Ще з цiкавого Брокард отзыв забраковал, смешно +28 ЧОРНА П´ЯТНИЦЯ! Що і де купуєте? +58 Порадьте недорогий, ефективний і енергоощадливий обігрівач +27 Девочки,эта расческа норм? +19 Стальная сковородка какая? Хочу для всего. Как научиться пользоваться. Какие сек +11 Посоветуйте ежедневные прокладки для КД +17 Куди перенести номер із Київстар? +15 У кого то ломался замок на стиралке +12 У вас теж не працює відомий торгівельний сайт з 3х літер? +13 Десь можна подивитись список "замінованих" закладів Києва? +22
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Какие у Вас хобби?3+703 Самый классный мужчина . Мой типаж. А вам как ?2+522 я хвора якщо вважаю що це трошки нагло збирати з людей на відновлення будинку2+452 Что это за прикол с ценами на Касте?2+412 Вы завидуете тем, у кого хорошие мужья? 5+405 Ви ревнуєте бувшого чоловіка?2+322 Ну вас з тими дерунами, прийшлось робити перекус2+272 ещё
Сейчас читают! Вправте мізки+221 Самый классный мужчина . Мой типаж. А вам как ?2+92 Разлюбила мужа+71 Вирус, какой день самый критический?+71 Вы завидуете тем, у кого хорошие мужья? 5+65 Трошки вколола губи, чи варто ще?+61 Існують лаваші які не рвуться, в які можна щось завернутм? 2+62