Грубо говоря, готовы ли вы были бы пожертвовать красотой и удобством ремонта в жилье, расположенном с отсутствием инфраструктуры и в пригороде ради жилья с удобным расположением в городе, но с ремонтом гораздо проще и не таким продуманным?
Я люблю когда дома красиво и удобно, например, для меня это важно. Но в последнее время наличие инфраструктуры в доступе стало перевешивать.
Ответ дляРойЛеля
Коли з´явились діти і кожна хвилина важлива в плані доступ до локацій, то заміське життя стало незручним капец.
Тому обрала б житло менше і менш комфоотне аби тільки поруч все
Точно такая ситуация. А ещё дети растут как дикие. Старшей 6,5 и она раз в 2 месяца может попасть в магазин. А как выбирали в большом магазине канцелярию, так и у меня и у неё с непривычки глаза разбежались)) я уже и сама как будто одичала.
Ответ дляМerida
Интерьер поменять со временем можно, инфраструктуру - нет.
Поддерживаю!
Odetta Furs• 24 ноября 2024
Ответ дляdaiannaSan
Поддерживаю!
мне нужно все в пешей доступности макс 10 минут...ну и ремонт и планировка
Оксана -1f11• 24 ноября 2024
Мене зараз не влаштовує ні ремонт в будинку, ні його місцезнаходження, але, на жаль, неможливо зараз щось змінити
chudo-mama• 24 ноября 2024
Ответ дляdaiannaSan
Те фотографии, что вы показывали ранее, не сильно отличаются по красоте и стильности ремонта. Едьте в город, вы уже несколько месяцев об этом думаете.
Ответ дляchudo-mama
Да, уже месяца полтора))) решение непростое просто, тем более что в доме мы с мужем с 0 все делали сами, каждая-каждая детальпродуманна нами до мелочей, поэтому и тяжело уехать.