А що таке?• Изменено 25 ноября 2024

Хочу в 44 года поступить

Очень хочу обучиться чему то ещё. Имею экономическое образование... и опыт работы в этой сфере.
Возникло больше желание поступить в унив-т фізичного виховання і спорту.
На спеціальность Фізична терапія. Готова даже на бакалаврат, если в магистратуру не возьмут.
На сколько это реально а моем возрасте? И тем более в данный университет? Что для этого нужно? Экзамены, насколько сложные?
В общем, ищу поддержки и советов. Спасибо
Не танцую- но пою• 25 ноября 2024
Я вас поддерживаю! У вас все получится! Но, все же, инфу ищите на сайтах тех вузов, куда планируете поступать. По другому никак.
Папина дочка• 25 ноября 2024
Итм и, возможно, тест на физ подготовку
автор А що таке? • 25 ноября 2024
Ответ дляПапина дочка
Итм и, возможно, тест на физ подготовку
Итм это что? Физподготовка - самое лёгкое, это сдам без проблем. Я спортивная тетя
Марафетчица• 25 ноября 2024
Какая вы молодец.
Мне тоже 44. Только что поймала себя на мысли, что хочу вязать. Увидела видео в ФБ. Бабушка меня в детстве учила и крючком, и спицами. Хочется самого процесса для успокоения что ли.
Это старость?)
автор А що таке? • 25 ноября 2024
Ответ дляМарафетчица
Какая вы молодец.
Это старость?)
Вы что, какая старость. Я любила вязать в 8- 9 классах. Меня это успокаивало
Я б такое не носила, но продаю• 25 ноября 2024
Моя знакомая поступила на магистратуру в Шевченко в 56 лет. В прошлом году защитила диплом. Специальность кардинально от первого образования отличается. Она была самая старшая, но 40+ много таких было в группе. При поступлении она сдавала английский и еще что-то. Все возможно!
автор А що таке? • 25 ноября 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Очень ободряющая история , спасибо
празники не помню• 25 ноября 2024
До треба для вступу, читайте на сайті універу або в самому унвері. Навчатись ніколи не пізно.
Зі мною в групі була жінка 47 років, треба була вища освіта,щоб підвищення отримати. Мені було 23. Вчила на рівні з усіма.
Ms. Iphone• 25 ноября 2024
Отлично что есть такие желания . Думаю у вас все получится . Поступление должно быть не сложное
Заздрість то погано• 25 ноября 2024
Зачем ? Можно быстрее создать личный бренд и заработать денег

На понимаю зачем терять время и деньги.
автор А що таке? • 25 ноября 2024
Ответ дляЗаздрість то погано

На понимаю зачем терять время и деньги.
Бренд чего? Шмотки меня не интересуют
Заздрість то погано• 25 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
Бренд чего? Шмотки меня не интересуют
Вы что планируете делать со знаниями , работать в этой сфере?
автор А що таке? • 25 ноября 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Да. Планирую переезд в другую страну, где можно будет применить эти знания. И здесь в качестве подработки в фитнес клубах.
Докладальниця• 25 ноября 2024
Мне 42, сейчас заканчиваю магистратуру. Но отучилась и на бакалаврате так же. Считаю, что только магистратура не даёт качественное образование.
Первое образование абсолютно отличается от второго по направленности)
Я така бойова• 25 ноября 2024
Что для поступления нужно не знаю . Но то, что у вас все получится -уверена . Желаю удачи , вы большая умничка раз не боитесь воплотить такие смелые желания в жизнь ☘️
Алина-1240• 25 ноября 2024
Все реально.главное никого не слушайте,что поздно.надумали-идите
Вбигудях• 25 ноября 2024
А почему нет? У меня подруга поступила на психолога. Ей 48. Заочно.
Сіґеле-міґеле• 25 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
так вы и без образования можете подрабатывать
Госпожа_тамагочи• 25 ноября 2024
43 года ,поступила в медколедж на фельдшера (до этого была высшее економичное)
Заикальница• 25 ноября 2024
Фіз-ру туди не треба здавати. Взнайте на сайті вузів правила прийому. Десь магістратура, десь бакалаврат скорочений
Сердючка• 25 ноября 2024
Дерзайте автор, я магистр в менеджменте, поступила в 36 на медсестру учится
Єдина Країна• 25 ноября 2024
Все реально,
ПП-шница• 25 ноября 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Физтерапевтом?
ВільнаНазавжди• 25 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
Насколько реально и быстро можно будет подтвердить это образование в другой стране - узнавали или так же как с условиями поступления?
Успокойся_Успокойся• 25 ноября 2024
Ответ дляЗаздрість то погано

На понимаю зачем терять время и деньги.
поколение лайкнутых на всю голову🤣
не подумала о том, что автор сначала хочет выучиться, чтобы получить экспертность в интересующие сфере, а потрм уже строить личный бренд
Успокойся_Успокойся• 25 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
Бренд чего? Шмотки меня не интересуют
тик токеры пришли, не обращайте внимания
ВыФсеВрете• 25 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
Не знаю, что за специальность вы выбрали, но проверьте предварительно будет ли котироваться ваш будущий диплом в новой стране и смогут ли вам защитать это образование для местной сертификации
А в остальном нечего невозможного
Мне 40, пару лет назад закончила второе образование, переехала, планирую дальше через пару лет Ph.D
Все возможно• 25 ноября 2024
Ответ дляЗаздрість то погано

На понимаю зачем терять время и деньги.
Какой личный бренд? Из чего его создавать?? Инстаграмы пересмотрели
автор А що таке? • 25 ноября 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Кем?
Папина дочка• 25 ноября 2024
Нмт - национальный мультитест.Вот официальный сайт вступительной компании https://vstup.edbo.gov.ua/offers/?qualification=1&...