Неваляшкина• 25 ноября 2024
Какой подарок вы бы выбрали на Новый год?
Если бы был выбор за техникой которая бы не облегчила вашу жизнь, но преукрасила. Поездкой в Карпаты на 4 дня с ребенком или купить и поставить кровать в спальню
Результат:
вже голосів:
114 (47.7%)
Кровать
102 (42.68%)
Поездка в Карпаты
23 (9.62%)
Технику
Неваляшкина
• 25 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Техніка і ліжко це не подарунок
Как раз можно потрогать и останется)
Первоклашка Я• 25 ноября 2024
Проїла б і пропила ці гроші вдома на дивані, бо більше нічого не хочеться.👌
Love_Love_Love_• 25 ноября 2024
Ответ дляНеваляшкина
Как раз можно потрогать и останется)
Це ви сама собі таке будете дарувати?
Неваляшкина
• 25 ноября 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Тоже нормально)
Неваляшкина
• 25 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Кровать. Плохая кровать это существенный дискомфорт.
У нас сейчас хороший диван в зале.
Неваляшкина
• 25 ноября 2024
Ответ дляБарбітта
Ну как бы техника и кровать это покупка, а не подарок
Кому как)
klaraneill• 25 ноября 2024
Ответ дляНеваляшкина
У нас сейчас хороший диван в зале.
то есть вы спите на диване в зале, имея спальню? тогда точно кровать
Аннуитет• 25 ноября 2024
Я выбираю то , что поможет вам воплотить больше 🙂
Если поездка даст вдохновление для большей работы, тогда ее
Самоучка• 25 ноября 2024
Кровать это необходимость.
И да бывает нужно в качестве подарка получпть необходимость.
Чувствую себя транжирой заказала себе в качестве подарка платье...
Плету интриги• 25 ноября 2024
Ответ дляБарбітта
и шо? все такие богатые, что дарят только Бали и бриллианты. Не подумали, что кроме понтов есть абсолютное количество денег в семье?
Плету интриги• 25 ноября 2024
Ответ дляАннуитет
а если бы за вдохновение платили больше..
Україна понад усе!• 25 ноября 2024
А какая бытовая техника? Если, например, посудомоечная машинка, то ее )
Ангел-предохранитель• 25 ноября 2024
кровать, спать на хорошей кровати и высыпаться, это уже хороший подарок каждую ночь
Їжак в панчохах• 25 ноября 2024
Взагалі я за поїздку. Але який вік дитини, ви сама чи з кимось, зима це сезон болячок, 4 дні вимотує, бо дорога ще забере час. Тому ліжко. Моїй дитині майже 18, я тільки пару років як відчула , що мені відпочивати з нею вдвох норм і то, не роблю того, що хочу.
Захекалася читать• 25 ноября 2024
4 дні ні про шо.
Ще й Карпати.
А гарний матрац - це роки якісного відпочинку.
Ще й Карпати.
я Кукарача• 25 ноября 2024
Вибрала б Карпати,але якщо мінімум тиждень,не враховуючи дорогу
А так ліжко з комфортним матрасом
Морожена_курка• 25 ноября 2024
Для себе Карпати, але в мене нема потреб у ліжку й техніці. А ви дивіться самі
кураГАЛЯ• 25 ноября 2024
Ответ дляСамоучка
Кровать это необходимость.
А я вибратор. Правда дорогой, так просто жаба давит
Самоучка• 25 ноября 2024
Ответ длякураГАЛЯ
У меня нет никакого, дорогой это сколько и какой, посоветуйте пожалуйста.
Завжди з рушником• 25 ноября 2024
Ответ дляСамоучка
Кровать это необходимость.
ну це може бути просто ліжко, або дуже гарне ліжко. але я так бачу, що для вас немає ніякої різниці між ними
Плету корзинки• 25 ноября 2024
Ответ дляБарбітта
Так и поездка, духи, ювелирка - это тоже покупки. Я украшения сама себе покупаю по вкусу, а на какой-то др сказала мужу, что меняй кровать на двухметровую, хорошую и жесткую. Его 160 мягкая устраивала вполне, без моего пожелания не купил бы
Самоучка• 25 ноября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Для меня да нет разницы, зачем просто кровать?
На ней должно быть удобно спать, она должна подходить по цвету, стилю и просто нравится и это необходимость ( для меня так )
Неваляшкина
• 25 ноября 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Только ее у нас нет. Но техника другая. Мультимедийная
Неваляшкина
• 25 ноября 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
13 лет. Мы летом ездили в плацкарте. Хорошо перенесли дорогу