Неваляшкина• 25 ноября 2024

Какой подарок вы бы выбрали на Новый год?

Если бы был выбор за техникой которая бы не облегчила вашу жизнь, но преукрасила. Поездкой в Карпаты на 4 дня с ребенком или купить и поставить кровать в спальню
Результат:
вже голосів: 239
114 (47.7%) Кровать
102 (42.68%) Поездка в Карпаты
23 (9.62%) Технику
автор Неваляшкина • 25 ноября 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Мы 6 лет спали на хорошем диване и все 6 лет мечтали о хорошей кровати. Когда ее получили - это лучшая мебель в доме для нашего комфорта.
У нас была металлическая кровать с хорошим матрасом. Ставили в двушке, мне уже все равно было что в зале кровать а не диван, зато спина не болела. Но то такой диван был. Угловой
Закусенец• 25 ноября 2024
Поїздка.
Часи такі, що провести час із родиною десь там, де війни нема, це більш цінно.
автор Неваляшкина • 25 ноября 2024
Ответ дляЗакусенец
Поїздка.
Гарна порада
ЕлькиПальки• 25 ноября 2024
Ответ дляНеваляшкина
У меня действительно хороший дорогой жёсткий диван, кровать это больше переезд в комнату. А там еще нет телика, розеток, бра..
А зачем в спальне телек?
И без розеток и бра (мы их вообще через год только повесили после того как въехали)
Главное кровать , отдельная комната, возможность после вечера перед телеком в гостиной, зайти в спальню, закрыть за собой дверь и заснуть.
автор Неваляшкина • 25 ноября 2024
Ответ дляЕлькиПальки
А зачем в спальне телек?
С шахедами в любой комнате это может быть трудно. Заснуть.
ЕлькиПальки• 25 ноября 2024
Ответ дляНеваляшкина
Да, но в спальне гораздо легче даже психологически.
Я проверила.
Мне психологически нужна своя спальня.
ША! я прийшла!• 25 ноября 2024
Карпаты с ребенком, если дома есть на чем спать:)
Помидорина• 25 ноября 2024
Ответ дляНеваляшкина
Нет, не телевизор)
Треба знати, що за техніка, щоб радити.
Ви ж самі це розумієте. Пальцем в небо 🤣
Бурундучиха• 25 ноября 2024
Так как давно не отдыхали, а это 4 года безвылазно то Карпаты. Нужна встряска. До войны выбрала бы кровать и технику. Ездили на море два раза в году э. Дико не хватает моря, видно по здоровью
вре_Динка• 25 ноября 2024
Для меня все це не подарунок, а необхідні для сімʼї речі
Панна Кота• 25 ноября 2024
Карпаты. Кровать и техника остались дома в Купянске. А впечатления можно увезти с собой.
Тріль підпільний• 25 ноября 2024
Ответ дляНеваляшкина
Дело не в бюджете, дело в выборе. Кровать можно купить, матрас в оплату частями. Технику купить. В Карпаты так мало дней, потому что по-другому не получается
если бюджет на лакшери Карпаты или лакшери кровать, то я бы лично чуть ужалась и там и там, без фанатизма, и позволила себе обе позиции, от того и вопрос

Сейчас присматриваю закарпатье на нг, что такое «ужаться» - везти с собой свое авто (до 4000 грн в одну сторону поездом), а не брать по месту напрокат (От 20000 залог+от 1200 аренда в сутки+заправка+мойка при сдаче)
Україна понад усе!• 25 ноября 2024
Ответ дляНеваляшкина
Только ее у нас нет. Но техника другая. Мультимедийная
Тогда она стоит того, чтобы ее купить