Смячиком• 25 ноября 2024

Приношу свои искренние извинения всем, кому писала, что пмс, эт выдумка женщин

Свідок Перемоги• 25 ноября 2024
Чего вдруг извиняешься?
Аnnеt• 25 ноября 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Чего вдруг извиняешься?
видимо плачет, жрёт, хочет убивать и на ручки.
автор Смячиком • 25 ноября 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Чего вдруг извиняешься?
День цикла такой)
Море_море_я_скучаю• 25 ноября 2024
Ой капец как меня иногда рвет до сих пор, хочется рыдать от любой няшной/слезливой истории в кино, романтики, музыки, про животных - та от всего
Я погнала• 25 ноября 2024
У меня слава богу ПМС крайне редко. А когда случается муж думает что я просто псих обыкновенный истеричный. Не знает что такое ПМС
Звоночек• 25 ноября 2024
У нас в тамбуре замок заедает. В зависимости от дня цикла я либо открыла и не заметила, либо немного поматюкалась, либо с красной рожей и прокленами бью ногой эту сучью проклятую дверь!!!!!111
автор Смячиком • 25 ноября 2024
Ответ дляЗвоночек
Сегодня у меня такая история была со стиралкой. Я даже не придала значения. А потом мы пошли в магазин, и я как-то резко психанула, а муж в перепуге дернулся назад. И я мозгами поняла, что клиника. Но блин, мы потом пришли домой, и он начал сука плямкать. Реально думала, что ударю. Мне пришлось уйти в другую комнату и подышать.
Снегопадка• 25 ноября 2024
Автор, я такая же, считала, что ПМС - это миф. Миф развенчан после родов
автор Смячиком • 25 ноября 2024
Ответ дляСнегопадка
Ну вот и как жить теперь
Аnnеt• 25 ноября 2024
Ответ дляСмячиком
Ну вот и как жить теперь
Снегопадка• 25 ноября 2024
Ответ дляСмячиком
Ну вот и как жить теперь
Мне кажется, со временем симптомы становятся не такими сильными. Либо я уже адаптировалась
автор Смячиком • 25 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
фото
Откликается
автор Смячиком • 25 ноября 2024
Ответ дляСнегопадка
Фиг знает, мне ещё предстоит долгий путь адаптации
Анонимус Я• 25 ноября 2024
Хорошо, что у меня не було никогда никакого ПМС )
АгатаХристя• 25 ноября 2024
Автор, а я уже никогда и не поверю, что ПМС это не миф. Вот прожила более полувека и про пмс читаю только на срветчице. Ни разу в жизни ни среди подруг, знакомых, родственниц, коллег реально ни РАЗУ от них не слышала про пмс и сама не знаю что это такое. Поэтому твердо убеждена что на пмс списывают дурные черты своего характера, желание нажраться и т.д.
Цирк на дроті• 25 ноября 2024
Ответ дляАгатаХристя
Це від гормонів залежить) у мене з пмс тільки живіт болів сильно, особливо в підлітковому віці. Але останні роки було пару раз, коли аж світ став чорним, все було жахливо, хотілося повіситися. І тут опа - місячні через два дні пішли.
Тоді я зрозуміла, що мені вже пора поглядати в календарик при зміні в настрої)
Флюорография гуся• 25 ноября 2024
Ответ дляАгатаХристя
Ну може ваші колеги і знайомі просто вам про це не розказували? Я так то теж тільки з однією подругою про таке говорю, бо з нею все що завгодно можемо обсудити, а колегам інформація про мої стани перед місячними ні до чого
АгатаХристя• 25 ноября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Ну если по рассказам советчиц у них наступает бешенство при пмс, то это скрыть невозможно, за несколько лет все равно вылезло бы наружу.
Флюорография гуся• 25 ноября 2024
Ответ дляАгатаХристя
Ну це ж не буквально вони сходять з розуму і головою о стіни бʼються. це підвищений апетит, дратівливість, поганий настрій, людина стає психованою, може плакати через якусь фігню, депресивний стан. Ви на таке не звертаєте увагу просто бо ви зосереджені на собі як і більшість людей.