку
Чоловік ще в 2022 міг виїхати. Ми вирішили бути в Україні, у нього бізнес. І мама хвора.
Як дитина через 6 років захоче вступати в Вуз десь, будемо готувати, дома зараз всім краще.
Чарочка діда• 24 ноября 2024
Ответ дляДівчина Бобула
а язык учить язык, не?
Написано ж не всім охота
І поки його вчиш , то німий і у вакуумі
Не всім навіть вивчена мова дає можливість працювати за професією
Не всі можуть жити далеко від родини , чоловіка
нЄ?
Не будь КакСвета• 24 ноября 2024
Ответ дляНе гоню
Так как вы дописали, допишу. Иногда и убежала бы, но куда? Украина, как выше написали, прежней уже не будет. Просто настраиваешь себя и ищешь новые «якори» для себя в новой стране и что радует, как советует мой психолог.
А для меня самое сложное менталитет, он кардинально другой, к этому не привыкнуть и не стать другим, думаю, никогда
Качка в тапцях• 24 ноября 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Війна закінчиться, повернемся точно
Какие 90 тые Вы жили тогда?Это был ад.Сейчас в сто раз лучше.И живем мы не хуже россиян и других стран
Чарочка діда• 24 ноября 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Маня ?
Якраз війна найбільший ад і ні з чим її не порівняєш
Не гоню• 24 ноября 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Я тоже не поняла сравнение про 90е
Тільки не про гроші• 24 ноября 2024
Я не смогла заграницей . Но правильно все говорят - надо хотя бы год выдержать а потом уже легче . Я вернулась . Жалею да !
Качка в тапцях• 24 ноября 2024
Я не знаю ни ко го,кто уехал.Все дома и все строят будущее только дома.