daiannaSan• 24 ноября 2024

Для вас важен ремонт и вид жилья?

Грубо говоря, готовы ли вы были бы пожертвовать красотой и удобством ремонта в жилье, расположенном с отсутствием инфраструктуры и в пригороде ради жилья с удобным расположением в городе, но с ремонтом гораздо проще и не таким продуманным?
Я люблю когда дома красиво и удобно, например, для меня это важно. Но в последнее время наличие инфраструктуры в доступе стало перевешивать.
РойЛеля• 24 ноября 2024
Коли з´явились діти і кожна хвилина важлива в плані доступ до локацій, то заміське життя стало незручним капец.
Тому обрала б житло менше і менш комфоотне аби тільки поруч все
Мerida• 24 ноября 2024
Интерьер поменять со временем можно, инфраструктуру - нет.
автор daiannaSan • 24 ноября 2024
Ответ дляРойЛеля
Точно такая ситуация. А ещё дети растут как дикие. Старшей 6,5 и она раз в 2 месяца может попасть в магазин. А как выбирали в большом магазине канцелярию, так и у меня и у неё с непривычки глаза разбежались)) я уже и сама как будто одичала.
автор daiannaSan • 24 ноября 2024
Ответ дляМerida
Поддерживаю!
parele• 24 ноября 2024
Мне пофиг на инфраструктуру при наличии машины. Дети давно выросли и живут в городе. Мы живем в пригороде, и да, мне важен вид и удобство жилья.
Odetta Furs• 24 ноября 2024
Ответ дляdaiannaSan
Поддерживаю!
мне нужно все в пешей доступности макс 10 минут...ну и ремонт и планировка
Оксана -1f11• 24 ноября 2024
Мене зараз не влаштовує ні ремонт в будинку, ні його місцезнаходження, але, на жаль, неможливо зараз щось змінити
hmarinka• 24 ноября 2024
Мегаполис ежедневно мне давит на мозг, психику. Лучше пригород, красивая квартира и машина.
Diva123• 24 ноября 2024
У нас была квартира в Ирпени новая, красивая. Сталинка в Киеве с ремонтом 2006 года безвкусным оказалась удобнее
Ингердия• 24 ноября 2024
Я все равно все покупаю в инете, а в театр и ресторан можно и съездить, не так это часто. Вот в школу и обратно напрягало возить.
olya30• 24 ноября 2024
Для мене важливий ремонт та комфорт.
chudo-mama• 24 ноября 2024
Ответ дляdaiannaSan
Те фотографии, что вы показывали ранее, не сильно отличаются по красоте и стильности ремонта. Едьте в город, вы уже несколько месяцев об этом думаете.
автор daiannaSan • 25 ноября 2024
Ответ дляchudo-mama
Да, уже месяца полтора))) решение непростое просто, тем более что в доме мы с мужем с 0 все делали сами, каждая-каждая детальпродуманна нами до мелочей, поэтому и тяжело уехать.