СкиниУскачи!• 25 ноября 2024

Вам нравятся мужчины с такой фигурой?

Или нет
автор СкиниУскачи! • 25 ноября 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Нікому не може це подобатися. Але ж живуть з такими, ще й за ручку тримають, щоб не увели. Може він людина хороша.
Женщины держаться за всех, особенно наши
автор СкиниУскачи! • 25 ноября 2024
Ответ дляЯ така бойова
Если вы своей дочке при этом приданного дадите в 10 млн$, то никто ее фигуру и не заметит
Не все хотят альфонов, 10 млн слишком много за член
автор СкиниУскачи! • 25 ноября 2024
Ответ дляЯ така бойова
Мне вообще все равно на фигуру мужчины, если нет ничего критичного. На фото ничего прям ужасного нет.
Осталось узнать его финансовое состояние, характер, насколько он умный, щедрый, добрый, порядочный, внимательный, заботливый, спокойный, вежливый и тогда хоть приблизительно пойму, заинтересовал меня этот мужчина или нет.
Вы бы переспали с таким?
автор СкиниУскачи! • 25 ноября 2024
Ответ дляДжага-джага
Так рожайте, кто вам запретит ?
Дай бог
А я женатая• 25 ноября 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Неважно, за душу надо любить, и хотят мужчину не за внешность
Автор, а «Вам нравятся мужчины с такой фигурой»?
Місячне Сяйво• 25 ноября 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
А у вас низкий?
Досить високий, десь біля 186, але і я 170
Мама Чели• 25 ноября 2024
Зато он в Мадинате Дубай
автор СкиниУскачи! • 25 ноября 2024
Ответ дляМама Чели
Зато он в Мадинате Дубай
Бывает
автор СкиниУскачи! • 25 ноября 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Я низкая. Но низкие мужчины мне не нравятся, да и я им тоже)