СкиниУскачи!• 25 ноября 2024

Вам нравятся мужчины с такой фигурой?

Или нет
Аnnеt• 25 ноября 2024
*тестостерон не обнаружен. продолжайте поиск.
Осьминожко• 25 ноября 2024
Ножки красивенные
автор СкиниУскачи! • 25 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
Ошибка системы
автор СкиниУскачи! • 25 ноября 2024
Ответ дляОсьминожко
Ножки красивенные
О да
Намазюкана нішою• 25 ноября 2024
жесть яка. давайте наступного.
В рот не ложи• 25 ноября 2024
Кхм... А где ХВигура,я стесняюсь спросить ?)
Джага-джага• 25 ноября 2024
Фигура - Колобок ? Не не нравится?
автор СкиниУскачи! • 25 ноября 2024
Ответ дляДжага-джага
Фигура - Колобок ? Не не нравится?
Вот дочку бы от такого родить, сказала бы спасибо, если фигура папы достанется. Внешность не главное
ЯблокоРаздора• 25 ноября 2024
Як комусь може подобатись фігура типової порадниці-жриці ночі. Звісно що не подобається.
Джага-джага• 25 ноября 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Для вас внешность мужчины не важна ? )
автор СкиниУскачи! • 25 ноября 2024
Ответ дляДжага-джага
Для вас внешность мужчины не важна ? )
Обязательно, дочек надо рожать от таких
Джага-джага• 25 ноября 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Обязательно, дочек надо рожать от таких
Так рожайте, кто вам запретит ?
Тектологиня 80lv• 25 ноября 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Тут отписывались некоторые ,что пузатых и волосатых любят
Я така бойова• 25 ноября 2024
Мне вообще все равно на фигуру мужчины, если нет ничего критичного. На фото ничего прям ужасного нет.
Осталось узнать его финансовое состояние, характер, насколько он умный, щедрый, добрый, порядочный, внимательный, заботливый, спокойный, вежливый и тогда хоть приблизительно пойму, заинтересовал меня этот мужчина или нет.
Привіт з ботойбіччя• 25 ноября 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Буде куча претензій, чому така страшна фігура. Це яблуко, найгірша з фігур.
Я така бойова• 25 ноября 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Если вы своей дочке при этом приданного дадите в 10 млн$, то никто ее фигуру и не заметит
Привіт з ботойбіччя• 25 ноября 2024
Ответ дляЯ така бойова
Якщо дасте 10 мільйонів, якраз всі помітять яка це страшна фігура. Але так, альфонс скаже що йому усе одно
Я така бойова• 25 ноября 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
И ничего.
Собственница предприятия, на котором я работаю вылитая Фрекен Бок, вот точь-в-точь, все ее черты, даже гулька на макушке такая же,44 года, в собственности несколько компаний, ездит на БМВ х7, 23 г.в., уверена, в 25 году новая машина будет, и при этом живет с мужичком уже 8 лет, 32 года ему, с такой внешностью и телом, как у него, в модели и актеры идти надо было, пылинки с нее сдувает, носится с ней как с писаной торбой, занимается их ребёнком и вместо водителя у нее. И она очень счастлива, цветет и пахнем.
И, кстати, что эта дочурка, что от первого брака - красавицы.
А смотрю на соседку - и худая, и красивая, и ноги длинные, а живет с каким-то финансово несостоятельным мужчинкой в 1к квартире своей бабки, втроем. И ездит на общественном транспорте. Взглянешь на нее - ни счастья в глазах нет, ни радости. Совсем фигура не помогла 🤷🏻‍♀️
Конотопська відьма• 25 ноября 2024
Неее. Я не настолько голодная
Привіт з ботойбіччя• 25 ноября 2024
Ответ дляЯ така бойова
И ничего.
А чим той її мужичок займається? Якийсь підприємець з прибутками в кілька мільйонів в місяць чи альфонс який нічого з себе не представляє без дружини?
Я така бойова• 25 ноября 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А зачем ей миллионы мужичка, если она сама богата? Она не нуждается в том, чтоб ее обеспечивали
Мужичок директор в одной из ее компаний и по совместительству ее личный водитель
Не пью, не курю• 25 ноября 2024
Ответ дляДжага-джага
Фигура - Колобок ? Не не нравится?
Шар. Идеальная геометриеская фигура
ХвостПистолетом• 25 ноября 2024
Нікому не може це подобатися. Але ж живуть з такими, ще й за ручку тримають, щоб не увели. Може він людина хороша.
Смячиком• 25 ноября 2024
Ответ дляЯ така бойова
И ничего.
Так на вашу фрекеншу тоже никто не клевал, пока она деньгами не обзавелась.
Нынешний молодчик не на нее клюнул, а на деньги. Просто альфонс. Пылинки сдувать - оплачивается нехило.
Бибер-анонимер• 25 ноября 2024
Красапет, аж страшно
Місячне Сяйво• 25 ноября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Ну, я теж колись тільки високих спортивних кавалєрів мала, а якщо волохатий - то фуууууу... З віком переглянула пріоритети)))) тепер в мене є найкоханіший волохатий пузань, якого я б не проміняла ні на яких високих та фігурових)))
А я женатая• 25 ноября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Про пузатых не было тем. Может, этот мужик миллионер, владелец отеля и яхты
Люблю кетчуп• 25 ноября 2024
Ответ дляЯ така бойова
И ничего.
Альфонс обыкновенный, отрабатывающий своё содержание, а Вы прям любовь вообразили?
автор СкиниУскачи! • 25 ноября 2024
Ответ дляА я женатая
Неважно, за душу надо любить, и хотят мужчину не за внешность
автор СкиниУскачи! • 25 ноября 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
А у вас низкий?