Завжди недо...• Изменено 25 ноября 2024
Девочки ну капец болит
Сегодня должны начаться кд,
Стало тянуть слева внизу ( это может быть что угодно) живота
Болит поясница тоже слева только и боль тянущая , спать не могу .
Муж уколол ношпу.
Что то мне это напоминает камень в почке 😭😭😭
Ох, я тогда идти не могла , нога не шла просто , я падала от боли в коридоре больницы .
И что сейчас это тогда ? Кд дней нет пока.
Муж уколол ношпу.
ніколи такого не було• 25 ноября 2024
Мне раньше от кд не только в поясницу стреляло ,но и в ногу 😳
Завжди недо...
• 25 ноября 2024
Ответ дляніколи такого не було
Жесть
А врач что говорит ?
Пацака-задирака• 25 ноября 2024
Ответ дляніколи такого не було
А у меня несколько раз, да так, что не в одну)), еще и колени ныли, ужас просто, хотя с ними вообще проблем нет.
ніколи такого не було• 25 ноября 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Жесть
А врач что говорит ?
Что и всем ) Реакция организма и особая чувствительность. По здоровью норм