Шикаю і викаю• 25 ноября 2024

А у вас было такое, что некоторое время прям постоянно не общались с подругой

А потом начали, и поняли, что у подруги есть откат назад? В плане, что не то, чтобы тупить, но как будто немного тупее стала в некоторых вопросах. Я думаю, что это из-за окружения. Все де, окружение имеет значение.
Дюйм оф о4ка• 25 ноября 2024
И сейчас не общаюсь. Я уехала, а её заклинило на войне и бухле. Общаться больше не о чем
Холодная каша• 25 ноября 2024
Було таке але подруга зациклилася на декреті точніше з одного пішла в другий тому і спілкування зійшло на нуль.
автор Шикаю і викаю • 25 ноября 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Нуу, эт понятно, что человека может заклинить на войне, особенно, если этот человек живёт в этой войне. Разговор не об этом. А, например, из рассказа подруги - я перестала общаться с той то, потому что я забеременела и знаю, что она мне завидует, так как у неё нет детей. Я в контакте с ними двумя, и та вторая тоже беременная. Говорит, что перестала общаться, потому что она звонила и рассказывала, как ей жаль, что она не беременная, и что может ей надо уйти от мужа. Как бэ, совсем странная история. Она вроде адекватная всегда была.

Пы.сы. Поддержите свою подругу. Эт реально сложно, и понятно, что у неё мозги едут.
Женщинас• 25 ноября 2024
Ответ дляШикаю і викаю

Ахаха, я с беременными сразу прекращаю общение.
Нет, не от зависти.
Беременный мозг - слишком ’умный’ для меня.
Вот как у вас. Это ж надо так вывернуть
вентиляторная• 25 ноября 2024
Нееее. У меня оооочень разные подруги и по возрасту и по положению. Но всех люблю!
Дюйм оф о4ка• 25 ноября 2024
Ответ дляШикаю і викаю

2.5 года поддерживаю. Но она звонит только бухая последнее время и не слышит , что я говорю
Зубная фея• 25 ноября 2024
Ответ дляЖенщинас
Нет, не от зависти.
Вот как у вас. Это ж надо так вывернуть
Так це нормально. Інші пріоритети, інтереси, відчуття. Ну там пару разів за вагітність прийти, фрукти, смаколики принести. Одна з моїх подруг, яка от в серпні народила, сама казала, мов не дочекаюсь норм посидіти,потеревеніти і не нити як важко, як я швидше хочу народити, як я втомилася, як в мене набряки ноги і подібне. От тільки вчора в кафе були, з іншими дівчатами, дитина на чоловіку на вечір, то кайфонули всі
автор Шикаю і викаю • 25 ноября 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
А вы звонили ей сама днем. В первой половине дня. Да, никак не сможешь спасти человека, который добровольно тонет, но иногда може элементарный звонок спасти ситуацию
Дюйм оф о4ка• 25 ноября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Звонила, не отвечает. Только ближе к ночи мне звонит бухая
автор Шикаю і викаю • 25 ноября 2024
Ответ дляЖенщинас
Нет, не от зависти.
Вот как у вас. Это ж надо так вывернуть
Я сама была беременная, но придумывать такие истории, эт странной