успокойте_Меня• 24 ноября 2024
Какой вибратор купить?
Короче нет сейчас мужчины. Какой вибратор купить, пока в поисках, чтоб на стенку не лезть. Советуйте плз.
ВерСаСе• 24 ноября 2024
У меня 2 шт
Коробок не осталось
Названия не помню
Брала просто на сайтах какой понравился визуально и по параметрам
Коробок не осталось
Названия не помню
успокойте_Меня
• 24 ноября 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вакуумный самый лучший. Satisfyer number one
А как он по сравнению с кроликом? Я тут читала, что кролик лучше, потом пингвин. Вообще не пробовала и даже не щупала никакой)
ТаЕщеОптимистка• 24 ноября 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Кролик совсем мне не зашел. И приятельнице тоже
Алина-1240• 24 ноября 2024
Есть кролик у сатисфаера,и вибратор и на клиторальном отростке вакуумник,его возьмите
успокойте_Меня
• 24 ноября 2024
Ответ дляПеремелица
Вибраторы с возвратно-поступательными движениями
Например?
Перемелица• 24 ноября 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Например?
вбейте в гугл посмотрите, там верхняя часть растягивается вперед-назад, есть разные режимы, есть подогрев, в общем эффект настоящего члена
я на присоске брала
Десь так, але...• 25 ноября 2024
На АлиЭкспресс закажите, там такие же как у нас в секс шопе в 2-3 раза дешевле
БершкомангоЗар• 25 ноября 2024
Киев? Хорошенькая? Давайте познакомимся для приятных регулярных встречь
успокойте_Меня
• 25 ноября 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
встреЧ
Покажи фигуру иди как там тут пишут
БершкомангоЗар• 25 ноября 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
встреЧ
Покажи фигуру иди как там тут пишут
У Вас так же «или» через «д» написано, )) но я Вас не на грамматический батл приглашаю!
неДоЖиру• 26 ноября 2024
Краще чоловіка нічого не має, пробувала всяку цю херню та повикидала, від вібраторів підтіканя мочі і купа інших проблем, цистит.Робите помилку в житті.а купила бо тут начиталась, здоровʼя і гроші на лікування порадниця не поверне. Хай самі тих пінгвінів собі сують. Вібратор задів статевий нерв, блокаду робив нейрохірург потім. А боліло то як довго з пів року пока побігала і все таки лікарі зрозуміли що з цим робить і що це. За то попозорилася скільки, що всім треба було розповісти що це після використання вібратора сталося!
Голова колгоспу• 23 декабря 2024
Ответ дляПеремелица
я на присоске брала
А в какой позе юзаете?
Я взяла с растяжкой, но он из меня выходит и снаружи вверх-вниз двигается, а не внутри..
Может на присоске будет лучше, если к полу присосать и сверху сесть
Перемелица• 23 декабря 2024
Ответ дляГолова колгоспу
А в какой позе юзаете?
да, на присоске, если одна юзаю, к двери шкафа и вперед
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 января в 06:36
Для первого раза самый простой, брала на Али один маленький в сумочку, а второй пингвинчик. Маленький стоил 100 грн, а работает на все 10000 и пингвинчик хорош.