Ні грама• 25 ноября 2024
Кого взяти діткам
Маю двох дітей, дівчинка 7 хлопчик 3. Просять тваринку, кіт чи собака.
Приватний будинок
Кого брати? Яку породу? Дивлюсь на золотистого ретривера
Приватний будинок
Я пані прохана...• 25 ноября 2024
Ответ дляДама-мадама
Котика воспитанного
Любой котик, не взирая на воспитание,вмажет когтями по морде лица
Допоможіть знайти• 25 ноября 2024
Кота. 100% кота) так как берете себе, а не детям, собаке надо больше внимания, поверьте мне на слове))) котика берите. Лучше мальчика. Кастрируете и привет. Главное вовремя лоток убирать, и чтобы в тарелке дна не было видно. У меня две собаки и кот. Все голоса отдаю за кота.
Ні грама
• 25 ноября 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Игрушек купите
😂😂😂 я б з радістю, але
Ні грама
• 25 ноября 2024
Ответ дляВесела бджілка
Жити на вулиці буде?)
Так, якщо пес то на вулиці
Ні грама
• 25 ноября 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Дякую!
Весела бджілка• 25 ноября 2024
Ответ дляНі грама
Так, якщо пес то на вулиці
Ретривер не для вулиці
Допоможіть знайти• 25 ноября 2024
Ответ дляНі грама
Так, якщо пес то на вулиці
Аааа, как тогда ретривер? Боже, не заводите собаку
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 ноября 2024
Ответ дляНі грама
😂😂😂 я б з радістю, але
Если готовы к тому, что это животное будет полностью на вас, то берите. Иначе не стоит начинать эту глупую затею.
Луковая• 25 ноября 2024
Ответ дляНі грама
Не знала
Оооо, может вам стоит ограничится хомячком?
Весела бджілка• 25 ноября 2024
Тоді автору краще котика. Але підходьте до цього відповідальніше будь ласка)
Крем для арбуза• 25 ноября 2024
Пожалейте котика, не советуете его двум маленьким детям
рыбок будет достаточно
Ну що ви, мамо!• 25 ноября 2024
Котика возьмите. У нас девон-рекс, совсем не линяет, но жить долько в доме надо, не на улице.
алергирина• 25 ноября 2024
Ответ дляЛуковая
Підтримую. Заводили тварин, дітям швидко набридає. Хом´як ідеально і не довго, ще черепаха норм
Секс-Бомба• 25 ноября 2024
Вот сейчас внимательно отнеситесь к моему совету. Перед тем, как кого-то брать, пойдите и сдайте детям анализы на аллергены... У меня у дочки оказалась дикая аллергия на кота...дошло до предастмы... Да, аллергия может быть накопительной, но если есть предпосылки, лучше воздержаться от такой радости. Мне пришлось отдать кота маме... и очень долго лечить ребенка сильными препаратами..
Крем для арбуза• 25 ноября 2024
Мне когда-то досталась бедная замученная морская свиночка, которую девочка крутила вертолетом, крутила ей соски. А свиночка молоденькая, до полугода, зашуганная, жила в маленькой клетке для канарейки, без поилки. Сейчас это 8милетняя пенсионерка, прожившая жизнь в достатке и покое в свое удовольствие)
Тепличная• 25 ноября 2024
Хомяка или черепаху. Когда дети не уследят, и животинка сдохнет, сразу появится в голове понимание про ответственность. И просьбы заводить крупное и более социальное животное закончатся
Крем для арбуза• 25 ноября 2024
Черепахе нужен террариум, песок, красная лампа специальная для обогрева, термометр и температурный режим, кальций для роста панциря, они болеют рахитом
Мамкиня доця• 25 ноября 2024
Живое ничего не надо заводить в таком случае, или завести кого не жалко: комаров, паучков
Я пані прохана...• 25 ноября 2024
Ответ дляНі грама
😂😂😂 я б з радістю, але
Из собаки легче сделать игрушку, чем купить?
Я пані прохана...• 25 ноября 2024
Ответ дляМамкиня доця
О, кстати! Паук - шикарный вариант. Или скорпион. Если шо, автор нового ребёнка заведёт
Рассказница• 25 ноября 2024
Вам правильно вже написали, ви собі берете третю дитину, а не іграшку дітям. Всі моменти по тварині будуть на вас, плюс дивитись щоб ніхто один одному не наніс шкоду. Молодшій дитині взагалі три рочки тільки, я б почекала.