Холодная каша• 24 ноября 2024

Киев, подскажите где купить или заказать десерст "хвост лобстера"

Угостили , очень вкусно и необычно
Сама печь не буду, желаю приобрести готовое .
Гугл не дал информации где у нас он продается.
Советчицы, помогите!
автор Холодная каша • 24 ноября 2024
Ответ дляЛгин
Это называется сфольятелле. Раньше в пиццерии пузитано был
сфольятелле с другой начинкой и творожные, эти хвосты- другие.

дякую аж підскакую• 24 ноября 2024
Брали в веладис на Позняках
дякую аж підскакую• 24 ноября 2024
Ой, думала правда хвосты)
А тут десерт какой-то
Prervana• 24 ноября 2024
Хлібар
Пересечение Межигорской и Ярлславской. Но надо ловить, не всегда есть
автор Холодная каша • 24 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Хлібар
Спасибо.
Вы пробовали, вкусные? Много крема?Хрустящие?
Prervana• 24 ноября 2024
Ответ дляХолодная каша
Спасибо.
Я там меренговые рулеты беру, эти не брала. Но видела в наличии
автор Холодная каша • 24 ноября 2024
Ответ дляPrervana
На странице у них порылась, ни одного напоминания нет про хвосты, только круассаны и канноли.
Заеду, спрошу, спасибо.
Prervana• 24 ноября 2024
Ответ дляХолодная каша
Заеду, спрошу, спасибо.
Позвоните им в рабочее время, у них страница не обновлялась давным давно. Там последние посты от 22 года
автор Холодная каша • 24 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Так и сделаю, благодарю.

Prervana• 24 ноября 2024
Ответ дляХолодная каша
Так и сделаю, благодарю.
Чтоб зря не ехать. Может меня и глючит и я их с сочниками какими-то путаю😐
автор Холодная каша • 24 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Не думала, что это оказывается дефицит)))
Я совершенно не сладкоежка, но меня именно этот десерт зацепил.
Prervana• 24 ноября 2024
Ответ дляХолодная каша
Это вы еще меренговый рулет не искали сьедобный или вообще хоть какой-то. В Хлибаре есть, но сцуко дорого и не всегда. В Сильпо в 2 раза дешевле и хороший, но надо охотиться. И... всё. Больше нигде не купить в Киеве, только у мастериц заказывать, но его тоже не все пекут
автор Холодная каша • 24 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Здесь в презенте был тоже меренговый рулен с манго, очень даже приличный.
Но я к ним ровно. По чем в Хлибаре он?
Я совсем не по сладкому. Мне раз в полгода нужен кусок грамотного эстерхази и что-то из темного шоколада типа Моцарта .

В Сильпо перестала покупать, испаскудились.
Корпусные пирожные больше по душе, но девочка- кондитер переехала за границу. Искала альтернативных мастеров и даже нашла, но не переплюнули, увы
А этот хвост даже заинтересовал.
Prervana• 24 ноября 2024
Ответ дляХолодная каша
Но я к ним ровно. По чем в Хлибаре он?

А этот хвост даже заинтересовал.
В Хлибаре по 900 почти. В Сильпо по 560 были за кг
Prervana• 24 ноября 2024
Ха, вот ваши Хвосты)
Я думаю, что презент именно из этой кондитерской был
https://www.instagram.com/lolyacannoli/profilecard...
Prervana• 24 ноября 2024
Точно оно. На Столичке они)
автор Холодная каша • 24 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Точно оно. На Столичке они)
Точно они, спасибо. Я в инсте тоже в поиске забивала - не выдало мне эту кондитерскую почему-то.
Тоже недешевые, но что поделать
Prervana• 24 ноября 2024
Ответ дляХолодная каша
Тоже недешевые, но что поделать
Я вашу коробку рассмотрела поближе и вы еще написали про меренгу с манго. Ну и вот я уже знала, что искать😆
Альфред Шнитке• 24 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Жах, 5 білків 40 грн, 250 г цукру 8 грн, ст ложка крохмалю
Упаковка крем-сиру 60 грн, якщо акції не вишукувати, 150 мл вершків 45 грн, все разом 150 грн майже 800 г, з жовтків та трьох лимонів шикарний курд на додаток, як раз під кіло буде
Треба починати пекти під замовлення)

Prervana• 24 ноября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Треба починати пекти під замовлення)
Понимаю. Подружка его левой ногой делает, тот меренговый корж. А я даже планетарный миксер купила, и в двух духовках пробовала (в доме и в квартире), и как только не танцевала - у меня меренга не получается. Ч уже подругу просила испечь и бегом к ней летела на машине в соседнее село, чтобы успеть довезти бляццкий корж теплым и дома красиво скрутить в рулет пока не остыл
Альфред Шнитке• 24 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Ну так, безпрограшний варіант у будь-які «гості», аж незручно, як мало зусиль він потребує) Ну і їсти бажано в той же день, в Сільпо подивилась на нього на вітрині - ну такое..
Prervana• 25 ноября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну вот знаю что простой, а сделать не могу. Поэтому в Сильпо я точно знаю, когда свежачок привозят и тогда там его стерегу