Голена блондинка• 25 ноября 2024
Интерактивный робот 9+ лет?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть такой за адекватную сумму? Спасибо.
Чемна панночка• 25 ноября 2024
В общем, кто как и я не знал, что это, то вот)
Автор, я погуглила и минимально адекватно, эт 1,2к. Думаю, и вы гуглили. Логичнее будет спросить по поводу какой-то конкретной модели.
Голена блондинка
• 25 ноября 2024
Ответ дляЧемна панночка
Вот эта конкретная модель. Но я столько зарабатываю за 3+ месяца. На Али он столько же стоит. Ищу бюджетный вариант.