Кубик Рубика• 24 ноября 2024
Абляція серця
Добрий вечір, дівчата, можливо хтось в курсі яка зараз вартість радіочастотної абляції чи кріоабляції серця? І як почувалися після цієї операції?
З вишневого садка• 24 ноября 2024
У меня знакомому делали но где то 5 лет назад было 40 тыс , все хорошо, но он молодой 20 лет было
Куда ж без меня• 24 ноября 2024
Делала (радиочастотную амбляцию) в Днепр 5000 грн. (лекарства для операции) в начале года. Первые полгода было тяжело, быстро ставала. Первые три месяца нельзя делать серьезных нагрузок ,подымать тяжелое и желательно не болеть. Сама процедура ощущения не забываемые, все чувствуешь. Сердце то колотится, как бешенное, то замирает. Медицинский персонал замечательный от врача до медсестер и на операции и после. Я им очень благодарна.
Кубик Рубика
• 24 ноября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Ви робили за державною програмою? Чи у Вас в Дніпрі дешевші ціни на цю операцію?
Единорог помог• 24 ноября 2024
На ранок почувалася абсолютно чудово.
Набагато краще ніж до.
Так, не найприємніша процедура. Але все буде добре. Не бійтеся.
Набагато краще ніж до.
Куда ж без меня• 24 ноября 2024
Я пришла в декабре на прием к врачу к которому хотела попасть на операцию и он назначил мне на январь. Было сказано купите нужный пакет для операции (с лекарствами и инвентарем) он обошелся 5000. Раньше была очередь больше 3-4 месяца, я не решалась.
Проработник• 24 ноября 2024
недорого, Амосова. 2 роки вже пройшло. все нормально. вам сподобається після.
Кубик Рубика
• 24 ноября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Дякую)
Куда ж без меня• 24 ноября 2024
Ответ дляКубик Рубика
Дякую)
Здоровья. Не бойтесь, все будет хорошо.
Кубик Рубика
• 24 ноября 2024
Ответ дляПроработник
А скільки Вам обійшлася операція в Амосова?
Проработник• 24 ноября 2024
Ответ дляКубик Рубика
якщо все по прайсу , то ,думаю , десь 7000. але я ще конвертик давала (ніхто не просив) здивувалась,що дешево.
але це залежить від діагнозу! зі мною жінка лежала, то рази в 2 більше.
Семенівни сусідка• 24 ноября 2024
В Феофании хорошо делают абляцию, найдите в фб кардиохирург-аритмологПророк Сергей Юрьевич, можете у него спросить про цену